Компании

«Систэм Электрик» запускает линейку ИБП Uniprom мощностью 60-600 кВА

16 января 2023 г. в 17:10

Российская производственная компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) запускает линейки трехфазных систем бесперебойного питания Uniprom 3M и Uniprom 3L с мощностями от 60 до 600 кВА для использования с внешними батареями. Uniprom UPS 3M/3L прост в настройке и обслуживании, обеспечивает высокую доступность и степень предсказуемости для средних и больших коммерческих зданий, центров обработки данных (ЦОД) и промышленных объектов.

«Благодаря сочетанию конкурентоспособных характеристик, надежной конструкции и компактным размерам серия ИБП Uniprom обеспечит непрерывность бизнес-процессов как на производстве, так и в датацентре. Оборудование легко настраивать, эксплуатировать и обслуживать», – отметил Роман Шмаков, первый заместитель генерального директора по рынку «ИТ-решения» и сервису.

Модульная архитектура и возможности параллельной работы Uniprom UPS 3M/3L защищают критически важное оборудование от повреждения в результате отключения электроэнергии и скачков напряжения. Его эффективность достигает 96%, что помогает снизить расходы на эксплуатацию. Uniprom UPS 3M/3L обладает широким диапазоном входного напряжения и поддерживает различное количество батарей в батарейном массиве. В комплекте идет широкий спектр дополнений и аксессуаров для интеграции в различные системы диспетчеризации. В стоимость ИБП Easy UPS 3M/3L включена услуга по установке и подключению сервисными специалистами «Систэм Электрик» для обеспечения корректной и безопасной работы оборудования.

Uniprom UPS 3M/3L:

  • Рассчитан на работу при +40°С и способен работать в тяжелых условиях за счет покрытия плат лаком, наличия сменного воздушного фильтра на передней панели и поддержки нагрузок со стартовыми токами. Это делает его надежным решением для обеспечения непрерывности работы различных систем.
  • Имеет встроенное N+1 резервирование по силовой части (от 80кВА и выше) благодаря модульной архитектуре.
  • Имеет мощное зарядное устройство, которое обеспечивает до 20% от номинала ИБП на заряд батарей, что позволяет создавать решения с более длительным временем автономной работы.
  • На продукт предоставляется 2-х летняя стандартная гарантия.

#ибп

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Установки электропитания Промсвязьдизайн УЭПС-3М

Устройства УЭПС-3 предназначены для электропитания аппаратуры связи различного назначения постоянным током номинального напряжения 24, 48 или 60 В с аккумуляторной батареей или без нее и представляют собой модульную установку электропитания, собранную в одном шкафу (УЭПС-3) или в блочном каркасе - крейте (УЭПС-3К). При работе с аккумуляторной батареей устройства обеспечивают бесперебойное электропитание подключенного к ним оборудования связи. В устройствах УЭПС установлены выпрямители ВБВ с бестрансформаторным входом. Высокая частота преобразования выпрямителей и наличие корректора мощности обеспечивают высокие КПД и коэффициент мощности и хорошие массогабаритные показатели. УЭПС-3 рассчитаны на работу с естественным охлаждением. Устройства УЭПС-3 рассчитаны на подключение до четырех групп аккумуляторных батарей, УЭПС-3К – до двух групп. Особенности: — параллельная работа выпрямителей, входящих в состав устройства, и селективное отключение любого неисправного выпрямителя; — сохранение работоспособности при отклонении входного напряжения за допустимые пределы (с автоматическим отключением и последующим автоматическим включением); — электропитание нагрузки с одновременным ускоренным зарядом или непрерывным подзарядом аккумуляторной батареи; — защита аккумуляторной батареи от глубокого разряда; — изменение уставки выходного напряжения с напряжения ускоренного заряда на напряжение непрерывного подзаряда по окончании заряда аккумуляторных батарей; — термокомпенсация напряжения непрерывного подзаряда; — тестирование аккумуляторной батареи (батарейный тест); — отключение низкоприоритетной нагрузки при разряде батареи; — равномерное распределение тока нагрузки между выпрямителями устройства; — местная и дистанционная сигнализация; — местное и дистанционное изменение параметров устройства — ограничение тока заряда аккумуляторных батарей; — защита от токовых перегрузок и короткого замыкания батарейных цепей, выходных цепей выпрямителей, цепей нагрузки и входных цепей
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 12 апреля · Россия · г Москва
Установки электропитания Промсвязьдизайн УЭПС-3М

