Компании

«Пергам» приглашает на выставку Securika Moscow 2023

12 апреля 2023 г. в 16:40

«Пергам» примет участие в 28-й международной выставке Securika Moscow, которая пройдёт в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» с 11 по 14 апреля. Это крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для безопасности и противопожарной защиты. На выставке будет огромный выбор систем видеонаблюдения, СКУД, средств пожаротушения и охраны периметра, а компания по традиции представит охранные тепловизоры — от миниатюрных до стационарных систем дальнего радиуса действия.

В 2023 году общая площадь выставки превышает 12 000 кв.м., что вдвое больше прошлого года. Этот факт наглядно иллюстрирует рост интереса к отрасли. 

Экспозиция выставки

Свое участие в Securika Moscow 2023 подтвердили более 220 компаний из 8 стран мира – России, Беларуси, Китая, Турции, Австрии, Кореи, Испании и Венгрии. Список участников существенно обновился. Более 30 компаний примут участие в выставке впервые. Около 20 компаний вернулись после перерыва в участии. Большой интерес к российскому рынку со стороны компаний из Китая, национальная экспозиция из Поднебесной включает 33 компании. На коллективных экспозициях компании из Челябинской, Орловской областей и Краснодарского края продемонстрируют своё оборудование и технологии. Компания ПЕРГАМ по традиции продемонстрирует тепловизоры российского производства для охраны периметра объектов.

Большая часть оборудования, которую компания представит на выставке, производится ею в России.

Компания приглашает посетить стенд ПЕРГАМ — № В5051 в павильоне 2, зал 8.

"Пергам" покажет новые тепловизоры на Securika Moscow 2023 

На выставке компания представит новинки тепловизионной техники. Продемонстрируют тепловизоры российского производства для охраны периметра стратегически важных объектов и скрытого видеонаблюдения в любых погодных условиях днём и ночью. Покажут тепловизоры для безопасности ночного вождения на магнитном поворотном устройстве, которое можно установить на любую спецтехнику, катер или внедорожник.

Корабельная мультисенсорная система ночного видения

Корабельная тепловизионная система ночного видения АТМ-100 с цветной видеокамерой и тепловизором, система работают как единое целое, максимальная дальность обнаружения человека 12.5 км. Система состоит из нескольких оптических модулей, объединяет в себе: тепловизор с охлаждаемым детектором, профессиональную видеокамеру, лазерный дальномер, алгоритм автоматического патрулирования и слежения и опорно-поворотное устройство (ОПУ) с 2-х осевой гиростабилизацией. 

Корабельная мультисенсорная система ночного видения

Тепловизионный комплекс охраны особо важных объектов 

Тепловизор РТР-900М – мультисенсорная тепловизионная система безопасности с дальностью обнаружения нарушителей до 25 км. На выставке покажут обновлённую версию системы, которая отличается от предыдущей модели встроенным лазерным дальномером и возможностью дооснащения любыми полезными модулями. Например, есть возможность интеграции с РЛС, предусмотрена установка более мощного тепловизионного модуля с разрешением детектора 1280×1024 пикселей. Все тепловизоры линейки РТР-420М/690M/900M/1200М имеют сертификат транспортной безопасности №696. Тепловизоры установлены на поворотную платформу и предназначены для работы в суровых климатических условиях. Максимальная дальность обнаружения нарушителя самого продвинутого тепловизионного комплекса составляет 30 км. Тепловизионная система предназначена для охраны государственных границ, аэропортов и морпортов, космодромов и АЭС, ГОК и НПЗ, там где нужен непрерывный контроль периметра 24 часа в сутки при любых погодных условиях.

Тепловизионный комплекс охраны особо важных объектов

Компактный охранный тепловизор для скрытого видеонаблюдения

Ещё одна новинка от ПЕРГАМ на выставке Securika Moscow 2023 - это миниатюрный охранный тепловизор Титан-мини. Он предназначен для скрытого видеонаблюдения за небольшими объектами, например, частные коттеджи и загородные дома, музеи, вип-зоны и т.д. Тепловизор предназначен для контроля периметра на расстоянии до 300 метров, температурный диапазон -40...+50С, компактной и незаметность. Компактный стационарный тепловизор для наблюдения Титан-мини оснащается матрицей с разрешением 640х480, 17 мк, 25 к/с, объективы на выбор 9мм, 13мм, 19мм, 25 мм. ©

Компактный охранный тепловизор для скрытого видеонаблюдения

Кроме перечисленных новинок будут представлены тепловизоры для безопасности ночного вождения, смонтированные на магнитной поворотной платформе, они легко устанавливаются на крышу любого транспортного средства: спецтехника, патрульные катера, вездеходы и внедорожники. ПЕРГАМ приглашает посетить стенд компании и ознакомиться с последними разработками в области охранного тепловидения.

