Компании

Сегодня начал свою работу конгресс «Мир климата»

28 февраля 2023 г. в 17:07

Сегодня, 28 февраля 2023 г., в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне начал свою работу конгресс «Мир климата».

Ведущие специалисты в области кондиционирования воздуха, вентиляции, отопления и холодильной техники собрались на одной деловой площадке, чтобы обменяться опытом, провести индивидуальные встречи с клиентами и партнерами, услышать реальные кейсы по повышению операционной эффективности, представить собственные услуги и изучить новые возможности маркетинга и продаж в прикладной форме, а также совместно с представителями делового и экспертного сообщества выработать новые идеи и тренды, которые будут определять развитие отрасли на ближайшие годы.

Посетителей и участников ждут четыре дня жарких дискуссий и нетворкинга в рамках конференций, экспертных сессий и мастер-классов. Ключевые эксперты крупнейших игроков отрасли: ISIB (Турецкая ассоциация экспортeров HVAC/R), Systemair, СТЦ: Россия, Беларусь, Казахстан, «Яндекс.Маркет», «СберМегаМаркет», Почта России, «Холодильник.ру», «СберЛогистика», СДЭК, гипермаркеты «ОКЕЙ», «Мираторг», «Пятерочка», «Ренессанс Девелопмент», YES Technopark, Главстрой дадут исчерпывающую информацию по самым актуальным темам рынка HVAC/R.

Расписание деловой программы

28 февраля, 11:00 – 13:00, пленарная сессия «Потенциал и перспективы развития рынка HVAC/R индустрии в новых экономических условиях. Что нас ждет в ближайший год?»

28 февраля, 14:00 – 15:45, экспертная панель «Работа на маркетплейсах в условиях новой реальности. Перспективы и подводные камни»

28 февраля, 16:00 – 17:30, «Расстановка сил на логистическом рынке и прогнозы развития.

1 марта, 11:00 – 12:30, FMCG business. Задачи и решения обеспечения требуемых параметров микроклимата продуктовых гипермаркетов

1 марта 13:00 – 14:30, круглый стол «Торговые центры и потребности в HVAC системах»

2 марта 13:00 - 14:30, круглый стол «Кондиционирование воздуха для Data-центров (центров обработки данных)»

Спикеры конгресса

  • Левент Айдын, заместитель председателя совета директоров ISIB (Турецкая ассоциация экспортeров HVAC/R)
  • Анатолий Биркенгаген, инженер по холодильному и технологическому оборудованию, «Мираторг»
  • Валерий Воронцов, заместитель генерального директора по развитию и продажам оборудования для бассейнов, Systemair
  • Александр Кованов, главный инженер по торговому оборудованию, гипермаркеты «ОКЕЙ»
  • Анастасия Краснокутская, операционный руководитель торговых центров, «Ренессанс Девелопмент»
  • Павел Люлин, д.э.н., вице-президент Союз Торговых Центров: Россия, Беларусь, Казахстан
  • Антон Трифонов, руководитель по развитию категории CEHAC, «Яндекс.Маркет»
  • Мария Зайцева, заместитель генерального директора по коммерции «СберЛогистика»

Конгресс проходит в рамках международной выставки «Мир Климата Экспо» с 28 февраля по 3 марта 2023 г. в ЦВК «Экспоцентр», Павильон №1.

Узнать подробнее о деловой программе конгресса и получить бесплатный электронный билет можно на официальном сайте выставки.

#автоматизация #климатическоеОборудование

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Термошкаф ‘Амадон’ ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1 антивандальный с двумя отсеками

