Компании

«Планета Электрика» представляет универсальный кожух от EKF

17 января 2023 г. в 10:14

Бренд EKF представил новинку в линейке щитового оборудования — универсальный кожух. Кожух позволяет сделать из встроенного щита Nova — навесной. Комплект применяется в случаях, когда возможность встроить щит отсутствует.

Первоначально основание щита устанавливается в кожух, затем вся конструкция закрепляется на стене. Благодаря такому способу установки, щит не теряет свой эстетический вид.

Отличительные особенности:

  • пять габаритов для всех типоразмеров щитов;
  • цвет кожуха полностью соответствует цвету дверей;
  • резиновый фланец для ввода кабелей в комплекте.

Новинка будет интересна сборщикам, проектировщикам и электромонтажным организациям.

#электромонтаж

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Опоры круглые силовые (ОКС)

Опоры круглые силовые предназначены для установки светильников, воздушной подвески кабельных сетей наружного освещения (СИП); устройства низковольтных линий электропередач ВЛ-0,4 кВ, рекламных и информационных щитов. Защищены от коррозии методом горячего цинкования (ГОСТ 9.307-89). Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер.
АО АМИРА · АМИРА · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Опоры круглые силовые (ОКС)

ПРОДАМ: Грозозащитный трос

Грозозащитный трос - стальной оцинкованный канат, предназначенный для защиты воздушных линий электропередач от атмосферных перенапряжений и прямых ударов молнии. В настоящее время различают 6 видов грозозащитного троса. На всех объектах ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК» необходимо применять модернизированную версию грозозащитного троса с пластически обжатыми прядями и цинковым покрытием не менее 205 г/м2, а именно: 1. Грозозащитный трос 9,2 МЗ-В-ОЖ-Н-МК-Р маркировочных групп 1370, 14470, 1570, 1770 Н/мм2 предназначенный для подвески на воздушных линиях электропередач напряжением 35 кВт и выше для защиты от прямых ударов молнии. 2. Грозозащитный трос 11,0 МЗ-В-ОЖ-Н-МК-Р маркировочных групп 1370, 14470, 1570, 1770 Н/мм2 предназначенный для подвески на воздушных линиях электропередач напряжением 35 кВт и выше для защиты от прямых ударов молнии. 3. Грозозащитный трос 13,0 МЗ-В-ОЖ-Н-МК-Р маркировочных групп 1370, 14470, 1570, 1770 Н/мм2 предназначенный для подвески на воздушных линиях электропередач напряжением 35 кВт и выше для защиты от прямых ударов молнии. Также широкое распространение получили: 4. Грозозащитный трос ТК35 (С35) – стальной оцинкованный (по группе «С», «Ж», «ОЖ») канат с расчетной площадью сечения все проволок не менее 35 мм2. 5. Грозозащитный трос ТК50 (С50) – стальной оцинкованный (по группе «С», «Ж», «ОЖ») канат с расчетной площадью сечения проволок не менее 50 мм2. 6. Грозозащитный трос ТК70 (С70) – стальной оцинкованный (по группе «С», «Ж», «ОЖ») канат с расчетной площадью сечения проволок не менее 70 мм2. В строгом соответствии с требованиями, изложенными в проектной документации к строящемуся либо реконструирующемуся объекту, а также в зависимости от агрессивности окружающей среды, грозозащитные троса ТК35(С35), ТК50(С50), ТК70 (С70) бывают 3 видов, с различной плотностью цинкового покрытия проволок: • Группа оцинкования «С» - плотность цинкового покрытия всех проволок в канате не менее 80 г/м2. • Группа оцинкования «Ж» - плотность...
Рыбаков Василий · УралКанатСервис ПКО · 1 апреля · Россия · Респ Башкортостан
Грозозащитный трос

ПРОДАМ: Корпуса ЩО70

ЩО 70 (90) Щит одностороннего обслуживания Щиты ЩО применяются в электротехнических системах приема, а также распределения электроэнергии и обеспечения защиты линии от токов короткого замыкания и перегрузок. Корпус щита ЩО производится в напольном исполнении. Сварная конструкция особой жесткости и прочности. Панели съемные Краткие характеристики Номинальное напряжение до 0,4 кВ. Переменный трехфазный ток Частота 50 Гц Применение щитов ЩО: Комплектация силового электрооборудования, панелей распределительных щитов. Распределительные щиты общественных и промышленных объектов, трансформаторных подстанций. Основные преимущества щитов ЩО: В нижней части предусмотрены специальные места крепления изоляторов нулевых шин и площадки для заземления оборудования. На верхней части боковых элементов каркаса расположены места для крепления шинодержателей. Конструктивные особенности шкафов ЩО по степени защиты: С фасадной стороны степень защиты корпуса определяется показателем IP20, то есть обеспечивается безопасность при случайном прикосновении. С других сторон показатель защиты равен IP00.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 12 апреля · Россия · г Москва
Корпуса ЩО70

ПРОДАМ: DIN-рейки оцинкованные HLT Electric

Применяются для надежного крепления оборудования модульного типа в электрических щитах. Большой выбор типоразмеров. Назначение: – Применяются для надежного крепления оборудования модульного типа в электрических щитах. Область применения: – Электрические щиты. Материалы: – Оцинкованная сталь Преимущества: – Прочность и простота изделия; – Большой выбор типоразмеров; – Быстрый и удобный монтаж за счет наличия перфораций на DIN-рейке.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
DIN-рейки оцинкованные HLT Electric

ПРОДАМ: Шины нулевые на изоляторах HLT Electric

Назначение – Применяются в щитовом оборудовании для электрического и механического подсоединения нулевых рабочих (N) и защитных (РЕ) проводов. Область применения – В шкафах, щитах и сборках. Материалы: – Материал изолятора: не поддерживающий горение пластик; – Контактная группа шин изготовлена из латуни; – Прижимные винты изготовлены из оцинкованной стали. Преимущества: –Широкий ассортимент шин позволяет легко подобрать нужную для установки шину; – Монолитное исполнение изделия упрощает обслуживание, повышает надежность фиксации.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Шины нулевые на изоляторах HLT Electric
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.