Компании

TDM ELECTRIC на строительном форуме «Вместе-Пĕрле»

29 мая 2023 г. в 16:14

11-12 мая 2023 года в г. Чебоксары компания TDM ELECTRIC приняла участие в межрегиональном строительном форуме «Вместе-Пĕрле», организованном Торговым домом «Юрат» (Республика Чувашия).

Компания «Юрат» уже во второй раз проводит межрегиональный строительный форум «Вместе-Пĕрле» с целью объединить производителей, поставщиков и потребителей строительной продукции. В рамках Форума проведен ряд презентаций новых продуктов и мастер-классов от ведущих специалистов и мастеров.

Российский производитель свето-, электротехнической и кабельной продукции TDM ELECTRIC представил на Форуме линии электромонтажной и кабельно-проводниковой продукции, модульное оборудование, корпуса и шкафы для электрощитового оборудования, а также ряд новинок для строительного рынка. Посетители познакомились с обновленным ассортиментом светотехнической продукции, новыми решениями беспроводного управления освещением, расширенным модельным рядом электроинструментов и инструментов для монтажных работ, а также средств индивидуальной защиты в рамках строительных работ.

Наибольший интерес посетители проявили к модульному оборудованию TDM ELECTRIC, корпусам электрощитов и инструментам, в особенности, инструментам для электромонтажа. Особое внимание специалисты-монтажники уделили обжимному оборудованию для присоединения и ответвления проводников из меди и алюминия и инструментам для снятия изоляции с проводников, разделки провода, снятия оболочки кабеля.

В зоне экспозиции компании был организован тестовый стенд, где в течение двух дней проводились мастер-классы по использованию электромонтажного инструмента. Потребители строительного рынка на личном опыте смогли оценить удобство и простоту использования оборудования TDM ELECTRIC. Все участники получили памятные призы от компании.

«Компания TDM ELECTRIC благодарит ТД «Юрат» за вклад в усиление коммуникации производителей, поставщиков и потребителей строительного рынка РФ. Форум «Вместе-Пĕрле» - это пример успешной площадки для качественного диалога всех участников отрасли. Особенно ценно в рамках Форума получить обратную связь от непосредственных пользователей наших продуктов», – рассказал Дмитрий Соловьёв, директор по маркетингу TDM ELECTRIC.

Отдельного внимания заслуживает деловая программа Форума, на которой эксперты отрасли обсуждали актуальные вопросы качества строительной продукции. TDM ELECTRIC принимает активное участие в развитии российской промышленности в секторе электротехники. Компания выступает за усиление контроля качества электротехнических изделий на российском рынке и является постоянным участником проектов по оценке качества кабельной продукции, реализуемых EL-Комитетом НОПСМ – ведущим отраслевым объединением производителей и поставщиков электротехнической продукции для строительной отрасли.

В рамках деловой программы Форума EL-Комитетом НОПСМ совместно с Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики был проведен «круглый стол» на тему «Фальсификат и контрафакт строительных материалов и изделий: что делать добросовестным строителям?».

По итогам заседания с участием органов власти Чувашской Республики, отраслевых профессиональных ассоциаций, а также руководителей строительных организаций Чувашии был одобрен ряд инициатив по противодействию распространению фальсифицированной продукции на строительных объектах Чувашской Республики и контролю используемых строительных материалов и кабельно-проводниковой продукции в строительстве.

#выставка #форум #строительство

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания TDM ELECTRIC — ведущий производитель и поставщик электротехнической, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции для дома, офиса и предприятия.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электрошкафы с доставкой по России

erid: 2SDnje8F2Pa Реклама. Эковатт. ООО «Доминант», ИНН: 7723432460, https://ecowatt.ru/?erid=2SDnje8F2Pa Ищете надежного партнера для разработки и производства электрошкафов и электротехнических шкафов? Обратитесь в компанию Эковатт! Мы предлагаем комплекс услуг, связанных с разработкой и производством электрощитов и электротехнических шкафов из нержавеющей стали и листовой стали. В нашем каталоге вы найдете как типовую продукцию, так и возможность заказа по индивидуальному проекту. Мы ответственно подходим к каждому заказу, гарантируя высокое качество и надежность нашей продукции. Все наши изделия изготавливаются из прочных материалов, стойких к агрессивным средам и не подверженных коррозии. Они обеспечивают длительный срок эксплуатации и могут быть использованы в различных отраслях промышленности. Наши электрощиты и электротехнические шкафы могут быть установлены как внутри помещений, так и на открытых площадках. Мы используем высококачественные материалы и комплектующие для производства собственной продукции. Компания Эковатт предоставляет свои услуги в нескольких городах России, включая Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург и Серпухов. Мы специализируемся на производстве различных типов электрошкафов, пультов управления, оборудования для телекоммуникаций, промышленной металлической мебели и инструментальных боксов. У нас вы найдете большой выбор типовой и оригинальной продукции, а также возможность изготовления по индивидуальным эскизам. Наши специалисты осуществляют различные виды сварок, включая аргоновую и полуавтоматическую сварку, а также гибку стальных и алюминиевых листов. Вся работа выполняется на современном оборудовании, гарантирующем оптимальные результаты. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции. Наши электрошкафы обеспечивают защиту электрооборудования от неблагоприятных условий окружающей среды и чрезвычайных происшествий, таких как агрессивные химические соединения, влага, взрывы, возгорания и другие. Компания...
Петров Сергей · Эковатт · 16 апреля · Россия · г Москва
Электрошкафы с доставкой по России

ПРОДАМ: Щиты силовые для стройплощадки

Электрощитовое оборудование для организации временного электроснабжения строительных площадок. ООО «СДК» предлагает комплексный подход к распределению электроэнергии на строящихся объектах ЩСсп – Щит силовой для стройплощадки ЩРсп - Щит распределительный для стройплощадки ЩРсг - Щит распределительный строительного городка ЩУОсп - Щит управления освещением для стройплощадки http://ocdk.ru/shchit-elektricheskiy
Федорова Елена · ООО СДК · 26 марта · Россия · г Москва
Щиты силовые для стройплощадки

ПРОДАМ: ТЭН ИРК115 1KEICA917014 (пр-во Италия) для ЭМК Abat

Плоский электронагревательный элемент (ПЭН) ТЭН-ИРК115-1KEICA917014 устанавливается с августа 2008 г. на паровые мармиты ЭМК Абат (Чувашторгтехника). Цена 3510 руб с НДС. В наличии. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Сегодня · Россия · Чувашская республика - Чувашия
ТЭН ИРК115 1KEICA917014 (пр-во Италия) для ЭМК Abat

ПРОДАМ: Электронные компоненты Tai-Shing

Tai-Shing – основное направление деятельности компании является производство электромагнитных реле Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: ДЭС Контейнерные электростанции ЯМЗ - 60 кВт, 100 кВт, 150 кВт, 200 кВт, 250 кВт, 300 кВт, 315 кВт

ДЭС КОНТЕЙНЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ЯМЗ: ДЭС СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДЭС ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДЭС ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДЭС ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДЭС КОНТЕЙНЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДЭС КОНТЕЙНЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ НА ШАССИ: Представляет из себя шасси...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 17 апреля · Россия · Ярославская обл
ДЭС Контейнерные электростанции ЯМЗ - 60 кВт, 100 кВт, 150 кВт, 200 кВт, 250 кВт, 300 кВт, 315 кВт
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.