Компании

ЭТМ представляет: декоративные рамки для электроустановочных изделий BRITE IEK

20 октября 2023 г. в 09:31
Декоративные рамки

Безупречный стиль, эксклюзивный дизайн и материалы премиум-класса – всё это декоративные рамки BRITE IEK. Новые фактуры, формы и цветовые решения отвечают современным тенденциям в дизайне интерьера и помогут воплотить самые смелые идеи. Рамки выполнены из материалов высокого качества, в том числе из натуральных: анодированного алюминия и закаленного стекла. Все механизмы и рамки серии BRITE легко комбинируются между собой. 

Преимущества декоративных рамок для ЭУИ BRITE IEK:

  • 27 разных типов.
  • 5 новых фактур.
  • 2 новые формы.
  • 11 новых цветовых решений.
  • Уникальный дизайн.
  • Горизонтальный и вертикальный монтаж.

Технические характеристики декоративных рамок для ЭУИ BRITE IEK:

  • Тип монтажа: скрытый.
  • Способ крепления: клипсами на механизме

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Порошковая покраска рам элетроконструкций

Порошковая покраска рам электроконструкций является важной частью процесса производства и эксплуатации электрооборудования. Этот метод позволяет не только защитить металл от коррозии и других вредных воздействий, но и придать раме эстетичный внешний вид. Широкий выбор цветов и оттенков порошковой краски позволяет выбрать оптимальный вариант для каждой конкретной конструкции, учитывая ее назначение, условия эксплуатации и общий дизайн. Порошковая краска наносится равномерно и быстро высыхает, что обеспечивает прочное и долговечное покрытие. Кроме того, этот метод является экологически безопасным и экономичным. В целом, порошковая покраска рам электроконструкций обеспечивает надежность и долговечность электрооборудования, а также улучшает его внешний вид.
Симанов Дмитрий · Порошковая покраска металлоконструкций · Сегодня · Россия · Ульяновская обл

ПРОДАМ: Лотки нержавеющие

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки нержавеющие. Изделия из нержавеющей стали изготавливаются из аустенитной хромоникелевой стали в соответствии с ČSN 17 240; AISI 304; DIN X5CrNi18-10; W.-Nr. 1. 4301. С внешней стороны, детали обтянуты защитной пленкой. По заказу изделия можно также поставить из стали с качеством в соответствии с AISI 316. Срок поставки и ценовое предложение разрабатываются на основе спецификаций торговыми представителями KOPOS KOLÍN a.s.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Опоры декоративные (ОД)

Функционально-декоративное освещение парков, набережных, аллей, бульваров, парков, скверов, коттеджных поселков, площадей, пешеходных зон и пр. Опоры изготавливаются из трубного проката. Покрытие: горячее цинкование (ГОСТ 9.307-89), лакокрасочное покрытие. Оборудование, которое выпускает «АМИРА», сопровождает Вас повсюду: едете ли Вы по освещенной скоростной автомагистрали, прибываете ли в аэропорт, приходите ли поболеть за любимую команду на стадион, оставляете ли машину на парковке у торгового центра, гуляете ли по центральным историческим улицам и набережным Санкт-Петербурга или других городов России –оборудование с логотипом AMIRA обеспечивает Вам комфорт и безопасность. Мы гордимся тем, что можем обеспечить сферу наружного освещения качественным и надежным оборудованием, это способствует повышению качества жизни людей. Уже более 25 лет компания «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения, предоставляет клиентам комплексные решения «под ключ». Все новое, что есть на данный момент в светотехнической отрасли: светодиодные светильники, максимально удобные и экономичные в обслуживании мачты и опоры освещения, автономные уличные осветители, работающие от энергии солнца и ветра — все нашло применение в наших новых разработках и представлено на сайте и в каталоге.
АО АМИРА · АМИРА · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Опоры декоративные (ОД)

ПРОДАМ: ИЭК(IEK) - оборудование по отличным ценам

В июле 2011 года Балтийская Кабельная Компания заключила договор с холдингом «ИЭК» («IEK») и стала официальным дилером международной электротехнической компании ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ. Теперь кроме кабельно-проводниковой продукции мы предлагаем нашим клиентам полный ассортимент продукции, выпускаемой холдингом «ИЭК» («IEK»). Оборудование: автоматические выключатели, контакторы, реле «ИЭК». •модульное оборудование различного назначения и конфигурации •силовое оборудование для распределения электроэнергии (автоматические выключатели, предохранители) •различные приборы измерения, учёта и контроля (амперметры, вольтметры, стабилизаторы напряжения) •шкафы и аксессуары к ним •электроустановочные изделия •коммутационное оборудование •устройства защиты двигателей •реле контроля и управления •устройства подачи команд и сигналов Цены Вас приятно удивят! Звоните и заказывайте!!!
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ИЭК(IEK) - оборудование по отличным ценам

ПРОДАМ: Электронные компоненты LINK-PP INT’L TECHNOLOGY

LINK-PP INT’L TECHNOLOGY CO., LIMITED – является мировым лидером в области проектирования и производства магнитных телекоммуникационных, сетевых компонентов и оптических приемопередатчиков. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.