Компании

Соединительные муфты для металлических труб EKF: простой монтаж без сварных работ

25 августа 2023 г. в 16:31

EKF представляет новинку – муфты соединительные для металлических труб EKF ST-Line. Изделия предназначены для быстрого и надежного соединения металлических труб ST-Line между собой, без выполнения сложных сварочных работ.

Муфты устойчивы к коррозии и полностью совместимы с трубами из оцинкованной стали, алюминия и нержавеющей стали. Каждая муфта подбирается в соответствии с конкретным диаметром трубы, обеспечивая идеальную посадку.

Преимущества:

  • высокая скорость монтажа благодаря безрезьбовому соединению;
  • соединение при помощи муфт обеспечивает степень защиты IP44 всей трассы;
  • материал – алюминий, не вызывает электрохимическую коррозию материала труб;
  • стопорное кольцо внутри муфты обеспечивает надёжное соединение.

Перейти в каталог товаров.

#муфты

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трубы стальные

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы стальные. Стальные электромонтажные трубы предназначены для механической защиты провода и кабеля. Резьбовые трубы поставляются в комплекте с соединительной муфтой. При совместном использовании стальных труб и концевых ПЭ втулок 4813/Р - 4842/Р, 4913 - 4942 температура эксплуатации -5 ... +60 °C. Нелакированные: без отделки поверхности, не устойчивые к коррозии. ZNM: оцинковка Сендзимир, слой цинка 15 - 27 μm, заменяет основной слой краски средняя коррозийная устойчивость - к. 2. Лакированные: оцинкованная сталь Sendzimir, поверхность обработана технологией порошковой окраски, цвет черный, средняя коррозийная устойчивость - к. 2. ZN: дополнительное цинкование после сварки шва, слой цинка мин. 35 μm, высокая коррозийная устойчивость - к. 4. Трубы поставляются также для противопожарных систем
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Трубы стальные

ПРОДАМ: Принадлежности к стальным трубам

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации принадлежности к стальным трубам. Мы предлагаем такие принадлежности для стальных труб, как: – муфты с резьбой для стальных резьбовых предназначены для соединения стальных труб и колен; – колена для стальных труб предназначены для поворота трубы; – муфты без резьбы для стальных безрезьбовых труб предназначены для соединения стальных труб; – хомуты двусторонние для стальных труб предназначены для крепления стальных труб к основанию; – хомуты OMEGA для стальных труб предназначены для крепления стальных труб к основанию – муфты без резьбы для стальных безрезьбовых труб предназначены для соединения стальных труб и колен; – хомуты DOBRMAN; – концевая втулка прямая для стальных труб наружная предназначена для механической защиты кабеля, который выходит из стальной трубы; – концевая втулка прямая для стальных труб внутренняя предназначена для механической защиты кабеля, который выходит из стальной трубы.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Принадлежности к стальным трубам

ПРОДАМ: СТРАТ система монтажная OSTEC

Страт система. Профили С-образного сечения СТРАТ - основа монтажной системы для прокладки кабельных трасс, трубопроводов и монтажа дополнительного оборудования. Позволяют оперативно создавать подвесы и опоры различной конфигурации для размещения инженерных систем и оборудования без применения сварки. Элементы системы фиксируются при помощи канальных гаек и болтовых соединений. Сборно - разборная система профилей СТРАТ позволяет легко модернизировать и развивать несущие конструкции кабельных трасс и инженерных систем зданий и сооружений. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · Вчера · Россия · Московская обл
СТРАТ система монтажная OSTEC

ПРОДАМ: Наконечник-гильза TЕ HLT Electric

Назначение – Для оконцевания многожильных гибких проводов и подключения их к контактным зажимам различного электрооборудования. Применение – Зачищенный конец многожильного провода заводится внутрь полой концевой трубки и затем опрессовывается вместе с трубкой при помощи специального инструмента — клещей обжимных Ко. Таким образом, возникает единая конструкция, надёжно фиксирующая пучок многопроволочной жилы. Материалы – Наконечники-гильзы выполнены из луженой меди, лужение обеспечивает надежную защиту изделия от коррозии. Преимущества: – Простой и быстрый монтаж: наконечники полностью заменяют обязательный процесс облуживания многопроволочных медных проводов при монтаже различного электрооборудования. – Надежность электрического контакта. – Возможность подключения сразу 2-х проводов при использовании наконечников НШвИ (2). – Легкий подбор нужного размера благодаря цветной маркировке манжет и наличию типоразмера наконечника на групповой и индивидуальной упаковке. Дополнительное оборудование – Клещи обжимные Ко.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Наконечник-гильза TЕ HLT Electric

ПРОДАМ: Зажимы соединительные изолирующие Энергия СИЗ Р

Соединительные изолирующие зажимы предназначены для соединения и фиксации в скрутке медных проводов. Особенности: Гарантированное качество и надежность электрических соединений. Не требуют использования специального инструмента. Зажим накручивается на предварительно зачищенные и соединенные вместе концы проводов. Возможность многократного использования. Быстрый и легкий монтаж. Преимущества: — Пружина конической формы обеспечивает надежный захват и удержание скрутки проводов на проятжении всего срока эксплуатации; — Нейлоновый корпус полностью изолирует скрутку проводов; — Не содержит галогенов; — Материал корпуса не поддерживает горения.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Зажимы соединительные изолирующие Энергия СИЗ Р
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.