Компании

Расширение ассортимента резьбовых закладных втулок торговой марки RUICHI

31 января 2023 г. в 16:37

Технология литья с закладными представляет собой процесс формования пластмассы под давлением, в котором термопластичный материал формуется вокруг вставки, помещенной в формообразующую часть пресс-формы, в результате чего образуется единое прочное изделие. Резьбовые втулки располагаются в изделии предварительно, до того как оно будет залито пластиком. Именно поэтому их обычно называют: закладными для литья, втулки закладные резьбовые, вставки для литья, втулки резьбовые, резьбовые закладные, резьбовая вставка и т.д.

Втулки резьбовые закладные RUICHI

Втулки резьбовые закладные RUICHI c внутренней резьбой широко применяются в промышленности. Самое распространенное использование резьбовых вставок в пластике предназначено для размещения вставок с резьбой и для герметизации соединения проводов в электрических шнурах. Современные пластиковые литьевые изделия отличаются широким диапазоном применения закладных, в том числе:

  • Ручки для приборов, деталей управления и сборки;
  • Встроенные электронные устройства и электрические компоненты, например, корпуса оргтехники, банковские терминалы, бытовая техника;
  • Авто комплектующие (в двигателях, коробках передач и других узлах);
  • Резьбовые крепежные детали.

В ассортименте компании RU Electronics можно купить оптом сквозные закладные втулки с резьбой для деталей различных форм и размеров изготовленных по стандарту DIN.

С наружной стороны втулка имеет насечку, что позволяет надёжно держаться в изделии и обеспечивать устойчивость к проворачиванию и выталкиванию при вращении или вибрации.

Втулки резьбовые используются для усиления и увеличения прочности, особенно там, где необходима частая сборка и разборка пластиковых деталей для обслуживания или ремонта. Данные изделия используются при производстве композитных, стальных и пластиковых деталей, электротехнической продукции.

#электромонтаж

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ООО «РУ Электроникс» является профильным оптовым поставщиком и производителем электронных компонентов и электротехнической продукции для промышленного, а также торгового бизнеса. Профильный — потому, что мы ориентированы не на конкретный заказ, а на анализ полного профиля своего клиента. Оценивая и понимая потребность каждого из своих партнёров, мы предлагаем стратегические решения и находим нестандартные ответы.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Шланги (металлорукава) серии Anaconda (HELUKABEL) от официального дистрибьютора

Защитный шланг из усиленной, оцинкованной ленточной стали с прикрепленным, закрученным спиралью профилем, с кордельным уплотнением по всей длине и экструдированной оболочкой из пластмассы. Благодаря этой конструкции пластмассовая оболочка и внутренний шланг плотно прилегают и крепятся друг к другу. Всю линейку металлорукавов ANACONDA в различных цветах и исполнениях Вы можете приобрести под заказ из Германии у официального дистрибьютора - компании ООО КабельПлюс. Доставка осуществляется любой транспортной компанией в любой регион России. На первый заказ действует специальная акция - доп. скидка 5 %! Постоянным покупателям - существенные скидки и индивидуальные условия оплаты!
Гиндус Ирина · КАБЕЛЬПЛЮС · 27 марта · Россия · Самарская обл
Шланги (металлорукава) серии Anaconda (HELUKABEL) от официального дистрибьютора

ПРОДАМ: Пластиковые ударопрочные герметичные кейсы

Выполнены из конструкционных пластмасс методом литья под давлением (ABS пластик). За счет этого достигается их высокая жесткость, легкость и ударопрочность. Кейсы являются пыле- и водонепроницаемыми (степень защиты IP68) и могут применяться в жестких условиях в диапазоне температур от -40°С до +98°С. Различные варианты наполнения: многослойный поропласт, настраиваемые перегородки, установочная рамка, карман. Области применения: • Для технических средств • Для медицинского оборудования • Прецизионных инструментов • Ноутбуков
Отдел продаж · Энергопромавтоматика · Вчера · Россия · Московская обл
Пластиковые ударопрочные герметичные кейсы

УСЛУГИ: Пресс-формы, штампы. Металлообработка услуги. Литье пластмасса, алюминий. РТИ.

Пресс-формы, штампы. Металлообработка услуги. Литье пластмасса, алюминий. РТИ. Металлообработка на заказ. Токарные работы, фрезерование. Обработка металла и пласмасс. Технологическая оснастка. Изготовление пресс-форм, штампов, кондукторов и пр. Штамповка прессы до 160т. Литье под давлением алюминий до 3,6кг. Литье пластмасс ТПА до 1600см3. Обеспечиваем доставку. г. Брянск (400км от Москвы), ООО "СпецТехОснастка"
Волосков Владимир · СпецТехОснастка · Вчера · Россия · г Москва
Пресс-формы, штампы. Металлообработка услуги. Литье пластмасса, алюминий. РТИ.

УСЛУГИ: Шестерни изготовление. Пресс-формы, штампы. Металлообработка. Изготовление пресс-форм, штампов. Механообработка.

Шестерни изготовление. Пресс-формы, штампы. Металлообработка. Изготовление пресс-форм, штампов. Механообработка. Технологическая оснастка. Обработка металла и пластмасс. Металлообработка -работаем с нержавейкой, титаном. Штамповка. Литье под давлением алюминий до 3,6кг. Литье пластмасс ТПА до 1600см3. ООО «Спецтехоснастка». Брянск, Россия.
Волосков Владимир · СпецТехОснастка · Вчера · Россия · г Москва
Шестерни изготовление. Пресс-формы, штампы. Металлообработка. Изготовление пресс-форм, штампов. Механообработка.

ПРОДАМ: Подвесной инфракрасный обогреватель ПромСТЕП

ПромСТЕП – это классический модернизированный инфракрасный обогреватель. Оптимально подобранные габариты и длина пластины позволили достигнуть максимальной эффективности прогрева помещения, что было подтверждено практическими испытаниями (чем больше длина пластины, тем больше площадь попадающая в зону обогрева, вследствие чего увеличивается эффективность работы обогревателя). Преимущества: 1. Одно из лучших соотношение "цена-качество". 2. В производстве используются самые качественные материалы российского производства. 3. При работе не издает треск. 4. Покрытие корпуса термостойкой краской. 5. Оптимальный баланс веса, прочности корпуса и теплоотдачи. 6. Высококачественные крепежные элементы, входящие в комплект. 7. Использование высококачественных ТЭНов. 9. Использование термостойкого высококачественного кабеля. 10. Простой монтаж и демонтаж. 11. Не светятся в темноте. 12. Сделано в России. Технические характеристики: · Напряжение: 220V · Мощность: 1,0 кВт. · · Мин. Высота подвеса: 2,2 м Площадь отопления - 10 кв.м · Вес без упаковки: 5,2 кг · Цвет корпуса: белый · Сделано в России
Проскурякова Юлия · ООО "Элпромторг" · 31 марта · Россия · Воронежская обл
Подвесной инфракрасный обогреватель ПромСТЕП
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.