Компании

Клеммы для сетей уличного освещения в каталоге «ТЕХЭНЕРГО»

30 ноября 2023 г. в 08:46
Клеммы для сетей уличного освещения в каталоге «ТЕХЭНЕРГО»

Клеммы НК для сетей уличного освещения используются для соединения и разветвления алюминиевых и медных проводников внутри опор уличного освещения, стоек, металлических щитов.

Преимущества:

  • Предотвращение окисления как медных, так и алюминиевых контактов и долговременная защита от коррозии благодаря наличию контактной пасты.
  • Визуальный контроль за состоянием контактов без необходимости демонтажа благодаря прозрачному корпусу.
  • Корпус клемм, входящих в набор, является неразборным, что гарантирует надежную изоляцию соединения контактов.

 Наименование

 Сечение проводов, мм

 НК15 для сетей уличного освещения (3хКЕ10.1+КЕ10.3+заземляющий провод)

 10-35 Al / 2,5-25 Cu

 НК15.5 для сетей уличного освещения (4хКЕ10.1+КЕ10.3+заземляющий провод)

 10-35 Al / 2,5-25 Cu

 НК17 для сетей уличного освещения (3хКЕ10.1+КЕ10.3+заземляющий провод+3 крышки)

 10-50 Al / 2,5-35 Cu

  • В каждый комплект входит заземляющий провод 16мм длиной 0,35м с кабельным наконечником.
  • Крепеж жил кабеля осуществляется прижимным способом посредством винтов с внутренним шестигранником.
  • Момент затяжки контактной части 10Нм.

Для быстрого и удобного оформления заказов, воспользуйтесь нашим сервисом по подбору товаров по референсам и артикулам.

Необходимо пройти регистрацию.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «МФК ТЕХЭНЕРГО» образована в 1990 году. За прошедшие годы компания стала одной из крупнейших производственно-коммерческих компаний в России, специализирующейся на низковольтном электротехническом оборудовании. На долгосрочной основе мы осуществляем комплексные поставки электротехнического оборудования для предприятий: ГУП «Московский метрополитен», СУ-155, «Главмос», ГК «ПИК», ГК «Стройтэк», «Капитал Групп», ГУП «Мосстройресурс», ОАО «Российские железные дороги» и РАО «ЕЭС России», ОАО «Газпром», ОАО «Концерн Росэнергоатом».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Прожекторы Uniel с галогенной лампой от 150 до 1000 Вт.

Прожекторы Uniel с галогенной лампой применяются для наружного освещения и предназначены для стационарной установки. Надежная защита класса IP54 от попадания пыли и влаги обеспечена прочным корпусом прожектора, выполненного из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава, покрытого термостойкой краской, и силиконовым уплотнителем между корпусом и крышкой. Монтажная коробка прожектора выполнена из негорючего материала. Специальное термостойкое закаленное стекло предназначено для работы при значительных перепадах температуры. Оно не растрескивается и способно выжержать падение с высоты от 2-х до 5-ти метров. Резиновые стопорные кольца предотвращают выпадение крепежный винтов. Стальной поворотный кронштейн позволяет легко установить прожектор и направить световой поток в любом удобном направлении. Все прожекторы комплектуются галогенной лампой и полностью готовы к работе. Прожекторы мощностью 150 Вт и 500 Вт поставляются также с высококачественным встроенным датчиком движения.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Прожекторы Uniel с галогенной лампой от 150 до 1000 Вт.

ПРОДАМ: Молниеотводы на базе высокомачтовой опоры освещения со стационарной короной (ВГН)

Для обеспечения равномерного освещения территорий во всех направлениях, защиты от ударов молний зданий, сооружений и защиты от перенапряжения в питающей сети. Молниеприемник непосредственно воспринимающий на себя молнии- это стальной стержень, защищенный от коррозии. Защищены от коррозии методом горячего цинкования (ГОСТ 9.307-89). Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. Гарантия на коррозийную стойкость — не менее 25 лет. Молниеотводы ВГН представляют собой стальные граненые мачты, на вершине которых размещено осветительное оборудование и молниеприемники. Опоры ВГН имеют как типовые исполнения, рассчитанные на обычные условия эксплуатации, так и индивидуальные, с учетом особых климатических условий и требований заказа. Возможно изготовление по индивидуальному заказу любых типоразмеров для использования в I-VII ветровом районе. Для каждого объекта конструкция опоры рассчитывается индивидуально. Оборудование, которое выпускает «АМИРА», сопровождает Вас повсюду: едете ли Вы по освещенной скоростной автомагистрали, прибываете ли в аэропорт, приходите ли поболеть за любимую команду на стадион, оставляете ли машину на парковке у торгового центра, гуляете ли по центральным историческим улицам и набережным Санкт-Петербурга или других городов России –оборудование с логотипом AMIRA обеспечивает Вам комфорт и безопасность. Мы гордимся тем, что можем обеспечить сферу наружного освещения качественным и надежным оборудованием, это способствует повышению качества жизни людей. Уже более 25 лет компания «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения, предоставляет клиентам комплексные решения «под ключ». Все новое, что есть на данный момент в светотехнической отрасли: светодиодные светильники, максимально удобные и экономичные в обслуживании мачты и опоры освещения, автономные уличные осветители, работающие от энергии солнца и ветра — все нашло применение в наших новых разработках и представлено на...
АО АМИРА · АМИРА · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Молниеотводы на базе высокомачтовой опоры освещения со стационарной короной (ВГН)

