Компании

«Эталонприбор» представляет: новинка — монитор-тестер от TEZTER!

1 декабря 2023 г. в 13:02

Компания TEZTER запустила новинку – TIP-H-4. Это монитор-тестер с диагональю дисплея 4” (800х480) для проверки работоспособности AHD/CVI/TVI/CVBS и IP-видеокамер и тестирования кабеля витой пары. Устройство под управлением операционной системы Android выполнено в защищенном корпусе и имеет сенсорный 4" IPS дисплей.

монитор-тестер

Тестирование камер AHD/CVI/TVI и CVBS можно проводить, подключая ее к устройству BNC кабелем из комплекта поставки. Имеется возможность подачи напряжения питания 12В на камеру во время проверки непосредственно от тестера. Тестировать IP камеры можно несколькими способами: используя ONVIF; с помощью приложения NON ONVIF; используя браузер; с помощью приложения IP-Discovery; с помощью приложения IPC Test pro; с помощью сторонних приложений производителей видеокамер. Тестер поставляется с уже установленными фирменными приложениями для камер Hikvision, Dahua, Huawei, UNV и прочих. В устройстве реализована поддержка кодеков H.264 и H.265 (8K) для IP камер. Если камера поддерживает POE и потребляет не более 25,5 Вт на нее можно подать питание от монитора-тестера. Тестер поможет специалисту проверить кабель с коннекторами RJ-45 на обрыв и корректность обжимки. Если кабель плохо обжат, или произошел обрыв жил/жилы, тестер покажет на диаграмме отсутствие соединения по одной или нескольким жилам. С помощью приложения RJ-45 cable TDR test можно измерить следующие параметры: примерную длину каждой пары проводников в кабеле «витой пары» и величину затухания. Величина затухания будет показана в определенном цветовом варианте, что поможет быстро определить качество (состояние) кабеля. Приложение Data Monitor поможет проверить состояние связи с использованием протокола RS-485/232. Весь передаваемый код отобразится на экране. Специальные инструменты для проверки сети позволяют выполнять следующие задачи: сканирование IP адресов и портов, PING тест, трассировка маршрута (Trace Route), монитор соединений (Link Monitor), DHCP сервер. Все перечисленные специализированные функции помогут монтажнику сократить время на настройку/тестирование системы видеонаблюдения на объекте.

Особенности:

  • разрешение: 800х480;
  • установка ПО: да;
  • Ethernet: да;
  • тестирование сети: да;
  • Wi-Fi: да;
  • CVBS (вход/выход): только вход;
  • поддержка IP-камер: да;
  • AHD (вход): да;
  • HDCVI/HDTVI (вход): да;
  • аудио: да;
  • PTZ: да;
  • PoE-тестер: да;
  • источник PoE: метод А, до 25 Вт;
  • тестирование кабеля витой пары: да;
  • локатор повреждений кабельных линий (TDR) (RJ-45): да;
  • время работы: до 7 часов;
  • рабочая температура: -10... +50°C;
  • размеры ШхВхГ (мм): 160x100x45.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Центр Измерительной Техники «Эталонприбор» входит в число крупнейших Московских предприятий, специализирующихся на производстве, поставке, сервисном обслуживании измерительных приборов и оборудования. Эталонприбор осуществляет свою деятельность на рынке измерительной техники с 2001 года. В настоящее время компания предлагает весь спектр контрольно-измерительных приборов и автоматики как собственного производства, так и продукции ведущих российских и мировых производителей.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Термошкаф для видеонаблюдения ТША522-ВЦ-4.2.3

Термошкаф ТША522-ВЦ-4.2.3 предназначен для установки оборудования обеспечивающего работу системы видеонаблюдения (4 IP-поворотные видеокамеры) посредством проводного подключения с защитой от импульсных помех и передачей данных на верхний уровень по оптоволоконному соединению. Цены термошкафов узнавайте у менеджеров по телефону: (495) 221-64-57.
Гречников Кирилл · Амадон · 26 апреля · Россия · г Москва
Термошкаф для видеонаблюдения ТША522-ВЦ-4.2.3

