Компании

Кабельные вводы-сальники пополнили ассортимент интернет-магазина «Планета Электрика»

26 декабря 2022 г. в 10:49

Ассортимент кабеленесущих систем ЭРА расширен кабельными вводами-сальниками для отверстий боксов. Продукт используется для фиксации и ввода кабеля, гофрированной или жесткой трубы в распаечную коробку, монтажный шкаф и другие стационарные или передвижные устройства. Сальники необходимы для защиты проводников от различных механических повреждений, защиты магистрали от проникновения пыли и влаги в месте ввода кабеля.

Кабельные вводы-сальники представлены в размерах 23, 28 и 37 мм и поставляются в упаковках по 100 и 50 шт.

#электромонтаж

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Клеммники для электромонтажных коробок

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации клеммники. Клеммники предназначены для установки в электромонтажные коробки и подключения в поседующем к ним проводов и кабелей.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Кабельные стеллажи для барабанов с кабелем, стойки для кабельных бухт, Складское оборудование для кабельной продукции

ООО СМОЛ производит и продает Кабельные стеллажи (стеллажи для кабельной продукции) предназначены для компактного размещения барабанов с кабелем или кабельных бухт различного сечения на ограниченных площадях. Предлагаем кабельные стеллажи для барабанов и бухт. Вертикальные стеллажи для хранения кабельных барабанов. Конструкция стеллажа может ыть выполнена из нескольких секций: высота одной секции - 2800 мм, ширина - 1208 мм, длина - 1290 мм. Барабаны крепятся на оси (ось устанавливается в паз, что не дает оси с барабаном перемещаться в разные стороны), которая позволяет разматывать кабель (провод, трос, канат) с высокой скоростью, используя установки для перемотки. Конструкция разборная, каждая секция соединятся между собой стяжками на болтах, что позволяет набрать стеллажи в одну-две линии любой длины с любым количеством секций (удобно при транспортировке и перемещении с одного склада на другой). Причем рассчитано на то, что можно менять высоту осей по вертикали, что предполагает несколько вариантов расположения подножки, чтобы можно вытащить конец кабеля для перемотки, которые при желании тоже передвигаются на необходимое расстояние. В изготовлении стеллажей используется профильная труба. Стеллажи для бухт предназначены для компактного размещения бухт с кабелем различного сечения на ограниченных площадях. Стеллажи разработаны для хранения и размотки бухт кабеля (провода, троса, каната и др.) диаметром до 500 мм и максимальной массой одной бухты до 30 кг. Стеллажи для бухт 6-05 также могут использоваться в качестве отдающей/подающей стойки при работах по отмотке кабеля. Преимущества использования стеллажей для кабеля: кабельные стеллажи позволяют оптимально располагать кабельную продукцию на складских площадях, использовать не площать, а объем помещения; использование кабельных стеллажей позволяют сократить время по отпуску продукции; обеспечивают сохранность товара; позволяют значительно увеличить ассортимент хранимого товара, сократить складские...
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельные стеллажи для барабанов с кабелем, стойки для кабельных бухт, Складское оборудование для кабельной продукции

ПРОДАМ: Короба кабельные электромонтажные марки СП

Короба кабельные СП 50х50, СП100х50, СП100х100, СП150х100,СП 200х100, СП200х200, СП300х100, СП400х100, грунт/цинк. Предлагаем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, кабель-каналы пластиковые, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Короба кабельные электромонтажные марки СП

ПРОДАМ: Всё для кабельных и электромонтажных работ .Перемотка кабеля.Протяжка. Кабель.

Станки для намотки кабеля (провода, троса) на кабельный барабан предназначены для перемотки кабеля, провода, каната и прочих длинномерных материалов из кабельного барабана на барабан или из бухты на барабан. Станок для намотки (перемотки) кабеля (провода, каната) на кабельный барабан входит: измеритель длины кабеля (модуль измерения длины), ось для установки кабельного барабана, устройство для раскладки кабеля (ручной, автоматический раскладочный механизм, раскладчик на гладком валу). Станок для намотки кабеля на барабан в качестве подающего устройства использует: кабельный домкрат, ролики для размотки кабельных барабанов, телегу для кабельных барабанов, стеллаж для бухт, стеллаж для кабельных барабанов, активные или пассивные подающие (отдающие) стойки. Универсальные станки для перемотки кабеля (провода) Универсальные станки для намотки кабеля предназначены для намотки кабеля, провода, каната и прочих длинномерных материалов в бухты или на кабельный барабан. В состав универсального станка для намотки кабеля входит: измеритель длины кабеля (модуль измерения длины), технологический барабан для формирования бухт, ось для установки барабана, устройство для раскладки кабеля (ручной, автоматический, синхронный раскладочный механизм или раскладочный механизм на гладком валу). Универсальные станки для намотки кабеля, могут комплектоваться дополнительным разборным технологическим барабаном для бухтовки. В качестве подающего устройства для универсальных станков для намотки кабеля (провода, каната) используются кабельные домкраты, ролики для размотки кабельных барабанов, телеги для кабельных барабанов, стеллажи для бухт, стеллажи для кабельных барабанов, активные или пассивные подающие (отдающие) стойки.
Элтком Raychem · ООО ЭлТекс · Вчера · Россия · Краснодарский край
всё для кабельных и электромонтажных работ .Перемотка кабеля.Протяжка. Кабель.

ПРОДАМ: Кабельные вводы (сальники)

Кабельные вводы (сальники) служат для ввода проводов и кабелей в распределительные щиты и защиты от проникновения внутрь пыли и влаги. Диапазон рабочих температур от -40 до +80 °C 20-(23 мм d отверстие бокса) 2 -3 руб 25-(28 мм d отверстие бокса) 2,5-3,5 руб 26-(32 мм d отверстие бокса) 3,80-4 руб 32-(37 мм d отверстие бокса) 4,7-5, руб 40-(49 мм d отверстие бокса) 6- 7.5 руб Все гермовводы негорючие! Цены зависят от количества
Иванов Анатолий · ООО Катрин · 2 апреля · Россия · г Москва
Кабельные вводы (сальники)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.