Компании

«ФАТО Электрик» расширяет ассортимент хомутов из нержавеющей стали новой позицией

31 января 2023 г. в 14:16

Ассортимент продукции бренда HLT расширился новой серией хомутов из нержавеющей стали AISI 316 с полимерным покрытием. Хомуты AISI 316 с полимерным покрытием применяются в условиях агрессивных сред, радиации, повышенной влажности и резких перепадов температур для крепления кабелей и/или проводов. Широко используются в корабельной, нефтеперерабатывающей, химической, целлюлозно-бумажной промышленности, а также горнодобывающей промышленности.

Изготовлены из высокоустойчивой к воздействию агрессивных сред нержавеющей стали AISI 316, на металлическую часть хомута сверху нанесено порошковое полимерное покрытие. Наличие покрытия из полимеров создает защитный слой, препятствующий разрушению металлической части хомута под воздействием агрессивных сред, а также одной из особенностей этого вида хомутов является то, что покрытие хомута благодаря своему полимерному составу отличается пластичностью, в следствие чего сохраняет гибкость даже при низких температурах.

К ключевым особенностям хомутов AISI 316 с полимерным покрытием относятся широкий ассортимент размеров по ширине и длине хомутов, высокая прочность на разрыв, повышенная стойкость к коррозии, улучшенная конструкция замкового механизма: надежная фиксация, без обратного проскальзывания хомута даже в масляной среде.

#электромонтаж

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «ФАТО Электрик» была основана в 2013 году и уже зарегистрировала на рынке России свой бренд «HLT». На сегодняшний день «HLT Electric» активно развивает дилерскую сеть во многих регионах России. «ФАТО Электрик» — это компания, которая обладает несколькими заводами в Китае и производит качественную продукцию. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 1000 позиций и продолжает регулярно расширяться. Компания поставляет аксессуары для шкафов и щитов, монтажные изделия, системы для прокладки кабеля, силовые разъемы, аварийное освещение.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Хомуты AISI 316 из нержавеющей стали HLT Electric

Назначение – Предназначены для бандажирования и крепежа в условиях агрессивных сред, повышенной вибрации, радиации, влажности и экстремального перепада температур. Область применения – В быту, в строительстве, и как альтернатива металлической ленте. Материал – нержавеющая сталь AISI 316. Преимущества: – Немагнитная сталь ленты и замкового механизма. – Температура эксплуатации: от -80° С до +538° С. – Температура монтажа: от -50° С. – Шариковый самофиксирующийся замок одностороннего хода. – Для наружной и внутренней установки. – Специальная обработка поверхности шарика обеспечивает надежную фиксацию и исключает обратное проскальзывание ленты. – Максимальная нагрузка до 2000 Ньютонов.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Хомуты AISI 316 из нержавеющей стали HLT Electric

ПРОДАМ: Хомуты AISI 304 из нержавеющей стали HLT Electric

Назначение – Предназначены для бандажирования и крепежа в условиях агрессивных сред, повышенной вибрации, радиации, влажности и экстремального перепада температур. Область применения – В быту, в строительстве, и как альтернатива металлической ленте. Материалы – Материал – нержавеющая сталь AISI 304. Преимущества: – Немагнитная сталь ленты и замкового механизма. – Температура эксплуатации: от -80° С до +538° С. – Температура монтажа: от -50° С. – Шариковый самофиксирующийся замок одностороннего хода. – Для наружной и внутренней установки. – Специальная обработка поверхности шарика обеспечивает надежную фиксацию и исключает обратное проскальзывание ленты. – Максимальная нагрузка до 2000 Ньютонов.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Хомуты AISI 304 из нержавеющей стали HLT Electric

ПРОДАМ: Лотки нержавеющие

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки нержавеющие. Изделия из нержавеющей стали изготавливаются из аустенитной хромоникелевой стали в соответствии с ČSN 17 240; AISI 304; DIN X5CrNi18-10; W.-Nr. 1. 4301. С внешней стороны, детали обтянуты защитной пленкой. По заказу изделия можно также поставить из стали с качеством в соответствии с AISI 316. Срок поставки и ценовое предложение разрабатываются на основе спецификаций торговыми представителями KOPOS KOLÍN a.s.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Проволочные кабельные лотки OSTEC и аксессуары к ним

Характеристики Состояние: Новое Бренд: OSTEC Описание Каталог продукции OSTEC содержит более 100 вариантов металлического проволочного лотка с различными характеристиками. Лоток поставляется в стандартной длине 3000 мм и имеет все популярные варианты покрытий и материалов: гальваническое оцинкование, горячее цинкование, нержавеющая сталь и окраска в цвета RAL. Ключевые преимущества лотка OSTEC серии ПЛМ: Повышенная коррозионная стойкость, подтвержденная сертификатами и реальной эксплуатацией на крупнейших объектах в течение многих лет; Обеспечение естественной циркуляции воздуха за счет сетки лотка, что позволяет дополнительно защитить провода от перегрева и упрощает визуальный контроль за кабелем, делает возможным быстрое устранение технических неисправностей; Устойчивость к высоким нагрузкам. Компания ОСТЕК (ООО «Технопром») более 25 лет производит кабельные лотки под брендом OSTEC на собственных заводах в Калуге и Электростали. Узнать подробнее о компании - https://ostec.ru/company/ Ознакомиться с продукцией - https://ostec.ru/catalog/ Получить консультацию специалистов - https://ostec.ru/contacts/
Проволочные кабельные лотки OSTEC и аксессуары к ним

ПРОДАМ: "I5 Combitech" – лотки из нержавеющей стали

Система перфорированных и неперфорированных лотков листового и лестничного типов, а также опорных конструкций, изготовленных из нержавеющей стали 304 или 316L. Назначение системы из стали 304 – прокладка кабеля в агрессивных средах на предприятиях пищевой, металлургической, химической и фармацевтической промышленности. Назначение системы из стали 316L – прокладка кабеля в крайне агрессивных средах и при экстремальных условиях применения: например, в прибрежных и морских районах, на глубоководных нефтедобывающих платформах, в кораблестроении, на химическом производстве. Конструкция лотков "I5 Combitech" разработана для построения надежных кабельных трасс, в том числе на объектах с высокими кабельными нагрузками. Широкий ассортимент аксессуаров, входящих в состав системы, в частности, наличие горизонтальных и вертикальных углов поворота и ответвителей, позволяет решать нестандартные задачи по прокладке кабеленесущей трассы.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"I5 Combitech" – лотки из нержавеющей стали
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.