Компании

Компания «Штиль» поможет подобрать стабилизатор напряжения и ИБП за одну минуту

11 апреля 2023 г. в 12:23

Компания улучшила функционал своего интернет-магазина. В нём появлялась возможность автоматического подбора стабилизатора напряжения и ИБП с помощью онлайн-калькулятора всего за одну минуту!

Онлайн-калькулятор подбора расположен на основном баннере на главной странице сайта.

Каждый посетитель интернет-магазина компании теперь может самостоятельно и без помощи менеджеров выбрать необходимое устройство по основным параметрам:

  • выходной мощности, способу установки и числу фаз (для подбора стабилизатора);
  • выходной мощности, способу установки, варианту инсталляции аккумуляторов, числу фаз и времени автономной работы (для подбора ИБП).

Онлайн-калькулятор подбора стабилизатора напряжения и ИБП можно попробовать прямо сейчас!

#ОнлайнКалькулятор #ИБП #СтабилизаторНапряжения

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Группа компаний «Штиль» уже 25 лет является лидером среди российских производителей и поставщиков систем электропитания. Огромный научный потенциал, наличие собственной производственной базы и многолетний опыт работы определяют широчайшие возможности для исследований и внедрения инновационных решений, отвечающих растущим требованиям современных энергопотребителей.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Teplocom и SKAT от Бастион

Стабилизаторы сетевого напряжения созданы для решения сложной проблемы нестабильного электроснабжения в электросетях, задач стабилизации повышенного или пониженного напряжения в сети, проблем наличия резких перепадов и скачков в электрической сети. Функция однофазного стабилизатора состоит в том, чтобы автоматически с требуемой точностью поддерживать заданные параметры на выходе при любых колебаниях тока на входе стабилизатора сетевого напряжения. Современный надежный однофазный стабилизатор может существенно снизить вероятность сбоев в работе оборудования и реально увеличить срок их службы, защитить приборы от внезапного изменения параметров тока, стабилизировать их значения, обеспечить фильтрацию различных электрических помех Стабилизаторы сетевого напряжения серии TEPLOCOM предназначены для стабилизации параметров электрических сетей в целях повышения качества энергоснабжения. Однофазные стабилизаторы разработаны для систем отопления и могут быть установлены на объектах различного назначения: коттеджах, квартирах, офисах, промышленных предприятиях, учреждениях. Однофазные стабилизаторы напряжения для газовых котлов серии TEPLOCOM обеспечивают качественным электропитанием любые тепловые системы. При их разработке были учтены особенности отечественных электросетей и требования импортной отопительной техники к качеству электропитания. имеют специальную линейку мощностей обеспечивают простое и быстрое подключение имеют безопасный корпус и миниатюрные габариты осуществляют защиту от всплесков, нарушающих параметры сети имеют защитное автоматическое отключение при аварии в сети имеют встроенную защита от молнии разработаны с учетом европейских норм электроснабжения обладают большой перегрузочной мощностью Стабилизатор сетевого напряжения серии «SKAT» предназначены для стабилизации напряжения сети в целях повышения качества энергоснабжения и может быть установлен на объектах различного назначения: коттеджах, квартирах, офисах,...
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 13 апреля · Россия · Краснодарский край
Стабилизаторы напряжения Teplocom и SKAT от Бастион

УСЛУГИ: Монтаж и подключение стабилизаторов напряжения

Компания Stabili.ru предлагает монтаж и подключение стабилизаторов напряжения в Вашей электросети. В состав работ входит предпродажная проверка приобретаемого оборудования у нас в интернет магазине, демонтаж старого оборудования и монтаж нового. Осуществляется подключение к электросети, а также пусконаладочные работы. На сайте компании Вы можете получить квалифицированную, бесплатную консультацию по выбору электрооборудования. Технически грамотным быть необязательно. Также наши специалисты выполнят диагностику Вашей электросети, что желательно сделать перед покупкой, дают рекомендации по выбору оптимального стабилизатора напряжения. Производится осмотр сети и замер напряжения при минимальном и максимальном энергопотреблении. Оценивается характер колебаний напряжения и даётся развернутая консультация по выбору электрооборудования.
Киселев Николай · Stabili.ru · 7 апреля · Россия · г Москва
Монтаж и подключение стабилизаторов напряжения