#тепловизоры #SecurikaMoscow

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания АО «ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ» — эксперт в области промышленной диагностики, была основана в прошлом веке — 1996 год. Начиналось всё с тепловизоров. Первый тепловизор в Россию привезли именно мы, когда получили статус эксклюзивного представителя FLIR Systems. По сей день мы один из лидеров отрасли. Мы всегда готовы предложить вам оборудование лучших мировых производителей. Кроме поставки промышленного оборудования мы разрабатываем собственное: медицинские тепловизоры, стационарные тепловизоры для систем видеонаблюдения, портативные газоанализаторы и уникальную систему дистанционного поиска утечек газа. «ПЕРГАМ» — компания-резиндент «Сколково».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Спикер-М - Оповещатели пожарные речевые взрывозащищенные

Оповещатель пожарный речевой взрывозащищенный модели СПИКЕР–М предназначен для непрерывной круглосуточной работы (трансляция предварительно записанной речевой информации о действиях, направленных на обеспечение безопасности) в системах пожарной сигнализации и пожаротушения при совместной работе с приемно–контрольными устройствами. Оповещатели могут быть применены во взрывоопасных зонах 1 и 2 классов по ГОСТ Р 51330.9–99 и ГОСТ Р 51330.13–99. Оповещатель СПИКЕР–М запускается при подаче напряжения питания. -Выбранное речевое сообщение транслируется непрерывно до отключения питания Оповещателя. -Выбор речевого сообщения производится переключателями на плате при монтаже Оповещателя. -Регулировка громкости производится при монтаже Оповещателя. -Запись речевых сообщений производится на предприятии–изготовителе по заказу потребителя. Модификации: Спикер-М-12-К Спикер-М-12-Т Спикер-М-12-Б Спикер-М-12-М Спикер-М-12-БСЗ Спикер-М-220-К Спикер-М-220-Т Спикер-М-220-Б Спикер-М-220-М Спикер-М-220-БСЗ
Гончаров Ярослав · ИНТЕР-КИП · 27 апреля · Россия · Ростовская обл
Спикер-М -  Оповещатели пожарные речевые взрывозащищенные

ПРОДАМ: Спикер - Оповещатель пожарный речевой взрывозащищенный

Оповещатель пожарный речевой взрывозащищенный модели СПИКЕР предназначен для непрерывной круглосуточной работы (трансляция по команде предварительно записанной речевой информации о действиях, направленных на обеспечение безопасности) в системах пожарной сигнализации и пожаротушения при совместной работе с приемно–контрольными устройствами. Оповещатели могут быть применены во взрывоопасных зонах 1 и 2 классов по ГОСТ Р 51330.9–99 и ГОСТ Р 51330.13–99. Оповещатель СПИКЕР запускается при подаче напряжения питания или внешними сигналами управления. Выбранное речевое сообщение или звуковой сигнал транслируется непрерывно до отключения питания Оповещателя или до снятия сигнала управления. Выбор речевого сообщения для трансляции производится переключателями на плате при монтаже речевого блока или внешними сигналами управления. Регулировка громкости производится при монтаже речевого блока. Запись речевых сообщений производится на предприятии–изготовителе по заказу потребителя. Кроме того, подключение Оповещателя СПИКЕР к компьютеру через двухпроводную линию связи RS–485 позволяет потребителю: – транслировать записанные в память Оповещателя сообщения с паузами между сообщениями или служебными сигналами; – записать с микрофона в память компьютера новые речевые сообщения и переписать их в память Оповещателя с присвоением номера; – транслировать речевые сообщения с микрофона или из памяти компьютера без записи в память Оповещателя.
Гончаров Ярослав · ИНТЕР-КИП · 27 апреля · Россия · Ростовская обл
Спикер - Оповещатель пожарный речевой взрывозащищенный