Специалисты компании «Амадон», изучив последние требования крупнейших участников рынка, выпустили готовое решение: Всепогодный антивандальный термошкаф серии ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1, который представляет собой специализированный климатический шкаф с двумя изолированными отсеками: телекоммуникационным и электротехническим. Конструктивные особенности Габариты шкафа (Ш х В х Г): 1085 х 2022 х 930 мм, включая цоколь высотой 100 мм. Шкаф разработан с учетом пожеланий Заказчиков и обладает оптимальным набором функций для обеспечения безопасной и бесперебойной работы оборудования. Установка оборудования в телекоммуникационном отсеке осуществляется на 19’’ стойки, в электротехническом отсеке монтаж выполняется на оцинкованную монтажную панель. Телекоммуникационный отсек стандартно комплектуется двумя парами 19” вертикальных направляющих и DIN-рейкой. Доступ в отсек через переднюю и боковую двери. Доступ в электротехнический отсек возможен через заднюю дверь. Все двери шкафа снабжены антивандальными замками и сигнализационными датчиками открытия. Удобный доступ между отсеками обеспечивают кабельные вводы. Элементы шкафа имеют заземление. Изделие может использоваться для размещения в нём оборудования систем автоматического контроля и телекоммуникационного оборудования, требующих защиты от пыли, влаги и несанкционированного доступа. Требуемый режим температуры и влажности внутри шкафа поддерживает электронное устройство контроля микроклимата УКМ с выносным датчиком, функцией ‘теплый старт’ и паролем на настройки. Климат-контроль Данное готовое решение позволяет охлаждать оборудование внутри шкафа в летний период и поддерживать положительную температуру в холодное время года. Система климат-контроля представлена в виде кондиционера мощностью 2,3 кВт и нагревателей суммарной мощностью 800 Вт. Кондиционер установлен на передней двери шкафа в защитном кожухе, нагреватель на DIN-рейке в нижней части боковой стенки. Данный способ монтажа существенно экономит...
Гречников Кирилл · Амадон · Сегодня · Россия · г Москва
Термошкаф ‘Амадон’ ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1 антивандальный с двумя отсеками

ПРОДАМ: ТША319.А-104.202(36U).93-О2300-ST — Антивандальный климатический термошкаф для размещения АКБ

ТША319.А-104.202(36U).93-О2300-ST — Антивандальный климатический термошкаф с обогревом и кондиционером, для размещения АКБ Антивандальный климатический термошкаф с обогревом и кондиционером. Монтаж оборудования на 19″ стойки, одностенный, однодверный, тип установки — напольный. Внешние габариты (Ш х В х Г): 1085×2022×930 мм. Рабочая высота — 36U.
Гречников Кирилл · Амадон · 22 апреля · Россия · г Москва
ТША319.А-104.202(36U).93-О2300-ST — Антивандальный климатический термошкаф для размещения АКБ

ПРОДАМ: Вентиляция, кондиционирование, климат-контроль и терморегуляция Legrand

Диапазон рабочей температуры любого современного оборудования ограничен. Для надёжной и продолжительной работы автоматики и электроники необходимо обеспечить постоянную круглогодичную температуру независимую от режима выделения тепла оборудованием внутри шкафа или от внешних климатических условий. Компания Legrand имеет полный ассортимент оборудования, обеспечивающего поддержание необходимого микроклимата в шкафах Altis, Atlantic, Marina: всё, начиная от вентиляторов с фильтрующими элементами до кондиционеров высокой мощности и автоматических импульсных обогревателей. Универсальное решение: - Расчет тепловых характеристик для всех типов промышленных оболочек и сборных шкафов Legrand (при расчете тепловых характеристик вы можете воспользоваться программой Legrand XL Pro 2) Учет множества параметров: - Температура и влажность внутри и снаружи оболочки, мощность аппаратов, коэффициенты использования... Интерактивность: - Предложение максимально адаптированных к реальным условиям решений и подбор индивидуальных решений согласно представленным заказчиком параметрам
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Вентиляция, кондиционирование, климат-контроль и терморегуляция Legrand

ПРОДАМ: Охладители воздушные Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Охладители воздушные Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Термошкаф «Амадон» антивандальный ТША622-80.120.30-360-У1

Антивандальный климатический термошкаф ‘Амадон’, с монтажной панелью, обогревом и вентиляцией, однодверный. Система климат-контроля: греющая пластина (ГПА), вентиляция, устройство контроля микроклимата (УКМ-3М1). Габариты (Ш х В х Г): 800 х 1200 х 300 мм. Мощность ГПА — 360 Вт. Пропускная способность вентиляции — 42 м3/ч, фильтры со степенью защиты IP55. УКМ-3М1 — электронное устройство контроля температуры и влажности. Выносной датчик, функция «теплый старт», LED-индикация, подача «L, N» на 3 силовых канала. Защита настроек паролем. Материал корпуса — листовая сталь толщиной 2 мм, структурное порошковое покрытие. Степень защиты — IP55. Климатическое исполнение — У1 (до -45 °С). Вес — 65,3 кг. Цвет — RAL 7035. Комплектация: — Корпус термошкафа; — Монтажная панель; — Нагреватель конвекционный/тепловентилятор; — Автоматический выключатель; — Розетка; — Термостат/Устройство контроля микроклимата с датчиком; — Клеммы; — Шина заземления; — Концевой стопор; — Дин-рейка; — Вентиляционная решетка с вентилятором; — Вентиляционная решетка
Гречников Кирилл · Амадон · Сегодня · Россия · г Москва
Термошкаф «Амадон» антивандальный ТША622-80.120.30-360-У1
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.