Компании

Пускорегулирующая аппаратура SystemePact M доступна к заказу

12 января 2023 г. в 12:48

Пускорегулирующая аппаратура SystemePact M включает в себя полный спектр компонентов для защиты и управления электродвигателями, необходимый для реализации самых сложных решений, требующих максимальной производительности и надежности.

Автоматические выключатели защиты электродвигателя

SystemePact GM — Автоматические выключатели защиты двигателя до 32 A

  • Компактные размеры
  • 100 кА отключающая способность
  • Поворотная рукоятка и компоненты для применения в решениях с секционированием
  • Пломбировка регулировочного диска
  • Полный комплект аксессуаров (аварийный доп. контакт, расцепители напряжения, блокировки)

Контакторы для промышленного применения

SystemePact MC1D — контакторы 9...95A

  • Исполнение 3P, 3 типоразмера: 9...38, 40...65 и 80...95 A
  • Тепловые реле MRD
  • Контакторы для конденсаторных батарей 10...65 кВар
  • Высокая износостойкость, на уровне LC1D
  • Универсальная катушка управления AC/DC (100-250 В) от 40 до 95 А
  • Защита от просадок напряжения Uc 70-120 %
  • 2 встроенных доп-контакта НО+НЗ
  • Компактные размеры: до 95 A ~ LC1D
  • Аксессуары для сборки реверса, для ограничения напряжений, доп. контакты

SystemePact MC1G — контакторы 120...630A

  • Исполнение 3P, 3 типоразмера: 120...225, 265...400 и 500...630 A
  • Тепловые реле MRG
  • Компактные размеры, на 20 % <Tesys F/LC1E
  • Высокая износостойкость, на уровне LC1G (TeSys Giga)
  • Универсальная катушка управления AC/DC 100-250 В и 250-500 В
  • Стандартные катушки управления 110/220/380 В AC
  • Защита от просадок напряжения Uc 70-120 %
  • 4 встроенных доп-контакта 2НО+2НЗ, с уникальной

Контакторы для стандартных применений

SystemePact MC1E — контакторы 9...95 A

  • Тепловые реле MRE
  • Компактные размеры, аналогично LC1E
  • 2 встроенных доп-контакта НО+НЗ
  • Увеличенная износостойкость: Механическая +30 %, Электрическая +15 % (vs LC1E)
  • Катушки управления AC и DC
  • Полный спектр аксессуаров (RC-ограничители, мех. блокировки)
  • Совместимость аксессуаров MC1E и MC1G

#контакторы

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Индустриальные Системы» — разработчик, производитель и поставщик широкого ассортимента промышленного электрооборудования и средств промышленной автоматизации. Для промышленных предприятий и объектов гражданского строительства предлагаем комплексные решения по энергосбережению и бесперебойному энергоснабжению. Широчайшая номенклатура продукции, высокий профессионализм и эрудиция наших специалистов дают возможность найти наиболее подходящие решения конкретных задач. Компания «Индустриальные Системы» имеет статус дистрибьютора и сертифицированного Промышленного центра Schneider Electric, дистрибьютора и партнера по системной интеграции Siemens, Sick, Wika, Festo.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Автоматы защиты электродвигателей (мотор-стартер) Энергия M611

Автоматы защиты двигателя серии М611 служат для защиты электродвигателей малой мощности от токов перегрузки и короткого замыкания. Принцип действия Автомат не реагирует на токи пускового характера, оснащен плавной регулировкой уставки, которая позволяет настроить автомат на необходимую величину тока с помощью регулировочного диска. Включение двигателя осуществляется с помощью кнопки “ON“. Отключение осуществляется вручную нажатием кнопки “OFF“, либо автоматически при срабатывании термомагнитной защиты или расцепителя минимального напряжения. Особенности При установке необходимой величины тока следует учитывать температуру окружающей среды, для этого на регулировочном диске имеется две шкалы, соответствующие 200С и 400С (красная и белая). Преимущества М611 может применяться в электрических цепях переменного тока напряжением до 660 В, частотой 50(60) Гц и номинальным током от 0,1 до 16 А. М611 также может служить для защиты электродвигателей от пониженного напряжения. Предназначен для установки в распределительных щитах.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 15 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Устройство защиты РС830-М2, РС830-ДТ2, РС830-ФКС, РС830-М1, РС830-В2, РС830-ДТ3, РС830-ДЗ,

Устройство защиты и автоматики двигателя без дифференциальной защиты РС830-М2 - предназначено для реализации полного комплекса защиты и автоматики электродвигателя 6 (10) кВ мощностью более 2,5 МВт. Микропроцессорное устройство релейной защиты и автоматики РС830-ДТ2 - многофункциональное цифровое устройство, собранное на современной элементной базе с применением SMD монтажа, объединяющее различные функции защиты, контроля, управления и сигнализации. Устройство защиты фидера контактной сети РС830-ФКС - полный комплекс защит и автоматики фидера контактной сети электрофицированных железных дорог напряжением 27,5 кВ. Устройство защиты двигателя РС830-М1 - полный комплекс защиты и автоматики электродвигателя 6 (10) кВ мощностью более 2,5 МВт. Устройство защиты по напряжению с функцией АЧР-ЧАПВ РС830-В2 - контроль цепей напряжения, выполнение функций защиты по напряжению, АЧР и ЧАПВ. Дифференциальная защита трехобмоточного трансформатора РС830-ДТ3 - основная защита трех обмоточного трансформатора и автоматика вводного выключателя этого трансформатора. Устройство дистанционной защиты линии РС830-ДЗ - Основная или резервная защита и автоматика линий 110-150 кВ. Резервная защита силового трансформатора 110 (154) кВ (в дополнение к дифзащите трансформатора) и автоматика вводного выключателя 110 (154) кВ этого трансформатора. Основная защита ЛЭП-35 кВ и автоматика выключателя 35 кВ. ООО ТД «ЭЛКОНТ» г.Чебоксары Т\ф: (8352) 40-58-83, 62-65=42 Web-сайт: http://elkont.ru
Шепелева Елена · ООО ТД ЭЛКОНТ · 26 марта · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Устройство защиты РС830-М2, РС830-ДТ2, РС830-ФКС, РС830-М1, РС830-В2, РС830-ДТ3, РС830-ДЗ,

