Оборудование

Бренд HLT сообщает о поступлении на склад новинки: Светильник внутреннего освещения шкафов СВОШ

27 июля 2023 г. в 14:33

Специализируясь на производстве и поставке комплектующих для шкафов и щитов, бренд HLT запустил в продажу необходимую для полной комплектации любого шкафа продукцию: светильник внутреннего освещения шкафов СВОШ. На данный момент в наличии доступны три модели: СВОШ-1 40Вт 220В, СВОШ-2 6Вт 230В и СВОШ-2 6Вт 36В.

СВОШ применяется:

  • в электрощитах для освещения монтажных панелей;
  • при ремонте камер КСО и шкафов типа КРУ в качестве элемента освещения;
  • для подсветки приборов учета электроэнергии.

Корпус СВОШа изготовлен из АВС-пластика, в СВОШ-1 вставлен керамический патрон, а в СВОШ-2 вставлен светодиодный источник света (15 светодиодов SMD).

Для получения более полной информации, включая наличие и цену, обращайтесь на сайт компании ФАТО ЭЛЕКТРИК.

#светильники #светодиодныеСветильники

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «ФАТО Электрик» была основана в 2013 году и уже зарегистрировала на рынке России свой бренд «HLT». На сегодняшний день «HLT Electric» активно развивает дилерскую сеть во многих регионах России. «ФАТО Электрик» — это компания, которая обладает несколькими заводами в Китае и производит качественную продукцию. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 1000 позиций и продолжает регулярно расширяться. Компания поставляет аксессуары для шкафов и щитов, монтажные изделия, системы для прокладки кабеля, силовые разъемы, аварийное освещение.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светильники внутреннего освещения шкафов СВОШ HLT Electric

Назначение – Для внутреннего освещения камер КСО, ячеек КРУ и другого электрощитового оборудования. Применение: – Освещение монтажных панелей в электрощитах. – Подсветка приборов учета электроэнергии. – Освещение зоны ремонта КСО и КРУ. Материалы: – Корпус выполнен из ударопрочного пластика, не поддерживающего горение. – Патрон – из керамики. Преимущества: – Наличие выключателя позволяет производить замену лампы СВОШ-1 без отключения шкафа от электрической сети. – Стойкость корпуса к ударным нагрузкам. – Хорошие электроизоляционные свойства. – Возможность использования ламп накаливания 230 и 36 В с цоколем Е27 и мощностью до 40 Вт, а также светодиодных ламп с цоколем Е27, подходящих по габаритам (45х75 мм).
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Светильники внутреннего освещения шкафов СВОШ HLT Electric

ПРОДАМ: Светодиодные светильники WOLTA для ЖКХ

ООО «Вольта» предлагает к реализации светодиодные светильники для нужд ЖКХ. Особенности LED светильников WOLTA: Под брендом «Вольта» производится современная светотехника, предназначенная для установки в помещениях бытового, административного, производственного и иного назначения. Несмотря на невысокую цену, изделия отличаются высоким качеством сборки и тщательной обработкой поверхностей. Приборы доступны во множестве разновидностей, которые отличаются формой, размером, наличием датчиков движения и дежурных режимов. Делая выбор в пользу WOLTA, вы получаете первоклассный светильник, способный прослужить долгие годы. Светотехника на базе LED обладает массой преимуществ: — уменьшенной теплоотдачей; — чрезвычайно низким энергопотреблением; — высокой электро- и пожаробезопасностью; — возможностью использования источников света с различной цветовой температурой; — большим ресурсом — современные модели светодиодных ламп способны проработать несколько десятков тысяч часов в непрерывном режиме. https://www.wolta.ru/product/svetilniki-dlya-zhkkh/
Отдел Продаж · Вольта · 23 апреля · Россия · г Москва
Светодиодные светильники WOLTA для ЖКХ

ПРОДАМ: Светильники LED наружного освещения ENDURA STYLE & NOXLITE

Компания Ledvance представляет расширенный ассортимент светотехнической продукции собственного производства под брендами Osram и Ledvance. Здесь вы можете купить лампы для любых светильников, энергосберегающие, светодиодные и другие, позволяющие создать идеальное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Мы готовы предоставить любые световые решения для дома и офиса по доступной цене и доставить лампы в любой регион России. Наш интернет-магазин является официальным магазином компании Ledvance - эксклюзивного представителя бренда Osram в России и СНГ. Здесь вы можете приобрести любые лампы Osram и светильники Osram, как оптом, так и в розницу. Огромный ассортимент ламп позволяет нашим покупателям создавать оптимальные решения в своем жилище. В каталоге представлены различные модели, которые предназначены не только для дома. Мы можем предложить линейки ламп и светильников для производственных цехов, складов, магазинов, освещения гостиничных и ресторанных комплексов.
Отдел продаж · LEDVANCE · Вчера · Россия · Смоленская обл
Светильники LED наружного освещения ENDURA STYLE & NOXLITE

ПРОДАМ: Накладные светодиодные светильники

Накладные светодиодные светильники предназначены для внутреннего освещения производственных помещений, складских помещений, офисных или жилых помещений. Также светодиодные светильники хорошо себя зарекомендовали в торгово-развлекательных центрах, в залах ожидалия аэропортов, учебных заведениях и других административных зданиях. Светильники светодиодные производятся различных форм и типоразмеров. Вы легко сможете подобрать светодиодные светильники для складов, производственных помещений, торговых центров, образовательных учреждений (аудитории институтов и школ), офисных помещений и других объектов.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Накладные светодиодные светильники
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.