Компании

В серии Cosmec появилась новинка — металлорукава с протяжкой

18 ноября 2022 г. в 13:37

В серии Cosmec – новинка: металлорукава с протяжкой. Теперь самые востребованные группы металлорукавов комплектуются прочной и надежной металлической протяжкой, которая облегчает и ускоряет прокладку кабеля, предотвращая его повреждения при прокладке. Полный ассортимент металлорукавов Cosmec доступен по ссылке.

Металлорукава с протяжкой

Протяжкой будут комплектоваться металлорукава из оцинкованной стали, а также в герметичной и гладкой ПВХ-оболочках серого и черного цвета с номинальным диаметром от 10 до 50 мм.

Металлорукава Cosmec – это надежная защита кабеля от повреждений, возгорания и воздействия агрессивных сред. Все металлические трубы и металлорукава производятся в России и поставляются с российских складов, что позволяет сократить сроки доставки и гарантировать стабильность поставок. Подробная информация о металлических трубах ДКС доступна по ссылке.

#электромонтаж #защита

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабель-канал металлический

Кабель-каналы серия КС изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 0,8 мм. Представляют собой цельный профиль с защелкивающейся крышкой. Кабель-каналы КС предназначены для эстетичной, чистовой прокладки кабельных трасс внутри помещений. Установка электроустановочных изделий (розеток, переключателей, клеммных устройств и т.д.) производится непосредственно в кабель-канал при монтаже.
Васильева Ольга · ЕКА групп · Вчера · Россия · Ленинградская обл
Кабель-канал металлический

ПРОДАМ: "Cosmec" – металлические трубы

Система металлических труб "Cosmec" предназначена для надежной защиты кабелей в промышленном оборудовании и коммерческой недвижимости. Трубы выполнены из металла и применяются в различных сферах, где необходимо обеспечить повышенную стойкость к механическим повреждениям и термическую стойкость. Высокая гибкость, износостойкость, стойкость к ударным нагрузкам, ультрафиолету, агрессивному воздействию масел, растворителей и различных видов топлива, защита от электромагнитного воздействия – неоспоримые преимущества системы металлических труб для электропроводки.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Cosmec" – металлические трубы

ПРОДАМ: Кабель-каналы серии "Миникороба"

Кабель-каналы серии "Миникороба" изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 0,6 мм. Представляют собой цельный профиль с защелкивающейся крышкой, которая просто и надежно крепится к кабель-каналу при монтаже без использования метизов. Кабель-каналы серии Миникороба предназначены для чистовой прокладки кабелей малых диаметров внутри помещений (промышленных, торговых, коммерческих, жилых). Стандартная длина основных конструкций 2,5 м
Васильева Ольга · ЕКА групп · Вчера · Россия · Ленинградская обл
Кабель-каналы серии "Миникороба"

ПРОДАМ: "Quadro" – клеммные колодки

Электроустановочные изделия, предназначенные для соединения проводов. Изделие представляет собой диэлектрический корпус, в котором закреплено несколько металлических контактов с узлами крепления к ним проводов. Контактная часть клеммных колодок изготовлена из латуни и покрыта слоем никеля. Это позволяет получить надежный контакт с высокими токопроводящими свойствами, остающимися неизменными в течение всего срока эксплуатации.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Quadro" – клеммные колодки

ПРОДАМ: Металлический кабельный ввод Серия MG-M HLT Electric

Назначение – Для герметичного ввода-вывода кабелей и проводов в корпусах Область применения: – Обеспечивают защиту проводников от механического повреждения; – Защищают сборку от проникновения пыли и влаги в месте ввода. Материалы: – Материал корпуса: латунь. – Покрытие: никелирование – Материал уплотнителя: неопрен. Конструкция: – Тип резьбы: MG-M. – Стойкие к синтетическим маслам и всем видам топлива. – Благодаря пластмассовой вставке и резиновому кольцу обеспечивают герметичный обхват кабеля. – Обладают особой прочностью, долговечностью и устойчивостью к агрессивным воздействиям внешней среды. – Инструмент для монтажа отверстий: пресс гидравлический. Технические характеристики. Немецкие стандарты.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Металлический кабельный ввод Серия MG-M HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.