Компании

Модульные автоматические выключатели ARMAT IEK® — время-токовые характеристики Z, L, K

9 февраля 2023 г. в 10:59

Новинки в инновационной линейке ARMAT IEK®модульные автоматические выключатели с время-токовыми характеристиками Z, K, L. Применяются на промышленных объектах, обеспечивают надежную защиту электрических сетей напряжением 230/400 В от перегрузки и короткого замыкания.

Модульные автоматические выключатели ARMAT с время-токовыми характеристиками Z, K, L успешно прошли испытания по стандарту IEC 60947-2. Обладают всеми преимуществами модульного оборудования серии ARMAT: повышенной прочностью корпуса, усиленной дугогасительной камерой, независимым механизмом расцепления и т.д. Полностью совместимы с дополнительными устройствами из линейки ARMAT IEK®.

Преимущества:

  • Прочность конструкции.
  • Высокая скорость срабатывания.
  • Улучшенная дугогасительная камера.
  • Соответствие российским и международным стандартам бытового и промышленного назначения.
  • Гарантия 10 лет.

Технические характеристики:

  • Номинальный ток: до 63 А.
  • Предельная отключающая способность: 10 000 А.
  • Механическая износостойкость: 20 000 циклов.
  • Электрическая износостойкость: 10 000 циклов.
  • Возможность подключения шинами PIN, FORK.
  • Диапазон рабочих температур: от -40 до +50 °С.

#автоматическиеВыключатели

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

IEK GROUP — один из ведущих российских поставщиков и производителей электротехнического оборудования IEK®, светотехники IEK Lighting®, LEDEL® и FEREKS®, продукции для IT-технологий ITK®, оборудования промавтоматизации ONI®. Владелец платформы для автоматизации зданий и производств MasterSCADA®. Под брендом GENERICA® представляет продукцию для бюджетных решений. Через проектную организацию «ПрофЭСКО» компания инвестирует средства в проекты повышения энергоэффективности. В 2023 году компания приобрела российские активы французской компании Legrand Group. Предметом сделки стали три производственные площадки, более 20 представительств в российских городах. IEK GROUP предлагает широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций. В 2024 году компания отмечает свое 25-летие. Сегодня она является одним из игроков, активно решающих задачу замещения продукции европейских брендов в России. Обладая современной научно-производственной базой, IEK GROUP в первую очередь инвестирует в производство на территории РФ, способствуя развитию электротехнической отрасли в целом. Стратегические производственные площади компании расположены в России — в городах Ясногорск, Новосибирск и Казань. Общая площадь производственных цехов превышает 100 тысяч кв. метров.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Дифференциальные автоматические выключатели KZS (ETI)

Дифференциальные автоматические выключатели KZS (устройства защитного отключения - УЗО) служат для защиты электрических цепей от токов короткого замыкания, перегрузок и токов утечки. Особенности: короткое время отключения; полная защита от прямых и косвенных прикосновений к токоведущим частям. Описание: Выключатель KZS является комбинацией дифференциального реле и автоматического выключателя. Производятся в двухполюсном и четырехполюсном исполнении, при этом каждый из полюсов отключающий. в цепях с повышенными требованиями к величине тока утечки; в школах, больницах, детских садах; при работе с переносными устройствами: светильниками, утюгами, ручным электрическим инструментом и т.д. Основные технические характеристики: Параметр Значение Номинальное напряжение UN 230 V AC Номинальный ток lN 6-40 A Номинальный ток утечки IΔN 10, 30, 300 mA Номинальная отключающая способность 10 kA Степень защиты IP IP 40 Тип A, AC Характеристика отключения B, C Сечение подключаемых проводников 1-25 мм2 max. 3Nm Соответствие стандартам PN-EN 61009, PN-IEC 61009
Федоров Сергей · ЭТИ Промкомплект · 11 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Дифференциальные автоматические выключатели KZS (ETI)