ПРОДАМ: Завод «Подольсккабель» предлагает качественные осветительные провода

Провод осветительный и его назначение Специальный тип провода, известный как провод осветительный, применяется для прокладки проводки, для присоединения к сети электропитания различных осветительных приборов, для изготовления удлинителей. Конструктивно такой провод представляет собой несколько мягких медных или алюминиевых жил, покрытых специальным изоляционным слоем и огнеупорной оболочкой. Провод этого типа может прокладываться в специальных каналах, под штукатуркой или поверх нее. Буквенное обозначение, используемое в маркировке провода осветительного, указывает на такие параметры изделия, как материал и гибкость токопроводящей жилы, уровень изоляции и специфику конструкции защитной оболочки (например, провод ШВО — это токопроводящая жила из мягких медных проволок с оболочкой из ПВХ-пластиката и оплеткой из хлопчатобумажных или синтетических нитей). Качественные осветительные провода Завод «Подольсккабель» предлагает качественные осветительные провода — продукт производства, сертифицированного по стандарту ISO 9001:2008. Работая в области производства кабелей и проводов более полувека, мы постоянно отслеживанием тенденции профильного рынка и предлагаем наиболее востребованные продукты. В данном сегменте представлены провода и шнуры, которые могут быть использованы в административных или жилых помещениях для присоединения электрических машин, нагревательных приборов и аппаратуры бытового применения (светильников, приборов личной гигиены, кухонных электромеханических приборов и электронной аппаратуры, стиральных машин и т. п.) к электрической сети с номинальным переменным напряжением до 380В и до 450/750В. Актуальные цены на провод осветительный каждого типа представлены в прайс-листе.
Бюро информации · ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ · 25 апреля · Россия · Московская обл
НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ, АО

ПРОДАМ: Опоры силовые контактной сети (ОГСКС, ОКККС)

Для строительства контактных сетей городского электротранспорта, а также для функционального освещения автомобильных дорог, развязок. ОГСКС — опоры граненые конические силовые контактной сети ОКККС — опоры круглые конические силовые контактной сети Опоры изготавливаются из листовой стали методом гибки с одним продольным сварным швом, защищены от коррозии методом горячего цинкования (ГОСТ 9.307-89). Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. гарантия на коррозийную стойкость- не менее 25 лет. Возможно совмещение контактной сети и воздушной подводки питания (СИПа). Отклонение верхней части опоры под нагрузкой согласно СП 98.13330.2012 «Трамвайные и троллейбусные линии. Актуализированная редакция СНиП 2.05-09-90». Оборудование для подвеса контактной сети в комплект подставки не входит. Возможно изготовление силовых опор без фланца по специальному заказу. Возможно изготовление по индивидуальному заказу любых типоразмеров для использования в I-VII ветровом районе. Для каждого объекта конструкция опоры рассчитывается индивидуально.
АО АМИРА · АМИРА · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Опоры силовые контактной сети (ОГСКС, ОКККС)

ПРОДАМ: Опоры круглоконические силовые

Опоры круглоконические силовые (ОККС) предназначены для установки светильников, прожекторов, воздушной подвески кабельных сетей наружного освещения (СИП): устройства низковольтных линий электропередач ВЛ-0,4 кВ, рекламных и информационных щитов. Опоры защищены от коррозии методом горячего цинкования (ГОСТ 9.307-2021). Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. Гарантия на коррозийную стойкость-не менее 25 лет. Весь крепеж оцинкованный. Покрытие: горячее цинкование. Возможно изготовление по индивидуальному заказу любых типоразмеров для использования в I–VII ветровом районе. Для каждого объекта конструкция опоры рассчитывается индивидуально.
АО АМИРА · АМИРА · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Опоры круглоконические силовые
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.