ПРОДАМ: Автоматы защиты двигателя

На сегодняшний день выпускаемые автоматы защиты двигателя совмещены с пусковым коммутационным устройством. К основным функциям автоматических выключателей электродвигателя относят недопущение длительной работы мотора с пусковыми токами (которые часто превышают значение номинальных в 7-10 раз) путем выдержки определенного промежутка времени после пуска электродвигателя, которого будет достаточно, чтобы мотор вышел на номинальные обороты и токи в обмотке. Также устройство защиты позволяет уберечь обмотку статора и ротора двигателя от короткого замыкания, длительных перегрузок, перегрева (при наличии дополнительных термодатчиков) и ряда других экстремальных факторов, способных вывести из строя мотор. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 16 апреля · Россия · г Москва
Автоматы защиты двигателя

ПРОДАМ: Автоматические выключатели, Диф. автоматы, УЗО System Pro M Compact

Модельный ряд System Pro M Compact включает в себя боль-шое количество устройств разнообразного назначения для приме-нения в жилых помещениях, коммерческих и промышленных объектах. Аппараты модельного ряда System pro M Сomact с успехом выполняют функции защиты и коммутации нагру-зок до 125А, измерения и контроля параметров тока и напряжения, а также функции управления и программирования нагрузками при помощи различных дополнительных устройств. Форма, конструкция и габаритные размеры устройств System Pro M Compact позволяют устанавливать их во все уже сущест-вующие электроустановки. Еще одним преимуществом является возможность объединения модулей в группы без необходимости соединения их проводами, что позволяет значительно экономить время монтажа. Применение инновационного решения — цилинд-рической двунаправленной клеммы, позволяет одновременно присоединять провода спереди и сзади. Все устройства изготов-лены в строгом соответствии с требованиям стандарта EN 41140, что обеспечивает надежную защиту от поражения электрическим током при их монтаже. На все аппараты и приборы нанесена четко различимая и устойчивая маркировка. Устройства позволяют осуществлять подключение шин и питающего напряжения как к верхним, так и к нижим зажимам. Модельный ряд System pro M Сompact включает в себя новые модульные автоматические выключатели, новые устройства дифференциального тока (ВДТ и АВДТ), новые универсальные сигнальные контакты, новые вспомогательные контакты, расши-ряющие возможности автоматических выключателей, новые дистанционные расцепители, новые расцепители мини-мального напряжения. А на рынке аппаратов коммутации и защиты для гражданского строительства компания ABB представлена бюджетной серией Compact Home.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Автоматические выключатели, Диф. автоматы, УЗО System Pro M Compact

ПРОДАМ: Мониторы тока двигателей МТД, МТД-Р, МТД-380

Для повышения надежности и срока службы электродвигателей, снижения затрат на их ремонты предлагаем контрольно-защитное оборудование — мониторы тока двигателей МТД, МТД-Р. МТД комплектуются тремя тороидальными датчиками тока. Возможны настройка по заводским уставкам и автоматическая настройка на номинальный ток электродвигателя (5…250А), что позволяет применять МТД для защиты любых электродвигателей мощностью до 100 кВт. Содержит два выходных реле для работы с реверсивной нагрузкой или для работы и предупредительной сигнализации (пуск оборудования, аварийный режим и т. п.). Область применения мониторов тока двигателей МТД, МТД-Р: — защитное отключение при возникновении аварийных ситуаций в питающей сети и в электрической нагрузке; — защита трехфазных двигателей насосов, систем вентиляции, компрессоров, конвейеров, мельниц; — защита нагревательного оборудования (ТЭНы); — защита осветительного оборудования. Характеристики МТД, МТД-Р: — номинальная мощность нагрузки — 1÷110 кВт; — номинальный ток — 1÷250 А; — выход — два реле, ток коммутации до 4 А при напряжении до 220 В 50 Гц; — длина линии до датчиков тока — до 30 м, сопротивление линии связи — не более 0,5 Ом; — габаритные размеры — не более 105×90×65 мм; — масса МТД — не более 0,3 кг; — масса датчика тока — не более 0,1 кг. МТД обеспечивает отключение: — при длительной перегрузке; — при обрыве фазы сети; — при обрыве фазы нагрузки; — при выходе питающего напряжения за допустимые пределы. Конкретные величины уставок срабатывания задаются на месте эксплуатации. Информация о настройках сохраняется при отключении питания. На передней панели МТД расположены — 4-х разрядный цифровой индикатор, кнопки программирования и управления режимами, индикаторы режимов работы и состояния выходных реле. Прибор изготавливается в двух вариантах корпусов — МТД настенный (размер 93×93×65 мм, IP44) и МТД-Р DIN--реечный (105×90×65 мм, IP20).
Литвинова Ольга · САВЭЛ · 15 апреля · Россия · Красноярский край
Мониторы тока двигателей МТД, МТД-Р, МТД-380
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.