Компании

«Протех» выполнил очередной заказ: ультразвуковая ванна ХимСоник 70л

14 ноября 2023 г. в 15:14
«Протех» выполнил очередной заказ: ультразвуковая ванна ХимСоник 70л.

Еще одна ультразвуковая ванна ХимСоник, выполненная по индивидуальному проекту, уехала к заказчику. УЗВ будет использоваться для отмывки трубок после механической обработки от стружки и масляных загрязнений.

Задача заключалась в тщательной очистке внутренней полости трубок, длина которых составляет 500 мм. Впоследствии данные трубки будут использоваться при работе с пищевыми ароматизаторами на одном из крупнейших российских производств кондитерских изделий.

Ванна ХимСоник 70.0 имеет объем 70 л. Корпус и рабочая емкость выполнены из нержавеющей стали. Оснащена подвесной решеткой и крышкой. Имеет сливной кран 3/4". Управление осуществляется с помощью цифровой панели на лицевой стороне корпуса.

Технические характеристики:

  • Мощность генератора: 1320 Вт, регулировка мощности ультразвука 30-100%
  • Мощность нагревателя: 1200 Вт, регулировка нагрева 20-80°С
  • Рабочая частота ультразвука: 35 кГц, фазовая автоматическая подстройка частоты
  • Амплитудная модуляция до 90%
  • Таймер: 1-99 минут с возможностью непрерывной работы
  • Память последнего запрограммированного значения таймера, термостата и мощности ультразвука

В рамках задачи для заказчика был подобран нейтральный раствор, который служит для смягчения основной рабочей жидкости в УЗВ.

Напоминаем, что ультразвуковое оборудование ХимСоник производится дочерней компанией ООО «НПП «ПРОТОН» в Москве. Это позволяет компании выполнять эксклюзивные изделия для задач ультразвуковой отмывки под заказ.

ультразвуковая ванна ХимСоник

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Профессиональное Оборудование и Технологии» («ПРОТЕХ») — предприятие, созданное в 2007 году. Сферой деятельности организации является комплексное оснащение и модернизация производств радиоэлектронной и приборостроительной отраслей. Компания, используя собственные технические и инженерные возможности, эффективно реализует заказанные проекты и решает задачи по улучшению и переоборудованию промышленных предприятий любой сложности и направления, в том числе и «под ключ».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Центратор Sawyer RIM Clamp для деовализации и соединения труб

Центратор деовализатор наружный SAWYER RIM Clamp и ULTRA RIM пр-во США для соединения труб под сварку при строительстве и ремонте нефтегазопроводов. Используется для деовализации (калибровки) труб в полевых условиях. Исправляет эллипсность трубы до 51 мм. Предназначен для труб диам. 102-1829 мм с толщиной стенки до 25 мм. Может быть изготовлен из нержавеющей стали. Имеет 2 модификаций, 23 модели; приспособления для монтажа фитингов, уровень. Более 100 моделей центраторов цепных, эксцентриковых, внутренних гидравлических и пневматических, для орбитальной сварки труб. Тех. характеристики и фото на http://centrators.com Закажите бесплатный Каталог по тел
Козлов Вадим · ООО Алькор · 11 апреля · Россия · Саратовская обл
Центратор Sawyer RIM Clamp для деовализации и соединения труб

ПРОДАМ: Машина резки труб PSW BAND pipe beveling machine (153-1520 мм)

Машина резки труб в ограниченном пространстве PSW BAND pipe beveling machine пр-ва SAWYER International (Англия). Необходимо только 153 мм свободного пространства вокруг трубы. Режет трубы и формирует фаску до 45 град. на трубах диаметром 152-1520 мм, с толщиной стенки до 75 мм. Используются газокислородные и плазменные резаки. Для резки в ограниченном пространстве устанавливается резак с угловым адаптером. Машина передвигается вокруг трубы по ленте из нержавеющей стали. Лента находится на расстоянии 1,25 см от поверхности и компенсирует все неровности трубы и сварочный шов. Ручной и электрический привод 230В. Установка на машине до 2-х резаков. Тех. характеристики и фото на http://centrators.com Закажите бесплатный Каталог по тел
Козлов Вадим · ООО Алькор · 11 апреля · Россия · Саратовская обл
Машина резки труб PSW BAND pipe beveling machine (153-1520 мм)

ПРОДАМ: Очистка масла установками СОМ

Станция очистки масел СОМ предназначена для удаления из промышленных и энергетических масел механических примесей, воды и растворенных в масле газов. Компактно смонтированное на несущем каркасе: фильтровальные колонны грубой и тонкой очистки, закачивающий масляный насос, нагреватель колонны грубой очистки, блок сушки и дегазации масла с вакуумным эжектором и нагревателем, вакуумный насос, насос выдачи очищенного масла, пульт управления, средства КИП и автоматики. В зависимости от исполнения, все станции могут изготавливаться как стационарные, так и передвижные (каркасные на колесах, на базе автоприцепа или контейнерного исполнения). С более подробной информацией Вы сможете ознакомиться на сайте ООО «ОЙЛТЕХЭНЕРГО»
Технический Специалист · ООО "ОЙЛТЕХЭНЕРГО" · 15 апреля · Россия · Саратовская обл
Очистка масла установками СОМ

ПРОДАМ: Грязевик ТС-569

Грязевик вертикальный ТС-569 абонентский фланцевый серия 5.903-13 выпуск 5. Грязевики абонентские вертикальные ТС-569 серии 5.903-13 выпуск 5 используют в тепловых и водомерных узлах трубопроводов на вводах в здания, в котельных для улавливания и удаления твердых механических взвешенных частиц и загрязнений из теплоносителя.
Крупин Сергей · ООО "МОНТАЖ +" · 17 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Грязевик ТС-569

ПРОДАМ: Устройство для врезки 50-120 в трубопроводы под давлением

172500 руб. Устройство врезки позволяет осуществить врезку 50-120мм в магистральные и другие трубопроводы под их номинальным давлением, не отключая при этом потребителей. Применяется на водопроводах, нефтепроводах. Врезка производится путем прорезания стенки трубы корончатой фрезой, диаметр которой немного меньше, чем диаметр прохода задвижки, предварительно устанавливаемой на приваренный фланец отвода. Устройство просто в эксплуатации, мобильно, при работе отсутствует контакт работающих с водой. Ввод и вывод инструмента с вырезанной частью металла происходит при соответствующих положениях задвижки.
Технотрейд Алексей · ТехноТрейд · 10 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Устройство для врезки 50-120 в трубопроводы под давлением
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.