Компании

В продаже ТД «Промэлектроника» помехоподавляющие конденсаторы от Murata Electronics

3 октября 2023 г. в 13:29

Murata – японская корпорация по производству электроники, основанная в 1944 году и названная в честь своего основателя, Акиры Мураты. Изначально компания занималась производством керамических конденсаторов. Впоследствии бизнес значительно расширился, и в ассортимент продукции предприятия вошли резисторы, пьезоэлектрические фильтры, резонаторы, и многое другое. Murata продолжает активно развиваться в области производства конденсаторов и накопила большой опыт в создании моделей для различных отраслей, включая цифровые технологии и автомобильную электронику. Благодаря своему опыту в разработке и использовании новых керамических материалов, Murata регулярно представляет новые продукты, чтобы удовлетворить растущие потребности своих клиентов.

конденсатор

На склад ООО ТД «Промэлектроника» поступила партия помехоподавляющих конденсаторов производства Murata Electronics:

  • класс помехоподавляющего конденсатора: X1/Y1*, X1/Y2;
  • номинальная ёмкость, мкФ: 0,001...0,01;
  • отклонение, %: ±10, ±20;
  • переменное напряжение, В: 250;
  • диапазон рабочих температур, °C: -40...+125;
  • исполнение: SMD (2211, 2220, 1808), с радиальными проволочными выводами (шаг выводов 7,5 и 10 мм).

* Классы и подклассы помехоподавляющих конденсаторов:

  • X – для подавления дифференциальной составляющей помех;
  • Y – для подавления синфазной составляющей помех.
  • 1 – для применения в промышленных устройствах;
  • 2 – для применения в бытовой технике.

В некоторых случаях возможно применять Y-конденсаторы вместо X-конденсаторов, но не наоборот. Более подробно X- и Y-конденсаторы рассмотрены здесь.

Полный список помехоподавляющих конденсаторов от Murata доступен по ссылке.

#конденсаторы

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Группа компаний Промэлектроника — один из крупнейших поставщиков электронных компонентов в России. Сеть продаж насчитывает 50 дилеров и 30 реселлеров в 35 городах России и Беларуси.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Shenzhen topmay electronic

Shenzhen topmay electronic co., ltd. – с 1998 года компания занимается производством, исследованием и разработкой широкого спектра конденсаторов таких как: керамические, электролитические, пленочные, танталовые, суперконденсаторы и т.д. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Murata Manufacturing

Murata Manufacturing Co., Ltd – один из крупнейших в мире производителей электронных компонентов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Kemet

Kemet – является одним из крупнейших мировых производителей танталовых и керамических многослойных конденсаторов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 23 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Hitano Enterprise Corp

Hitano Enterprise Corp. – производитель варисторов и широкого спектра электролитических, керамических и пленочных конденсаторов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Керамические конденсаторы, металлопленочные конденсаторы, пусковые конденсаторы

КОНДЕНСАТОР (от латинского condensare — «уплотнять», «сгущать») — двухполюсник с определённым значением емкостии малой омической проводимостью; устройство для накопления заряда и энергии электрического поля. Конденсатор является пассивным электронным компонентом. Обычно состоит из двух электродов в форме пластин (называемых обкладками), разделённых диэлектриком, толщина которого мала по сравнению с размерами обкладок.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Керамические конденсаторы, металлопленочные конденсаторы, пусковые конденсаторы
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.