Компании

Компания «Завод КриалЭнергоСтрой» обеспечит электроэнергией ваше мероприятие

5 мая 2023 г. в 15:57

Май — прекрасный месяц, насыщенный мероприятиями и событиями. Согласитесь, редко в какой еще период происходит так много разных концертов. Это и праздники ко Дню Победы, и последние звонки. Значит, пора подготовиться!

Аренда дизель-генераторной установки – отличное решение для обеспечения вашего мероприятия как основной, так и резервной энергией. У них самые разные мощности: от 30 до 1 000 кВт стандартно (но если нужно больше, тоже подберут варианты).

Компания предоставляет станции на любой срок, организует доставку, проведет пуско-наладочные работы и при необходимости предоставят оператора.

#электроэнергия #ПоследнийЗвонок #генератор #концерт #оборудование #праздник 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Завод КриалЭнергоСтрой» — предприятие полного цикла с собственной производственной площадкой, конструкторским бюро, отделом технического контроля, сервисной службой и отделом логистики. Специалисты завода имеют успешный опыт разработки и внедрения комплексных решений и проектов «под ключ», в том числе нестандартного оборудования под индивидуальные требования заказчика. Компания осуществляет весь спектр пусконаладочных и технических работ без привлечения подрядных организаций, предоставляет…
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Аренда генератора на 9 кВт в Киеве

Бензиновый генератор на 9 кВт от производителя ELEMAX SHT 11500 сдается в аренду компанией AC/DC Generators. Он позволит вам подключать любое оборудование, обеспечит 5 часов бесперерывной работы без дозаправки топливом. Плюс ко всему, вы сможете подключить к нему электроинструмент там, где в принципе не проведён свет. Эта электростанция обладает специальным мобильным корпусом, что дает возможность легко перемеать установку в нужно место. СКИДКИ НА АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ: от 3-15 суток скидка 10% от 15-30 суток скидка 20% от 30 суток скидка 30%
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора на 9 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда дизель генератора 80 кВт в Киеве

Дизельный генератор Aksa APD 110C на 80 кВт в аренду. Данный генератор оснащенспециальной системой подавления шума. Отлично подойдет для обеспечения строительных работна крупных объектах расположенных рядом с людьми и мероприятий. Данная электростанция может работать без дозаправки 9 часов. При необходимости наши сотрудники могут доставить на Ваш объект вместе с генератором дополнительную канистру с топливым.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда дизель генератора 80 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда недорого дизель генератор 48 кВт в Киеве

Компания AC/DC Generators предлагает услугу: Аренда дизельного генератора на 48 кВт. Производитель HIMOINSA. Аренда оборудования доступна как на длительный так и короткий срок. Мы осуществляем срочную доставку оборудования по всей Украине. Данная электростанция может использоваться для резервного или основного источника питания для множества объектов. Такими могут быть стройки, СТО или автозаправки, офисы или производства, выездные рестораны и мероприятия. Достоинством такого генератора является то, что его можно использовать постоянно и отключать только для дозаправки и проведения ТО. Кроме того, благодаря водонепроницаемому кожуху, этот генератор на прокат можно использовать при плохих погодных условиях.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда недорого дизель генератор 48 кВт в Киеве

ПРОДАМ: Электростанции, дизель генераторы от 10 до 500 кВт

Электростанции от 10 до 500 кВт, (АД-10, АД-12, АД-30, АД-60, АЛ-100, АД-200, АД-500) с госхранения, стационарные, передвижные, напряжение 230/400 В, частота 50 Гц, род тока -переменный трехфазный, система охлаждения -радиаторная. Производство Россия. Гарантия. ООО «Звезда Сибири» Ремонт, продажа. Заключаем договоры на ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Звездасибири Александр · Звезда-С · Вчера · Россия · Новосибирская обл
Электростанции, дизель генераторы от 10 до 500 кВт

УСЛУГИ: Аренда генератора 5 кВт в Киеве

Аренда генератора 5 кВт с двигателем HONDA от производителя EP 6500 CXS. Данный генератор оснащен мощным двигателем и системов подавления шума. Отлично подойдет для обеспечения строительных работ и мероприятий. Так же у него повышенной емкости топливный бак на 25 литров. Благодаря чему данная электростанция может работать без дозаправки весь день. При необходимости наши сотрудники могут доставить на Ваш объект вместе с генератором дополнительную канистру с топливым.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора 5 кВт в Киеве
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.