Компании

Щитки досветки ESQ для предприятий агропромышленного комплекса

15 апреля 2023 г. в 15:36

Щиты досветки ESQ гарантированно обеспечивают безотказную работу ассимиляционного досвечивания растений в теплицах. Они способны поддерживать качественную работу даже в самых нестандартных условиях – при повышенной влажности и температуре. Щиты состоят из групп автоматических выключателей и контакторов, управляемыми ключами выбора режима. Для удобства использования готовые решения могут быть спроектированы как с правосторонней, так и с левосторонней дверью.

Ряд агропромышленных предприятий уже высоко оценил продукцию от компании «Элком», желающие убедится в качестве предлагаемых решений могут оформить заявку на сайте.

#освещение #управление

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ООО «Элком», основанная в 1998 году, является одним из лидеров электротехнического рынка на территории России и СНГ, а также эксклюзивным дистрибьютором компании HYUNDAI по низковольтному оборудованию с 2009 года. Компания ООО «Элком» представлена более чем в 20 крупнейших городах России и Республики Казахстан, что позволяет предлагать партнерам оптимальные цены за счет отсутствия посредников.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светодиодные светильники для теплиц

Светодиодные светильники для теплиц — это уникальные световые конструкции, которые подходят для бытовых и промышленных парников, а также целых тепличных комплексов. Готовые модульные конструкции позволяют применять светильники разной мощности, от 70 до 420 Ват. Это позволяет индивидуально подходить к выращиванию урожая определенных культур в разное время года. Регулирование освещения внутри теплиц заменяет растениям дневное солнечное освещение и помогает поддерживать температурный режим. С правильным освещением ростки и побеги становятся более жизнеспособными и дают хороший урожай. Это оптимальный выбор для получения качественного и полезного урожая, выращенного в условиях, максимально приближенных к натуральным. Поможем подобрать фито-светильники для теплиц под ваши потребности
Рыбакова Алина · ТЕХСВЕТПРОМ · Сегодня · Россия · Челябинская обл
Светодиодные светильники для теплиц

ПРОДАМ: АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ООО АКСИСВЯЗЬ предлагает к поставке производимые нами светодиодные заградительные огни СДзО-05-2(1), а так же автоматические системы управления заградительными огнями. Производимые только нами заградительные огни СДзО-05 успешно используются в течении нескольких лет на многих предприятиях связи, ТЭЦ, и.т.д, в том числе и в Новом Уренгое. Полностью с информацией по заградительным огням и системам управления Вы можете ознакомиться на нашем сайте. ООО АКСИСВЯЗЬ являясь единственным производителем заградительных огней типа СДзО-05 , проводит гибкую ценовую политику и постоянный мониторинг поставленной продукции.
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ПРОДАМ: Опоры освещения ОКС-0, 7-9, завод Уралдорсвет

ОКС-0,7-9 — это круглая силовая конструкция, изготовленная из стального проката. Она является очень надежным и стабильным изделием, которое может использоваться в различных условиях. Главным образом, эти опоры используются для установки уличных светильников на оптимальной высоте. Однако, они также могут использоваться для прокладки СИП и установки дополнительного оборудования, такого как различные щиты, информационные и рекламные плакаты, датчики и видеорегистраторы. Особенно важно использование этих опор на автомобильных дорогах и трассах, где они обеспечивают не только уличное освещение, но и дополнительную безопасность. Благодаря их сильной конструкции, эти опоры могут использоваться для установки тяжелого оборудования. Однако, стоит отметить, что сами опоры достаточно тяжелые, поэтому для их транспортировки и установки требуется специализированная техника.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения ОКС-0, 7-9, завод Уралдорсвет

ПРОДАМ: Лампы для заградительных огней

Для установки в заградительные огни типа ЗОМ и СДЗО рекомендуется использовать специальные лампы. Они разработаны с учетом требований Росавиации и обеспечивают гарантированную маркировку высотных объектов. Широкий диапазон рабочих температур позволяет с уверенностью использовать лампы для заградительных огней даже в условиях эксплуатации с учетом суровых климатических условий. Рекомендуется в заградительных огнях ЗОМ и СДЗО устанавливать только специально предназначенные для этого светодиодные лампы или модули, что позволит сэкономить на обслуживании систем светового ограждения и гарантированно обеспечит бесперебойность системы светоограждения. Если вы не нашли необходимое Вам оборудование, Вы можете отправить нам заявку по почте с указанием требуемых технических параметров.
Рыбакова Алина · ТЕХСВЕТПРОМ · Сегодня · Россия · Челябинская обл
Лампы для заградительных огней

ПРОДАМ: Автоматы для дачников и садоводов.

Автоматы АП 50Б 3МТ 4А - 10А для дачников и садоводов. Пусть громоздкий и большой но надежный и простой .Для насосов , беседок , времянок , бань , освещения и т.д. , Автоматические выключатели серии АП предназначены для защиты электрических установок, в том числе асинхронных электродвигателей, от перегрузок и коротких замыканий, а также для нечастых (до 6 в час) включений и отключений электрических цепей или пусков и остановок электродвигателей. Автоматические выключатели АП рассчитаны для работы в следующих условиях: при температуре окружающей среды от -40° (без выпадения росы и инея) до +40°; при относительной влажности окружающего воздуха не более 90% (температура 20°) и не более 30% (температура +40°); при высоте над уровнем моря до 1000 м; при вибрации мест крепления автомата частотой до 25 Гц при ускорении не более 0,7. Автоматы этой серии не рассчитаны для работы в следующих условиях: во взрывоопасной среде, в среде, содержащей активные газы и пары, разрушающие металл и изоляцию, в среде, насыщенной токопроводящей пылью и в местах, не защищенных от брызг воды, солнечных лучен и лучистой энергии отопительных приборов. Автоматические выключатели АП-50 Автоматические выключатели АП-50 изготавливают: двухполюсные на поминальное напряжение переменного тока до 500 В при частоте 50 и 60 Гц и постоянного тока до 220 В и трехполюсные — на номинальное напряжение переменного тока до 500 В; на номинальные токи фазных расцепителей максимального тока: 1,6; 2,5; 4; 6.4; 10; 16; 25; 40; 50 А; 63А. по наличию фазных расцепителей максимального тока: с тепловыми и электромагнитными расцепителями, только с тепловыми расцепителями, только с электромагнитными расцепителями, без расцепителей - неавтоматические выключатели на номинальный ток 50 А; с токами отсечки электромагнитных расцепителей- 3,5 Iн, 8 Iн, 11 Iн. по наличию расцепителя максимального тока в нулевом проводе: без расцепителя — к нулевом проводе, с расцепителем в нулевом проводе. Автоматы с...
Отдел продаж · Электроконтакт · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Автоматы для дачников и садоводов.
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.