Компании

Эстетика декоративного освещения в современных пространствах!

23 октября 2023 г. в 13:01
Декоративное освещение

Находясь в своем повседневном пространстве, будь то дом, бутик или салон красоты, люди включают свет, который может не только осветить помещение, но сделать его уютным и стильным. WOLTA® развивает направление – ДЕКОРАТИВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ! Теперь вы сможете составлять световые проекты для любых помещений, выдерживая гармоничные сочетания интерьерных пространств.

Декоративное освещение

Специально для вас специалисты подготовили капсульные коллекции светильников, которые подойдут для цветовых решений, визуального изменения высоты пространства и зонирования помещений. Вы сможете сделать акцент на фактурности материалов, выделить отдельную область, нишу или зону отдыха.

Декоративное освещение WOLTA® добавляет уникальности проектам и воплощает самые смелые идеи. Коллекции светильников дополнят как роскошный дизайн большого пространства, так и очаровательный небольшой уголок. Корпуса выполнены из алюминиевого сплава, имеют стойкое порошковое покрытие и соответствуют установленным нормам. Также во многих моделях есть полоса из акрила, которая визуально облегчает конструкцию.

декоративное освещение

На сегодняшний день в ассортименте представлены светильники WSL-GU10 и WSL-GX53.

В данных сериях вы сможете выбрать модели, среди которых есть рельефные и гладкие, плафоны разной высоты, а также с акриловой полосой и поворотной планкой. Капсульные коллекции выпускаются в двух цветах: белом и черном.

  • WSL-GU10/01 и WSL-GU10/02 подойдут для использования в торговых помещениях, бутиках, барах и ресторанах, автосалонах, на экспозициях и в музеях.
  • WSL-GU10/03 отличается стильным дизайном и вставкой из акрила, которая визуально облегчает конструкцию в выключенном состоянии.
  • WSL-GU10/04 имеют преимущество – изменение угла наклона светильника, что позволяет делать акцентное освещение в нужном направлении.
  • WSL-GX53/01 и WSL-GX53/03 имеют комплект для встраиваемого монтажа, который добавляет возможности дизайнерским проектам.
  • WSL- GX53/02 отличается возможностью изменения угла наклона светильника, что позволяет делать акцентное освещение.
  • WSL-GX53/04 имеют вставку из акрила, которая визуально облегчает конструкцию в выключенном состоянии.
  • WDL-GX53/01 отличаются возможностью встраиваемого монтажа.

В серии WTL вы можете выбрать светильники для однофазных шинопроводов с возможностью изменения угла наклона. Преимущество трековых светильников – возможность перемещения светильника по направляющей.

В скором времени ожидаем пополнения коллекций декоративного освещения WOLTA®.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания WOLTA® на рынке с 2006 года. Крупнейший производитель и поставщик электротехнической продукции в России и странах СНГ.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Настенные светильники ARTLIGHT

Небольшая коллекция настенных светильников служит удачным дополнением при комплектации различных объектов: не только жилых, но также коммерческих и других общественных помещений. В основном настенные светильники используются для создания мягких декоративных акцентов, художественных световых рисунков на стене, что дает возможность реализовать различные дизайнерские задумки. Являясь единственным источником света в помещении, они создают таинственную и расслабляющую атмосферу. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · 22 апреля · Россия · г Москва
Настенные светильники ARTLIGHT

ПРОДАМ: Приветственный свет LV-PARADE Ledvizor

Встречает гостей Этот светильник поприветствует гостей за Вас. Эстетически безупречный, он выделяет парадный вход и освещает его мягким светом. Сочетание матового рассеивателя и светодиодов теплой цветовой температуры создает гостеприимную атмосферу ещё до того, как гости переступили порог дома. Как и все архитектурные уличные светильники Ledvizor, LV-PARADE пыле- и влагозащищен, его рассеиватель не желтеет со временем и не боится перепадов температур.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 22 апреля · Россия · Красноярский край
Приветственный свет LV-PARADE Ledvizor

УСЛУГИ: Освещение салонов красоты

• Подбор светотехнического оборудования для Вашего проекта • Светотехнический расчет • Цены производителя • Широкий модельный ряд в наличии и под заказ, возможность изготовить светильники необходимых Вам характеристик • Специальные условия архитекторам, дизайнерам и светотехническим компаниям Компания ARTLIGHT уже более 22 лет предлагает светотехническую продукцию собственного производства, а также все виды декоративных и технических светильников для интерьерного и экстерьерного освещения от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Помимо этого, наша компания оказывает услуги по проектированию освещения и проводит официальные курсы DIALux Evo. Портфолио реализованных объектов на нашем сайте: https://artlight.ru/projects/sport_otdykh_krasota/osveshchenie_salonov_krasoty/
Отдел продаж в Санкт-Петербурге · Компания Артлайт · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Освещение салонов красоты

ПРОДАМ: Декоративные подвесные светильники Vintage 1906 PenduLum

Компания Ledvance представляет расширенный ассортимент светотехнической продукции собственного производства под брендами Osram и Ledvance. Здесь вы можете купить лампы для любых светильников, энергосберегающие, светодиодные и другие, позволяющие создать идеальное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Мы готовы предоставить любые световые решения для дома и офиса по доступной цене и доставить лампы в любой регион России. Наш интернет-магазин является официальным магазином компании Ledvance - эксклюзивного представителя бренда Osram в России и СНГ. Здесь вы можете приобрести любые лампы Osram и светильники Osram, как оптом, так и в розницу. Огромный ассортимент ламп позволяет нашим покупателям создавать оптимальные решения в своем жилище. В каталоге представлены различные модели, которые предназначены не только для дома. Мы можем предложить линейки ламп и светильников для производственных цехов, складов, магазинов, освещения гостиничных и ресторанных комплексов.
Отдел продаж · LEDVANCE · 22 апреля · Россия · Смоленская обл
Декоративные подвесные светильники Vintage 1906 PenduLum

ПРОДАМ: Точечные светильники

Точечные потолочные светильники, встраиваются в подвесной или натяжной потолок. Точечные встраиваемые светильники используются практически в каждой квартире, офисном помещении, ресторане, магазине и создают оригинальные дизайнерские решения для освещения интерьера. На сайте LampMarket представлен большой ассортимент разнообразных точечных светильников, а именно: — классические точечные светильники; — дизайнерские точечные светильники; — точечные светильники с кристаллами; — светодиодные точечные светильники Если вам необходимо купить точечные светильники для натяжных или подвесных потолков, обратите внимание на качество исполнения встраиваемого точечного светильника и на материал из которого он сделан. В нашем каталоге точечных светильников представлена продукция только высокого европейского качества.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Точечные светильники
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.