ПРОДАМ: ЕхОППС-1В Оповещатель пожарный световой взрывозащищенный

Оповещатели пожарные световые взрывозащищенные ЕхОППС-1В соответствуют ТУ 4371-078-12150638-2002 и предназначены для непрерывной круглосуточной работы (обеспечение возможности выдачи световых сигналов тревожной сигнализации) в системах пожарной сигнализации и пожаротушения при совместной работе с приемно-контрольными устройствами. Оповещатели могут быть применены во взрывоопасных зонах 1 и 2 классов по ГОСТ Р 51330.9-99 и ГОСТ Р 51330.13-99. Световой сигнал оповещателей контрастно различим при его (оповещателя) освещенности: до 300 лк в телесном угле обзора до 120С. Оповещатели ЕхОППС-1В поставляются с частотой мигания тревожного светового сигнала от 0,5 до 5 Гц (индекс в обозначении -1) и с постоянным свечением (индекс в обозначении -2). Оповещатели работают от источника постоянного тока напряжением от 10,6 до 27,4 В. Модификации: ЕхОППС-1В-А-К ЕхОППС-1В-А-Т ЕхОППС-1В-А-Б ЕхОППС-1В-А-М ЕхОППС-1В-А-БСЗ ЕхОППС-1В-Н-К ЕхОППС-1В-Н-Т ЕхОППС-1В-Н-Б ЕхОППС-1В-Н-М ЕхОППС-1В-Н-БСЗ
Гончаров Ярослав · ИНТЕР-КИП · 27 апреля · Россия · Ростовская обл
ЕхОППС-1В Оповещатель пожарный световой взрывозащищенный

ПРОДАМ: Противопожарные подушки ППУ, ППВ, ППВУ

Огнезащита кабелей и кабельных проходок производится с целью обеспечения пожарной безопасности для предупреждения распространения пламени и продуктов горения. Узлы пересечений с ограждающими конструкциями, имеющими нормируемые огнестойкость и пожарную опасность, относятся к наиболее сложным и уязвимым. Согласно СНиП 21-01-97 места прохода проводов и кабелей через ограждающие конструкции (стены, перегородки, перекрытия) должны уплотнятся с применением огнестойких негорючих материалов. Противопожарные подушки предназначены для временного или постоянного уплотнения и заделки кабельных проходок ∅ свыше 100 мм, создания огнепреградительных поясов в кабельных проходках и разделения кабельных каналов. Они надежно защищают кабельные линии, герметизируют пустоты и не допускают распространения пламени и токсичных продуктов горения в смежные и сопредельные помещения. Спецификация противопожарных подушек Противопожарные подушки выпускаются разных типоразмеров и имеют возможность многократного использования. Конструктивно представляют собой чехол из технической огнестойкой стеклоткани с гидроизоляционным слоем и наполнителем разной термостойкости. В зависимости от используемого наполнителя изделия подразделяются на следующие марки: Уплотнительные подушки ППУ с негорючим минеральным волокном, имеющим термостойкость 1000 гр.С. Вспучивающиеся подушки ППВ с порошкообразными материалами, имеющими термостойкость 1373 гр.С. Универсальные подушки ППВУ и ППВУ1 на основе минерального волокна и вспучивающегося вермикулита (или другого порошкообразного материала) с термостойкостью 1073 гр.С. Размеры противопожарных подушек: Длина — 300±20 Ширина — 100±10; 200±15 Толщина — 20±3 По согласованию с потребителем допускается изготовление подушек других типоразмеров. Способ применения противопожарных подушек Противопожарные подушки ППВ и ППУ для кабельных проходок применяются для герметизации пустот, которые должны сохранять возможность разборки. Используются совместно и укладываются...
Ефимов Владимир · Технические Средства Безопасности · 23 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Противопожарные подушки ППУ, ППВ, ППВУ

ПРОДАМ: ЕхИП535-1В Извещатели пожарные ручные взрывозащищенные ИПР

Извещатели пожарные ручные взрывозащищенные ЕхИП535-1В предназначены для непрерывной круглосуточной работы (обеспечение возможности передачи в шлейф пожарной сигнализации тревожном включении приводного элемента) в системах пожарной сигнализации и пожаротушения элемента при совместной работе с приемно-контрольными устройствами типа ТОЛ - 10/100, ППС-1, ППС-3, ППК-2 установки РУПИ-1, «Топаз», «Рубин-3», «Сигнал-43» и т.п. Извещатели могут быть применены во взрывоопасных зонах 1 и 2 классов по Р 51330.9-99 и ГОСТ Р 51330.13-99. Модификации: ЕхИП535-1В-А-К ЕхИП535-1В-А-Т ЕхИП535-1В-А-Б ЕхИП535-1В-А-М ЕхИП535-1В-А-БСЗ ЕхИП535-1В-Н-К ЕхИП535-1В-Н-Т ЕхИП535-1В-Н-Б ЕхИП535-1В-Н-М ЕхИП535-1В-Н-БСЗ
Гончаров Ярослав · ИНТЕР-КИП · 27 апреля · Россия · Ростовская обл
ЕхИП535-1В Извещатели пожарные ручные взрывозащищенные ИПР
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.