Компании

«Протон-Электротекс» примет участие в международной выставке Expo Electronica

14 марта 2023 г. в 16:29

Компания «Протон-Электротекс» примет участие в международной выставке компонентов и модулей силовой электроники «Expo Electronica 2023». Мероприятие пройдет с 11 по 13 апреля в Крокус Экспо, г. Москва.

Стенд компании будет расположен в павильоне № 3, зале № 15. Подробная схема зала доступна по ссылке.

В рамках мероприятия у посетителей будет возможность провести встречу с представителями отдела продаж и обсудить возможное сотрудничество. Запланировать встречу с представителями АО «Протон-Электротекс» можно в разделе «Календарь мероприятий».

25 лет ExpoElectronica является ключевым бизнес—событием в отрасли, собирая на одной площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов и других представителей отрасли, заинтересованных в продвижении и закупках соответствующей продукции.

Специально для наших партнеров мы подготовили промокод, с помощью которого можно бесплатно попасть на выставку. При регистрации используйте код ee23eXREX.

Если Вам необходима подробная информация или Вы хотите договориться о встрече с представителями компании, то Вы можете обратиться к нам по почте marketing@proton-electrotex.com или на странице «Календарь мероприятий».

#выставки #мероприятия #expoelectronica

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «Протон-Электротекс» — прогрессивное российское предприятие, которое выполняет полный цикл производства силовых полупроводниковых приборов — от разработки и создания опытных образцов до серийного изготовления. Производственная специализация предприятия «Протон-Электротекс» — это таблеточные и штыревые тиристоры, резисторы, лавинные и быстродействующие диоды, IGBT модули, тиристорные и диодные модули, охладители и мн. др.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трехфазные инверторы VARIS™ XT Протон-Электротекс

Компания "Протон-Электротекс" - эксклюзивный представитель GVA Leistungselektronik GmbH (Германия) в России и странах СНГ - предлагает к поставкам модульные инверторные системы VARIS™, трехфазные инверторы VARIS ХТ, выпрямители VARIS R Компания "Протон-Электротекс" - эксклюзивный представитель GVA Leistungselektronik GmbH (Германия) в России и странах СНГ - предлагает к поставкам модульные инверторные системы VARIS™, трехфазные инверторы VARIS ХТ, выпрямители VARIS R Трехфазный инвертор на базе шести IGBT модулей PrimePACK Выходная мощность до 2 МВт Возможность параллельного соединения блоков Возможность жесткого и мягкого параллельного соединения инверторов Жидкостная система охлаждения Включает в себя IGBT модули, систему охлаждения, IGBT драйверы, датчики тока, напряжения и температуры, конденсаторы звена постоянного тока, интерфейсную плату ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и...
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 26 марта · Россия · Орловская обл
Трехфазные инверторы VARIS™ XT Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Диоды лавинные в таблеточном исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 26 марта · Россия · Орловская обл
Диоды лавинные в таблеточном исполнении Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Тиратроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить тиратроны и прочие электронные компоненты Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Тиратроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Однофазные инверторы VARIS™ Протон-Электротекс

Компания "Протон-Электротекс" - эксклюзивный представитель GVA Leistungselektronik GmbH (Германия) в России и странах СНГ - предлагает к поставкам модульные инверторные системы VARIS™, трехфазные инверторы VARIS ХТ, выпрямители VARIS R Компания "Протон-Электротекс" - эксклюзивный представитель GVA Leistungselektronik GmbH (Германия) в России и странах СНГ - предлагает к поставкам модульные инверторные системы VARIS™, трехфазные инверторы VARIS ХТ, выпрямители VARIS R Блок полумоста на базе IGBT модуля PrimePACK Выходная мощность трехфазной системы от 200 кВт до 1500 кВт Рабочее напряжение IGBT модулей до 1700 В Сила тока IGBT модулей до 1400 А Возможность параллельного соединения блоков Воздушная и жидкостная система охлаждения Включает в себя IGBT модуль, систему охлаждения, IGBT драйвер, датчик тока, конденсатор звена постоянного тока ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и...
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 26 марта · Россия · Орловская обл
Однофазные инверторы VARIS™ Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Диоды выпрямительные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 26 марта · Россия · Орловская обл
Диоды выпрямительные в штыревом исполнении Протон-Электротекс
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.