Компании

Усиленная гибкая двустенная труба — новая серия от ДКС

26 апреля 2023 г. в 11:14

Новая серия усиленных гибких двустенных труб предназначена для прокладки скрытым способом на участках с высокими динамическими нагрузками. Узнать больше о системе двустенных труб вы можете на специальной странице .

Основными преимуществами новой серии являются повышенная кольцевая жесткость и увеличенные показатели усилия сжатия, которые определяются в полном соответствии с п.10.2 ГОСТ Р МЭК 61386.24. Увеличение показателей механических характеристик составляет до 50%, в зависимости от диаметра.

Прокладка кабеля в условиях повышенных нагрузок теперь может быть реализована как с использованием двустенной жесткой трубы, так и с применением новой серии усиленных гибких двустенных труб. Новая усиленная серия двустенных труб производится на всех 3 заводах ДКС – в Твери, Новосибирске и Владивостоке.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами («ДКС Тверь» или «ДКС Новосибирск»), а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям ДКС в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе «Контакты».

#трубы

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Двустенные гибкие трубы KOPOFLEX

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации двустенные гибкие трубы KOPOFLEX. KOPOFLEX – это безгалогенная гибкая двустенная гофрированная труба предназначеная для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в комплекте с зондом и соединительной муфтой. При использовании уплотнительного кольца - степень защиты IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Двустенные гибкие трубы KOPOFLEX

ПРОДАМ: Термоусадочная (термоусаживаемая) трубка

Термоусадочные трубки отличаются по многим характеристикам: гибкая или твёрдая; без клея или с клеевым слоем; коэффициент усадки; температура усадки и эксплуатации; стойкость к растворителям, химикатам, трекингостойкость. Высокие эксплуатационные характеристики предлагаемых нами термоусадочных трубок и изделий гарантированы многолетним опытом компаний DSG-Canusa, ECS, Zeus. Наличием клиентов среди ведущих производителей, сертификатами ISO производства, качества выпускаемой продукции, отраслевыми сертификатами и сертификатами UL, CSA, MIL (на отдельные типы). Разновидности • тонкостенные и среднестенные — для изоляции; • клеевые — для герметизации; • толстостенные — для механической защиты; • фторопластовые — для химической стойкости; • экономичные — для цветовой маркировки; • плоские — для печати маркеров на термотрансферном принтере. Мы поставляем только оригинальную термоусадочную трубку. Остерегайтесь подделок!
Дзембак Юрий · Термомарк · 17 апреля · Россия · г Москва
Термоусадочная (термоусаживаемая) трубка

ПРОДАМ: Двустенные жесткие трубы KOPODUR

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации двустенные жесткие трубы KOPODUR. Безгалогенная двустенная гофрированная труба предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в виде отрезков длиной 6 метров. В комплекте с соединительной муфтой. Использование соединительных муфт защищает от попадания пыли и песка. Степень защиты: ІР 40, в случае использования уплотнительных колец IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Двустенные жесткие трубы KOPODUR

ПРОДАМ: Устройство размагничивания труб

Устройство размагничивания НЕВА MD-Т2 применяется для размагничивания стыков труб магистральных газопроводов диаметром до 1420 мм. Установка НЕВА MD-T2 имеет два независимых канала и позволяет одновременно выполнять размагничивание двух стыков монтируемой катушки. В нем реализовано два режима размагничивания: основной — компенсация, и дополнительный — размагничивание. НЕВА MD-Т2 является аналогом устройства размагничивания труб ЛАБС-7К2.
Трофимов Егор · НЕВА-Техника · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Устройство размагничивания труб

ПРОДАМ: Трубогибы УГС-6/1А для гибки круглых и профильных труб собственное производсвто

Предлагаем трубогибы и профилегибы с чпу и сменной технологической оснасткой собственного производства. Для гибки с высокой точностью и повторяемостью металлических круглых, профильных труб, труб из нержавеющей стали, сортового проката методом обкатки в холодном состоянии на заданный угол гиба от 0° до 180°. Диаметр труб: 3/8» 1/2», 3/4», 1», 1 1/4», 1 1/2», 2» и толщиной стенки от 2 мм до 4,5 мм. Гибка труб прямоугольного и квадратного сечения: размер труб от 16 мм до 50 мм., марка стали любая от СТ-3 до СТ-45. http://www.mmz3.ru/catalog/index5/?ID=1752
Горбатовский Иван · ОАО "Московский механический завод №3" · Вчера · Россия · г Москва
Трубогибы УГС-6/1А для гибки круглых и профильных труб собственное производсвто
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.