ПРОДАМ: Модульные выключатели OptiDin BM63 КЭАЗ

Модульные автоматические выключатели на токи до 63 А предназначены для защиты оборудования от токов перегрузки и короткого замыкания в системах распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов. Технические характеристики • Номинальное напряжение, В, в цепи переменного тока частоты 50 Гц: 230/400 • Минимальное рабочее напряжение, В: 24 • Номинальный ток In, A: 1,0 - 63 А • Номинальная предельная наибольшая отключающая способность, A: 6000 • Тип защитной характеристики электромагнитного расцепителя: В,С,D (ГОСТ Р 50345), Z,L,K (ГОСТ Р 50030.2) • Число полюсов: 1,2,3,4 • Степень защиты выключателя: IP20 • Диапазон рабочих температур, С : -60 +40 Преимущества: Наивысшие показатели стабильности характеристик автоматических выключателей в щитке за счет особой конструкции корпуса с профильными углублениями для лучшего охлаждения рядом стоящих устройств Работоспособность в широком диапазоне температур - от минус 60 до плюс 40 С Исполнение автоматических выключателей для АЭС Исполнения с характеристиками защиты L, Z, K в соответствии с промышленным ГОСТ Р 50030.2 для защиты высокотехнологичного оборудования Повышенная износостойкость и уменьшенное значение переходного сопротивления повышают срок службы и надежность устройств за счет применения серебросодержащих композитных напаек на контактной группе Наивысшее быстродействие и токоограничение автоматических выключателей (время отключения менее 10 мс-класс селективности 3) Широкий ассортимент дополнительных устройств и аксессуаров – независимые расцепители, модуль свободных контактов, модуль сигнальных контактов, пломбировочные панели клеммных зажимов для защиты от несанкционированного доступа, устройство механической блокировки рукоятки Соответствует стандартам: ГОСТ Р 50345-2010, ГОСТ Р 50030.2-2010
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Модульные выключатели  OptiDin BM63 КЭАЗ

ПРОДАМ: Выключатели автоматические рудничные постоянного тока типа ВАРП-250, ВАРП-500

Продам выключатель из наличия. НАЗНАЧЕНИЕ: Выключатели автоматические рудничные постоянного тока предназначены для применения в сетях постоянного тока для защиты от токов короткого замыкания и перегрузки, а также для оперативных включений и отключений участков сети в условиях угольных шахт, рудников и разрезов не опасных по взрыву газа и пыли. Исполнение РН1. Степень защиты оболочки IP54. УХЛ5 ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: горно-рудная промышленность; предприятия минерально-сырьевого комплекса и строительной индустрии; дробильно-сортировочные и обогатительные фабрики; шахты, разрезы и другие предприятия не опасные по взрыву газа и пыли.
Гаркушин Алексей · ИНВЕСТПРОМПРИБОР · 3 апреля · Россия · Белгородская обл
Выключатели автоматические рудничные постоянного тока типа ВАРП-250, ВАРП-500

ПРОДАМ: Автоматические выключатели ANDELI

Выключатели автоматические ANDELI предназначены для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания, а также для оперативного управления участками электрических цепей. Автоматический выключатель используется в сетях переменного тока. Изделия снабжены двумя системами защиты: электротепловой и электромагнитный расцепители. Возможно исполнение в один, два, три и четыре полюса. Применяются во вводно-распределительных щитах жилых и административных зданий, а также в промышленности. Тип защитной характеристики - B, C или D ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · Вчера · Россия · Московская обл
Автоматические выключатели ANDELI

ПРОДАМ: Автомат АК 25-323 ОМ5 380В 400Гц 25А отсеч. 6

Автомат АК 25-323 ОМ5 380В 400Гц 25А отсеч. 6 , Автоматические выключатели серии АП предназначены для защиты электрических установок, в том числе асинхронных электродвигателей, от перегрузок и коротких замыканий, а также для нечастых (до 6 в час) включений и отключений электрических цепей или пусков и остановок электродвигателей. Автоматические выключатели АП рассчитаны для работы в следующих условиях: при температуре окружающей среды от -40° (без выпадения росы и инея) до +40°; при относительной влажности окружающего воздуха не более 90% (температура 20°) и не более 30% (температура +40°); при высоте над уровнем моря до 1000 м; при вибрации мест крепления автомата частотой до 25 Гц при ускорении не более 0,7. Автоматы этой серии не рассчитаны для работы в следующих условиях: во взрывоопасной среде, в среде, содержащей активные газы и пары, разрушающие металл и изоляцию, в среде, насыщенной токопроводящей пылью и в местах, не защищенных от брызг воды, солнечных лучен и лучистой энергии отопительных приборов. Автоматические выключатели АП-50 Автоматические выключатели АП-50 изготавливают: двухполюсные на поминальное напряжение переменного тока до 500 В при частоте 50 и 60 Гц и постоянного тока до 220 В и трехполюсные — на номинальное напряжение переменного тока до 500 В; на номинальные токи фазных расцепителей максимального тока: 1,6; 2,5; 4; 6.4; 10; 16; 25; 40; 50 А; 63А. по наличию фазных расцепителей максимального тока: с тепловыми и электромагнитными расцепителями, только с тепловыми расцепителями, только с электромагнитными расцепителями, без расцепителей - неавтоматические выключатели на номинальный ток 50 А; с токами отсечки электромагнитных расцепителей- 3,5 Iн, 8 Iн, 11 Iн. по наличию расцепителя максимального тока в нулевом проводе: без расцепителя — к нулевом проводе, с расцепителем в нулевом проводе. Автоматы с расцепителем максимального тока в нулевом проводе изготавливают, начиная с поминального тока фазных расцепителей 16 А. Ток...
Отдел продаж · Электроконтакт · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Автомат АК 25-323 ОМ5 380В 400Гц 25А отсеч. 6
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.