ПРОДАМ: Стабилизаторы и ИБП Uniel

Интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) предназначен для защиты электрооборудования от помех и перепадов напряжения в сети и представляет собой устройство с повышенными эксплуатационными характеристиками. Важным преимуществом данного прибора является то, что он совмещает в себе функции двух устройств: источника бесперебойного питания и стабилизатора напряжения. Благодаря высококачественному блоку стабилизации напряжения ИБП способен выдерживать долгие и глубокие искажения входного сетевого напряжения без подключения аккумуляторных батарей, что позволяет значительно увеличить срок их службы. Блок подавления высоковольтных импульсов и высокочастотных помех обеспечивает дополнительную защиту оборудования. Стабилизаторы переменного напряжения электронного типа с цифровой индикацией UNIEL RS-1/500-10000W предназначены для питания устройств однофазным напряжением синусоидальной формы, соответствующим требованиям ГОСТ 13109-97. Автоматический стабилизатор напряжения RS-1/500-10000W применяется для предохранения подключенных к нему приборов различной мощности от колебаний напряжения электросети в широчайшем диапазоне напряжений (от 110В до 260В). Особенностью эксплуатации стабилизатора является возможность закрепления его в настенном положении. Такое размещение позволит сэкономить полезную площадь помещения. Эффективность работы стабилизатора напряжения RS-1/500-10000W легко контролировать при помощи цифрового светящегося табло с основными входными и выходными параметрами электрической сети. Для удобства пользователей в комплекте со стабилизаторами поставляется трафарет для разметки стены, что значительно упрощает процесс монтажа, а так же ножки, которые можно использовать для установки стабилизатора на горизонтальной поверхности.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Стабилизаторы и ИБП Uniel

ПРОДАМ: Электромеханические однофазные стабилизаторы напряжения CНВТ (сервоприводные)

Электромеханический стабилизатор напряжения переменного тока предназначен для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для потребителей общепромышленного, бытового и аналогичного назначения. Стабилизатор напряжения Энергия New Line оснащён усиленным щёточным узлом, автоматом защиты по току и датчиком контроля перегрева стабилизатора. Высокое качество сборки является гарантией длительной и безотказной работы стабилизатора. Идеально подходят для областей с частыми перепадами напряжения. Выпускаются в напольно-настольном исполнении. Стабилизатор соответствует требованиям российских и международных стандартов. Технические условия и нормативная база на изделие устанавливаются стандартом предприятия. Особенности: — Полностью металлический корпус – повышенная безопасность; — Аналоговые измерительные приборы; — Обмотки трансформаторов обладают высоким рабочим ресурсом; — Наличие тепловой защиты обеспечивает отключение нагрузки при повышении температуры обмотки; — Режим «Байпас» – возможность питания потребителей в обход стабилизатора; — Двухщеточное исполнение токосъемника обеспечивает повышенную надежность и быстродействие; — Световая индикация режимов работы; — Трансформаторы тока, используемые в цепи измерения, снижает риск поражения и исключает помехи; — Надежное заземление корпуса Преимущества: — Диапазон регулировки: по точности 144-256в; по защите 130-280В; — Повышенный КПД стабилизатора 98%; — Высокая надежность внутренних узлов и деталей; — Принудительное охлаждение; — Усиленный щеточный узел; — Высокая точность стабилизации 3%; — Гарантийный срок обслуживания 1 год со дня продажи; — Широкая сеть сервисных центров по обслуживанию стабилизаторов напряжения «Энергия» по всей стране Виды защиты: — от перегрузки; — от коротких замыканий; — тепловая защита; — от повышенного напряжения; — от пониженного напряжения
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 15 апреля · Россия · г Москва
Электромеханические однофазные стабилизаторы напряжения CНВТ (сервоприводные)

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Энергия СНВТ NewLine

Электромеханический стабилизатор напряжения переменного тока предназначен для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для потребителей общепромышленного, бытового и аналогичного назначения. Стабилизатор напряжения Энергия New Line оснащён усиленным щёточным узлом, автоматом защиты по току и датчиком контроля перегрева стабилизатора. Высокое качество сборки является гарантией длительной и безотказной работы стабилизатора. Идеально подходят для областей с частыми перепадами напряжения. Выпускаются в напольно-настольном исполнении. Стабилизатор соответствует требованиям российских и международных стандартов. Технические условия и нормативная база на изделие устанавливаются стандартом предприятия. Особенности Полностью металлический корпус – повышенная безопасность Аналоговые измерительные приборы Обмотки трансформаторов обладают высоким рабочим ресурсом Наличие тепловой защиты обеспечивает отключение нагрузки при повышении температуры обмотки Режим «Байпас» – возможность питания потребителей в обход стабилизатора Двухщеточное исполнение токосъемника обеспечивает повышенную надежность и быстродействие Световая индикация режимов работы Трасформаторы тока, используемые в цепи измерения, снижает риск поражения и исключает помехи Надежное заземление корпуса Преимущества Диапазон регулировки: по точности 144-256в; по защите 130-280В Повышенный КПД стабилизатора 98% Высокая надежность внутренних узлов и деталей Принудительное охлаждение Усиленный щеточный узел Высокая точность стабилизации 3% Гарантийный срок обслуживания 1 год со дня продажи Широкая сеть сервисных центров по обслуживанию стабилизаторов напряжения «Энергия» по всей стране Виды защиты от перегрузки от коротких замыканий тепловая защита от повышенного напряжения от пониженного напряжения Технические характеристики Номинальное выходное напряжение, В 220 ± 3% Точность стабилизации 3% Число фаз 1 Номинальная частота переменного тока, Гц 50 (60) Допускаемая длительная...
Смолич Елена · НПК Электроэнергетика · 18 апреля · Россия · Московская обл
Стабилизаторы напряжения Энергия СНВТ NewLine
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.