ПРОДАМ: Термошкаф ТША522-ВЦ-4.2.3-K1-АС1 для систем видеонаблюдения (пластиковый, на 4 видеокамеры, без АКБ, с Wi-fi роутером)

Термошкаф ТША522-ВЦ-4.2.3-K1-АС1 предназначен для установки оборудования обеспечивающего работу системы видеонаблюдения (4 IP-поворотные видеокамеры) посредством проводного подключения с защитой от импульсных помех и передачей данных на верхний уровень по оптоволоконному соединению. Дополнительно в термошкафу реализована возможность подключения беспроводных видеокамер через Wi-Fi роутер. Данный термошкаф — это одна из модификаций серии термошкафов для систем видеонаблюдения , поставляется с промышленным коммутатором Корунд-20-8E и Wi-Fi роутером ASUS RT-N66U.
Гречников Кирилл · Амадон · 26 апреля · Россия · г Москва
Термошкаф ТША522-ВЦ-4.2.3-K1-АС1 для систем видеонаблюдения (пластиковый, на 4 видеокамеры, без АКБ, с Wi-fi роутером)

ПРОДАМ: МОНИТОРЫ ДЛЯ ЧПУ. LCD/TFT МОНИТОРЫ ДЛЯ СТАНКОВ.

Мы поставляем LCD/TFT мониторы, широко используемые как в комплексах по обработке листового металла компаний AMADA, TRUMPF, BYSTRONIC, так и в ином производственном оборудовании. Мы можем предложить большой выбор LCD/TFT мониторов в особенности для тех заказчиков, которые используют на своем производстве турецкие или китайские станки, оснащенные мониторами, панелями управления таких европейских производителей как SIEMENS, BOSCH или DELEM. Наши предложения будут интересны также заказчикам, решившим заменить электронно-лучевые мониторы, на более современные LCD/TFT панели. ООО "НОВА-ТЕХ"
Бурцев Тимур · НОВА-ТЕХ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
МОНИТОРЫ ДЛЯ ЧПУ. LCD/TFT МОНИТОРЫ ДЛЯ СТАНКОВ.

ПРОДАМ: Осциллограф-монитор формы сигнала TR-1856/H013 15МГц.

Осциллограф-монитор формы сигнала TR-1856/H013 15МГц. С хранения. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 7000р Я на Авито (Отзывы моих покупателей и все мои лоты в трех моих профилях.): https://www.avito.ru/engels/kollektsionirovanie/tester_tsifrovyh_liniy_morion_-_e100_926814545 https://www.avito.ru/engels/kollektsionirovanie/blok_taymera_na_indikatore_p-571_1848613170 https://www.avito.ru/engels/kollektsionirovanie/tsirkulyator_ferritovyy_ftsk3-37._termometr_etp-m_1453560425 Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву на Митино — привезем сами. Возможна отправка авито-доставкой через сайт Авито (в постамат, почтой России, Боксберри или Авито x EXMAIL). Наличный-безналичный расчет
Ковин Ольга · Вчера · Россия · Саратовская обл
Осциллограф-монитор формы сигнала TR-1856/H013 15МГц.

ПРОДАМ: Продам монитор пульта управления CPTronic печатной машиной Heidelberg (OKI PG640400RA4, Panasonic MD400F640pd1a)

Ремонт, замена мониторов, индикаторов, ЖК дисплеев, сенсорных панелей (touch screen), ламп подсветок, инверторов. Дисплея пульта управления CPTronic печатной машиной Heidelberg (OKI PG640400RA4, Panasonic MD400F640pd1a, OKAYA OKI PG640400RA4, Panasonic MD400F640pd1a, OKAYA PG640400RA4-34-3), Planeta, старый формат RGBHV, RGBS, RGB, MDA, CGA, EGA на VGA, монитора для бумагорезальных машин Polar, Perfecta и т. д. http://www.rem-el.ru/image/rabotu/Heidelberg%20CPTronic%20Display.jpg Сжатые сроки, гарантия качества.
Полиграфпромэлектроника Сергей · Сервисный Центр "ПолиграфПромЭлектроника" · 31 марта · Россия · г Москва
Продам монитор пульта управления CPTronic печатной машиной Heidelberg (OKI PG640400RA4, Panasonic MD400F640pd1a)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.