Компании

«Полигон» изготовил медицинский разделительный трансформатор для медсанчасти «Севрыба»

8 февраля 2023 г. в 13:54

Медсанчасть «Севрыба» Мурманска начинает свою историю с 1931 года с открытия здравпункта для рыбаков. В последующие годы численность работников рыбной промышленности увеличивалась и на базе здравпункта в 1937 году была открыта поликлиника. Учреждение расширялось, к поликлинике добавили стационар, и учреждение получило название медсанчасть «Севрыба».

В результате ряда реорганизаций в сфере здравоохранения медсанчасть перешла в областную, а затем в муниципальную собственность, а в 2012 году из состава медсанчасти вышла амбулаторно-поликлиническая служба, переименованная в поликлинику №1 с филиалами.

В настоящее время ОМСЧ «Севрыба» является многопрофильным стационаром, бесплатно обслуживающим взрослое население города в рамках территориальной программы государственных гарантий (ОМС), а также предоставляющее платные услуги всем желающим.

В ходе проведения ремонта в Медсанчасти «Севрыба» возникла потребность в установке медицинского разделительного трансформатора для подключения дорогостоящего оборудования. Завод «Полигон» изготовил и поставил необходимый медицинский разделительный трансформатор ТРТ со степенью защиты IP54.

#трансформаторы

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Производственная фирма «Созвездие» входит в Группу компаний «Полигон», специализируется на проектировании и создании защиты от перенапряжения и перепадов напряжения. В основной спектр продукции компании входят стабилизаторы напряжения, сетевые фильтры, реле и модульные устройства автоматики, а также трансформаторное, щитовое и сварочное оборудование.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Медицинские консоли МК-НО-800, МК-НД-800, МК-НД-1200, МК-НД-1600, МК-НД-2000

Медицинские консоли – это комплексные установки для обеспечения удобной и оперативной подачи медицинских газов и электропитания непосредственно к рабочему месту медицинского специалиста, либо к месту лечения пациента. Могут изготавливаться из алюминия и гальванизированной стали. Виды медицинских консолей по способу установки: Консоли с настенным креплением. Консоли П-образным креплением типа «мост». Консоли с потолочным поворотным креплением (крепление с поворотным плечом, двумя поворотными плечами, лифтом). Встраиваемые консоли (с креплением под установку в нишу). Консоли с напольным креплением на колесной опоре. Системы отвода наркозных газов. Клапанные системы. Виды медицинских консолей по целевому назначению: Хирургические консоли. Анестезиологические консоли. Консоли для смотровых и процедурных кабинетов. Палатные консоли.
Нино Евгений · ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ-ПРИВОЛЖЬЕ · 17 апреля · Россия · Нижегородская обл
Медицинские консоли МК-НО-800, МК-НД-800, МК-НД-1200, МК-НД-1600, МК-НД-2000

КУПЛЮ: Предприятие переработчик купит макулатуру в больших объёмах!

Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит по высоким ценам макулатуру марки МС-5Б (гофрокартон). От 100 килограмм можно сдать самостоятельно на нашем складе. От 500 килограмм вывезем собственным транспортом с вашего адреса. Заберём макулатуру по всему Центральному федеральному округу. Если вы готовы сдавать ежемесячно от 100 тонн, предложим индивидуальные, выгодные условия.
Markov Nicol · ООО "ПП ГОФРОКОМБИНАТ" · 10 апреля · Россия · Московская обл
Предприятие переработчик купит макулатуру в больших объёмах!

ПРОДАМ: Минский трансформаторный завод

Прогрессив Северо-Запад, ждем вас на нашем центральном сайте!!! Отгружаем по всей стране!!! Мы являемся официальным дилером данного завода-изготовителя, на всей территории Российской Федерации. 1.Гарантия от 5 лет. 2. Форма оплаты: наличный и безналичный расчёт. 3. Отправка во все регионы Российской Федерации. 4. Цены, лучшие в регионах. 5. Добро пожаловать к нам на сайт. Выпускаемая продукция: Трансформаторы силовые масляные Трансформаторы силовые сухие КТП, НКУ, КСО Многоцелевые трансформаторы Трансформаторы тока Номенклатурный каталог Установки катодной защиты Автоматические конденсаторные установки АКУ Дизельная электростанция блочная в бетонной оболоч Запасные части к силовым масляным трансформаторам Товары народного потребления
Гареев Руслан · ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД · 25 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Минский трансформаторный завод

ПРОДАМ: Трансформаторы ОСМ1 из наличия

Имеем на складе (в Санкт-Петербурге) следующие трансформаторы в заводской упаковке, ранее не использовались: ОСМ1-0,25-380/5-220 (2016г.) - 8шт. Стоимость - 1 700руб. за шт. ОСМ1-0,4-380/5-220 (2017г.) - 1шт. Стоимость 2 300руб. ОСМ1-0,4-380/5-22-220/24 (2016г.) - 3шт. Стоимость 2 300руб. за шт. ОСМ1-0,63-380/5-22-220/24 (2016г. - 1шт. Стоимость 3 100 руб.
Казаков Олег · ООО "БЭСМ" · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург

ПРОДАМ: СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™

Светильники серии «Омега» Предназначены для работы в качестве светового указателя в помещениях жилых и общественных зданий. Отвечает требованиям СП 256.1325800.2016 и СП 158.13330.2014 к светильникам помещений медицинского назначения. Светильник серии «Омега» выпускается в двух вариантах по схеме подключения: Модель «Омега С11» – светильник со стандартным однолинейным питанием. Модель «Омега С22» имеет встроенный однофазный автоматический ввод резерва (АВР) с переключением не только фазы, но и нейтрали, что позволяет подключать светильник к двум независимым линиям питания, в составе которых имеются аппараты дифференциальной защиты (УЗО). Допускается эксплуатация светильника вне помещений только под козырьком или навесом, защищающим его от прямого попадания влаги. Конструкция Светильники «Омега» выполнены на основе компактных энергосберегающих люминесцентных ламп мощностью 11 Вт с рассеивателем из поликарбоната и пускорегyлирующего аппарата. Светильники антивандального исполнения, комплектуются специальными винтами и ключом для защиты от съема с целью кражи. На лицевой части рассеивателя нанесена надпись или иной знак в зависимости от назначения светового указателя. Например: «НЕ ВХОДИТЬ», «ИДЕТ ОПЕРАЦИЯ», «РЕНТГЕНОВСКОЕ ПРОСВЕЧИВАНИЕ», «Идет обеззараживание УФО» и т.п. Надпись или иной знак наносится по согласованию с заказчиком. Вид климатического исполнения УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150-69, при этом температура окружающей среды от - 10°С до + 40°С. Допускается эксплуатация, светильника при температуре окружающей среды до - 30°С, при этом технические характеристики не нормируются. Степень защиты от пыли и влаги IР23.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.