Компании

Полукруглый кабель-канал ЭРА стал доступен в каталоге интернет-магазина «Планета Электрика»

20 января 2023 г. в 09:11

Полукруглый кабель-канал ЭРА серии КК выпущен в двух новых цветах — графит и бежевый. В сравнении с классическим кабель-каналом новые изделия округлой формы выглядят более эстетично и имеют дополнительный функционал — кабель-канал без внешних углов безопасен для размещения на полу.

Особенности:

  • быстрый и удобный монтаж — на основании имеется перфорация;
  • ударопрочный материал, не поддерживающий горение;
  • безопасность — благодаря полукруглой конструкции, о кабель-канал невозможно запнуться.

В ассортименте представлены новинки в двух размерах 20×12 мм (длина 60 мм) и 30×13 мм (длина 40 мм) в графитовом и бежевом цвете.

#электромонтаж

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Аксессуары для кабельных каналов

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации аксессуары для кабельных каналов. В ассортмент аксессуаров входя: – перегородки – предназначены для разделения внутреннего пространства кабель-каналов, благодаря чему упрощается доступ к вложенному кабелю. – экранирующие каналы – предназначены для отделения отдельных типов линий с точки зрения электромагнитной совместимости. Канал состоит из двух частей и изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,55 мм. Можно установить в кабель-каналы серий EKE и PK. В случае установки экранирующего канала SK 40X33 нельзя применить приборы с большой монтажной глубиной. Отверстие предназначены для крепления фиксатора PSK 1 на расстоянии 250 мм. – фиксаторы – предназначены для закрепления экранирующих каналов в кабель-каналы серий EKE и PK. Установка проводится простым защелкиванием в противоположные отверстия по сторонам экранирующего канала. Можно использовать для закрепления проводов вместе со стяжной лентой шириной макс. 8 мм. 1 шт. PSK 1 (комплект из 12 фиксаторов) предназначена для крепления одного экранирующего канала SK длиной 2 м. – соединительный провод экранирующего канала – используется для соединения отдельных экранирующих каналов SK 40X... Диаметр провода 1,5 мм2. Поставляется в комплекте с болтами и гайками. – прибороноситель для модульных приборов серии QUADRO – Состоит из двух частей – несущей рамы и крышки. Предназначен для монтажа модульных приборов серии QUADRO с размерами 45 х 45 и 45 х 22,5, а также для модульных приборов других производителей. – прибороноситель для кабель-канала LP 35 – состоит из двух частей – держателя и крышки. Рекомендуется для приборов Classic, Tango, Swing, Time, Element и других с макс. шириной 89 мм. Для кабель-канала с конфигурацией TD рекомендуется прибороноситель с конфигурацией I2. – прибороноситель для кабель-каналов серии LE – состоит из двух частей – держателя и крышки. После устранения столбиков на вертикальной оси можно установить двойную розетку. Рекомендуется для приборов...
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Аксессуары для кабельных каналов

ПРОДАМ: "In-liner Classic" – кабельные короба

"In-liner Classic" – классические пластиковые короба, мини-каналы и широкий ассортимента аксессуаров для кабельной проводки внутри помещений, в том числе для крепления электроустановочных изделий. Серия In-liner является бюджетной системой кабельных коробов с классическим дизайном. Короба и миниканалы в сечении имеют прямоугольную форму. Все продукты данной серии изготавливаются из самозатухающего ПВХ с применением современных добавок, улучшающих свойства пластика, но без примесей вредных для здоровья человека.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"In-liner Classic" – кабельные короба

ПРОДАМ: Кабельные каналы перфорированные

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы перфорированные. Перфорированные кабельные каналы это: – Надежно фиксируемая крышка; – Удобный монтаж и демонтаж; – Поставляются с крышкой; – Ребра кабель-канала можно легко выломить; – У кабель-каналов высотой более 60 мм усиленные ребра.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы перфорированные

ПРОДАМ: Кабельные каналы плинтусные LP и напольные LO

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы плинтусные LP и напольные LO. Кабельные каналы LO предназначены для установки на пол и выдерживает обычную нагрузку при эксплуатации в квартирах и офисах. Имеют цветовую гамму от белого до темно-серого цвета. Кабельные каналы LP предназначены для установки в угол между полом и стеной помещения. Кромка со смягченной накладкой для лучшего прилегания к основанию. Пригодны для ламинатовых полов.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы плинтусные LP и напольные LO

ПРОДАМ: Кабель-каналы КС

Предлагаем кабель-каналы КС Кабель-каналы КС изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 0,8мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Представляют собой цельный профиль с защелкивающейся крышкой, которая просто и надежно крепится к кабель-каналу при монтаже без использования метизов. Кабель-каналы КС предназначены для эстетичной, чистовой прокладки кабельных трасс внутри помещений. Например в офисных помещениях, торговых комплексах и т.п. Установка электроустановочных изделий (розеток, переключателей, клеммных устройств и т.д.) производится непосредственно в кабель-канал при монтаже. Особенности серии КС: — прокладка кабеля при чистовой отделке помещения; — высокая прочность и жесткость по сравнению с пластиком; — прочное крепление крышки-надежная защита кабеля; — эстетичность – аккуратный внешний вид и любой цвет по каталогу RAL; — не электризуется – не притягивает пыль; — стойкая к внешним воздействиям окраска; — совместимость с электроустановочными изделиями. Варианты монтажа: — стены; — пол. Кабель-каналы КС предназначены для прокладки проводов и кабельных трасс напряжением до 1000В при выполнении открытых электропроводок и открытой прокладки кабельных линий.
Жуков Юрий · ЕКА групп · Сегодня · Россия · Ленинградская обл
Кабель-каналы КС
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.