Компании

В каталоге Renga появились лестничные лотки DKC

13 декабря 2022 г. в 10:58

В каталог Renga добавлены лестничные лотки серии L5 Combitech, тяжелые листовые и лестничные лотки серии U5 Combitech, а также распределительные щиты.

Сотрудничество Renga и ДКС

Ранее мы уже сообщали о коллаборации с системой проектирования Renga: весной в каталоги моделей для проектирования были добавлены кабельные лотки системы S5 Combitech.

Напоминаем, что функционал системы проектирования позволяет осуществлять автоматический подсчет элементов кабельных лотков и оформление спецификаций по ГОСТ. В новых каталогах для пользователей предусмотрена возможность расчета дополнительных элементов (не моделируемых в 3D) — метизов, соединительных элементов, перегородок. Расчет выполняется по данным 3D-модели Renga, экспортированным в CSV-формат.

Ознакомиться с новым каталогом вы можете по ссылке. Безусловно, наша совместная работа с Renga на этом не останавливается и только набирает свои обороты. В скором будущем пользователей ждут новые дополнения. Следите за нашими новостями!

Все базы данных, чертежи, BIM-модели, конфигураторы и каталоги доступны на нашем сайте в разделе «Поддержка».

Renga Software — совместное предприятие компании АСКОН и фирмы «1C», которое занимается разработкой программных продуктов для проектирования зданий и сооружений.

#сотрудничество #кабельныеЛотки

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: "L5 Combitech" – лестничные лотки

Система "L5 Combitech" – это система лестничных лотков и специальных аксессуаров, предназначенных для открытой прокладки кабеля на объектах коммерческого, промышленного, гражданского строительства. По сравнению с лотками проволочного и листового типов лестничные лотки обладают повышенной несущей способностью. Это позволяет применять их для прокладки кабелей на пролетах до 5 м. Специальная конструкция элементов системы исключает повреждения кабеля при прокладке и сокращает время монтажа до 60 %, а широкий ассортимент системных и монтажных аксессуаров позволяет построить трассу в точном соответствии даже с самым сложным проектом. Лотки лестничного типа представляют собой два перфорированных борта (лонжерона), которые соединяются поперечинами (траверсами). Для производства лестничных лотков используется способ соединения, называемый клинчингом – в отличие от сварки или клепки такое крепление не снижает устойчивость к вибрационным нагрузкам и несущую способность. Лестничные лотки шириной 100 мм могут также использоваться как несущий каркас под светильники – эти лотки прошли испытания на точечную нагрузку.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"L5 Combitech" – лестничные лотки

ПРОДАМ: "M5 Combitech" – метизы

"M5 Combitech" – универсальная система крепежа, которая используется при монтаже кабельных трасс на основе любых систем металлических лотков ДКС. Большой ассортимент крепежных элементов и их совместимость между собой способствуют адаптации системы под любые задачи. С помощью крепежных элементов этой серии можно смонтировать кабельную трассу любой сложности. В состав системы входят изделия, применение которых обеспечивает надежное крепление без сварочных работ. Метизы выпускаются в различных исполнениях. Стандартное исполнение – "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"M5 Combitech" – метизы

ПРОДАМ: "U5 Combitech" – тяжелые лотки

"U5 Combitech" − система индустриальных кабельных лотков для прокладки кабелей на больших пролетах. Конструкция лотков разработана для построения надежных кабельных трасс на объектах с высокими кабельными нагрузками при больших расстояниях между опорами. Специальная конструкция лонжерона позволяет устанавливать лотки шириной до 1 метра и длиной до 9 метров с сохранением высокой нагрузочной способности трассы. Система также рекомендована к применению в условиях, где проблематично использовать обычные лотки: в зонах с высокой ветровой и снеговой нагрузками, при резких перепадах температур и обледенениях трасс.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"U5 Combitech" – тяжелые лотки

ПРОДАМ: "S5 Combitech" – листовые лотки

"S5 Combitech" − система перфорированных и неперфорированных лотков, предназначенная для прокладки проводов и кабелей силовой и сигнальной проводки при выполнении открытых электропроводок и открытой прокладке кабельных линий при настенном, потолочном, наклонном и комбинированном типах монтажа на объекта промышленного, коммерческого и гражданского строительства. Лотки "S5 Combitech" изготавливаются из высококачественной листовой стали в различных климатических исполнениях, что обеспечивает длительный срок службы и высокую надежность кабельной трассы в целом. Специальная конструкция лотков системы "S5 Combitech" исключает возможность повреждения кабеля при прокладке, соединение внахлест с помощью фирменного соединения "папа-мама" сокращает время монтажа до 60%.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"S5 Combitech" – листовые лотки

ПРОДАМ: Донные вставки для лестничных лотков кабельростов OSTEC серии ЛКР

Кабельросты серии ЛКР OSTEC – это линейка тяжелых самонесущих лотков. Изделия предназначены для монтажа и эксплуатации в сложных условиях. Кабельросты ЛКР OSTEC используют для монтажа кабельных трасс с повышенной нагрузкой на провод и на увеличенных пролетах с шагом опор 6–9 м. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Донные вставки для лестничных лотков кабельростов OSTEC серии ЛКР
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.