Компании

Универсальная рама 4 U от ДКС

17 июля 2023 г. в 16:26

Компания ДКС начала продажу новой универсальной рамы 4 U. Рама предназначенной для организации 19" пространства. Она разработана для использования вне шкафа: ее можно как подвесить отдельно под потолок, так и использовать совместно с лотком, закрепив под ним. В верхней планке рамы имеется прорезь, которая позволяет изменять ширину установки крепления в зависимости от того, на что крепится рама.

Новинка дополняет ассортимент продукции для СКС и расширяет комплексное предложение IT-решений ДКС. Рама позволяет крепить по бокам дополнительные аксессуары, такие как кабельные кольца для организации кабельной трассы.

IT-решения ДКС соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к компонентам IT-инфраструктуры, что позволяет применять их в проектах от малого бизнеса до ЦОД.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки. Контакты вы найдете на сайте компании в разделе «Контакты».

#монтаж

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Крышки лотков (Быстрый монтаж) для кабельных лотков Система КМ

Конструкция крышки обеспечивает дополнительную жесткость конструкции. * Защелкивается на лоток без дополнительных приспособлений. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Крышки лотков (Быстрый монтаж) для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Ответвитель-крышки для кабельных лотков Система КМ

Используется для отвода трассы вниз, разворачивая открытую часть кабельного лотка вокруг своей оси на 90°. У нас представлен ответвитель под любой размер листового лотка. Поставляется совместно с крышкой; Подготовленные концы для быстрого соединения; Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. * Для соединения используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Ответвитель-крышки для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: "Quadro" – перфорированные короба

Предназначены для кабельной разводки и имеет закругленные края зубцов, которые облегчают операции по разводке кабеля. Улучшенное крепление крышки к коробу для осуществления вертикального монтажа, а также монтажа в специфических средах (например, при высоких температурах). Размеры и ударная вязкость зубцов позволяют перфорированному коробу не изменять свои свойства при частых динамических нагрузках на этапе разводки кабеля. Наличие штампованных отверстий на базе канала обеспечивает быстрое и стабильное крепление внутренних компонентов.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Quadro" – перфорированные короба

ПРОДАМ: Кресло крановое КР-1 (складное)

Сиденье машиниста крана КР 1 предназначено для установки в кабину мостовых, козловых, башенных, балочных кранов, а так же портальных кранов: «Альбатрос», «Ганц» и др. производства Германии и Венгрии . Для доступа к пульту управления спинка кресла складывается на подушку и совместно опрокидывается направо. Цена 7300 руб. с НДС! Изделия новые!!! Короткие сроки!!! Действует система скидок! ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары
Макаров Евгений · ЧебЭнерго · 9 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Кресло крановое КР-1 (складное)

ПРОДАМ: Изолятор ШФ-20у0

Всегда в наличии на складе.Штыревой изолятор ШФ-20у0! Фарфоровый штыревой изолятор используется вместе с защищенными проводами на ВЛ до 20 кВ. В верхней части изолятора в желоб между двумя уступами установлена пластмассовая втулка, в которую при монтаже укладывают провод. Такая конструкция позволяет обходиться без монтажных роликов, что сокращает время монтажа и уменьшает его стоимость. После растяжки линии провод должен быть закреплен в желобе или на шейке изолятора на прямых участках линии, и на шейке – при повороте линии. Диаметр шейки 85 мм.
Mантрова Алла · НПП НЕФТЬСЕРВИСПОВОЛЖЬЕ · 25 апреля · Россия · Самарская обл
Изолятор ШФ-20у0
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.