ПРОДАМ: ИБП для УЗИ

http://ocdk.ru/uninterruptible_power_supply ИБП (UPS) Delta 3ф., 20 кВА, on-line ИБП (UPS) Delta 3ф., 30 кВА, on-line ИБП (UPS) Intelligent 1000LT2, 220В, 1000 ВА http://ocdk.ru/ups
Федорова Елена · ООО СДК · 26 марта · Россия · г Москва
ИБП для УЗИ

ПРОДАМ: Прибор качества электроэнергии PMAC770

Хотите в онлайн-режиме контролировать качество электрической энергии? Подсчитывать стоимость потребленного электричества по многотарифной системе с хранением данных за последний месяц/год? Обнаруживать ошибки в функционировании трехфазной электросети? Получать информацию обо всем этом на компьютер для использования в учете и управлении технологическими процессами? Воспользуйтесь уникальным предложением от компании «Энергометрика» и приобретите многофункциональный прибор качества электроэнергии PMAC770. Этот измерительный прибор совместим с бытовыми и промышленными сетями с напряжением до 600 В, применяется в системах распределения низкого и среднего напряжения. Позволяет просто и недорого создать сеть технического учета электроэнергии. Основные функции PMAC770: отображение показателей в режиме реального времени на встроенном жидкокристаллическом экране и хранение их в памяти; измерение напряжения, силы тока, мощности, энергии, частоты, нагрузки и других характеристик; анализ гармоник, асимметрии, пик-фактора и К-фактора; подключение к промышленным сетям управления через RS-485 (Modbus-RTU); обновление встроенного программного обеспечения. Для приобретения обращайтесь к менеджерам магазина по указанным телефонам.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
Прибор качества электроэнергии PMAC770

ПРОДАМ: Установки электропитания Промсвязьдизайн СУЭП-2, СУЭП-3 с ЩТР

Электропитающая установка (ЭПУ) состоящая из стоек СУЭП-3 и щита ЩТР-3 предназначена для электропитания аппаратуры связи и других потребителей постоянного тока большой мощности номинального напряжения 48 В или 60 В.Контроллер МАК-4 предоставляет возможность местного и удаленного просмотра значений контролируемых параметров, просмотра и изменения настроек (по интерфейсам USB, RS-485, сети Ethernet или порту RS-232 при подключении внешнего GSM- или PSTN-модема), диагностики состояния основных функциональных узлов, хранения и просмотра перечня событий, произошедших во время работы ЭПУ. Особенности: ЭПУ в составе СУЭП-3 и щита ЩТР-3 обеспечивает: —электропитание нагрузки с одновременным зарядом или непрерывным подзарядом аккумуляторной батареи; — распределение тока нагрузки между параллельно работающими выпрямителями; — селективное отключение неисправного выпрямителя; — защиту входных цепей от импульсных перенапряжений (опционально); —защиту входных цепей, цепей нагрузки и аккумуляторной батареи от токовых перегрузок и короткого замыкания; —отключение контакторов в цепи аккумуляторной батареи и нагрузки при снижении выходного напряжения до заданного значения и включение контакторов при восстановлении выходного напряжения до номинального значения (при наличии контакторов); — ограничение тока заряда аккумуляторной батареи на уровне (0,1…1) С10; — проведение ускоренного заряда аккумуляторной батареи напряжением 2,3-2,35 В/эл; — проведение выравнивающего заряда аккумуляторной батареи; — термокомпенсацию выходного напряжения; — проведение тестирования аккумуляторной батареи для оценки ёмкости; — подсчет ёмкости разряда при пропадании напряжения сети переменного тока; — контроль напряжения и тока нагрузки и аккумуляторной батареи; — контроль напряжения и тока каждого выпрямителя; — контроль состояния аппаратов защиты в цепях нагрузки; — контроль состояния беспотенциальных («сухих») контактов внешнего оборудования, подключенных к дискретным входам.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 12 апреля · Россия · г Москва
Установки электропитания Промсвязьдизайн СУЭП-2, СУЭП-3 с ЩТР

ПРОДАМ: КПЛМ6 Кусачки для проволочных лотков М6

Кусачки для проволочных лотков предназначены для качественного монтажа системы лотков ПЛ: монтаж углов, поворотов, отводов. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 15 апреля · Россия · Московская обл
КПЛМ6 Кусачки для проволочных лотков М6
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.