Компании

«ТЕХСВЕТПРОМ» представляет: светильник светодиодный аварийный потолочный PL CL 1.0

5 февраля 2024 г. в 13:28

Светильник состоит из корпуса, выполненного из стали 0,5 мм и рассеивателя из пластика. Используются яркие светодиоды.

«ТЕХСВЕТПРОМ» представляет: светильник светодиодный аварийный потолочный PL CL 1.0

В светильнике предусмотрена защита от перезарядки и функция тестирования аварийного режима. В конструкции светильника присутствует патрон Е27, предназначенный для эксплуатации светодиодной лампы.

В случае перехода на аварийное питание от аккумуляторной батареи, источником света служат светодиоды.

  • Время аварийной работы: 90 минут
  • Батарея: Ni-Cd, 1.2В 0.8А/ч.
  • Напряжение: 220-240 В
  • Вид лампы: КЛЛ до 15 Вт / Светодиодная до 20 Вт
  • Габариты: 320×105 мм

Подробнее о данном светильнике смотрите.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Основное направление деятельности ТЕХСВЕТПРОМ — оптовая торговля светотехническим оборудованием и электротоварами. Продаем по доступным ценам лампы, офисные, взрывозащищенные, уличные и офисные светильники, электроустановочные изделия. Работаем индивидуально с каждым покупателем, предлагая ему оптимальное сочетание скидок, условий поставки и оплаты. Доставляем товар по России и СНГ с помощью ведущих транспортных компаний.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ЭПРА в ассортименте

ЭПРА (электронный пускорегулирующий аппарат) — это устройство, при помощи которого осуществляется пуск и поддержание рабочего режима газоразрядных осветительных ламп. ЭПРА имеет защиту от короткого замыкания и молния-защиту. Коэффициент мощности — PF ≥ 0,95 IP20 Есть варианты исполнения: металл и пластик В наличии на складе есть следующие варианты ЭПРА: 1×11Вт, 1×18Вт, 1×36Вт, 1×75Вт, 1×95Вт, 2×18Вт, 2×36Вт, 2×58Вт, 4×18Вт ЭПРА так же могут работать в составе бактерицидных облучателей и рециркуляторов воздуха. Стоимость по запросу (Viber, Telegram, WhatsApp., эл. почта).
Винчевский Сергей · Люкслайтинг · 22 апреля · Россия · Смоленская обл
ЭПРА в ассортименте

ПРОДАМ: Блок аварийный ES1 сonversion KIT TM K-303 1-3ч - 35шт.

Блоки аварийного питания (с) могут устанавливаться в ламповые светильники, в которых изначально не было установлено (бап), как производства компании Световые технологии, так и сторонних производителей. Может применяться как с обычным, так и с электронным балластом. Устанавливается в корпус светильника. Конструкция Контроль и управление аварийным освещением осуществляется с помощью устройства telemando. Оптическая часть Блок встраивается в светильник с люминесцентными лампами мощностью от 6 до 58 Вт и обеспечивает работу в аварийном режиме одной лампы в светильнике. В зависимости от мощности лампы продолжительность работы составит от 1 до 3 часов. Уровень освещенности достаточен для ориентации и эвакуации из помещения.
Лямин Антон · ООО "ЭТС" · 26 апреля · Россия · Удмуртская Респ

ПРОДАМ: Светильники внутреннего освещения шкафов СВОШ HLT Electric

Назначение – Для внутреннего освещения камер КСО, ячеек КРУ и другого электрощитового оборудования. Применение: – Освещение монтажных панелей в электрощитах. – Подсветка приборов учета электроэнергии. – Освещение зоны ремонта КСО и КРУ. Материалы: – Корпус выполнен из ударопрочного пластика, не поддерживающего горение. – Патрон – из керамики. Преимущества: – Наличие выключателя позволяет производить замену лампы СВОШ-1 без отключения шкафа от электрической сети. – Стойкость корпуса к ударным нагрузкам. – Хорошие электроизоляционные свойства. – Возможность использования ламп накаливания 230 и 36 В с цоколем Е27 и мощностью до 40 Вт, а также светодиодных ламп с цоколем Е27, подходящих по габаритам (45х75 мм).
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Светильники внутреннего освещения шкафов СВОШ HLT Electric

ПРОДАМ: Уличный светильник LV–INTEGRATED TYPE-О Ledvizor

Кольцевой светильник интегрированный в опору LV–INTEGRATED TYPE-О — самый большой уличный кольцевой светильник на опору: диаметр 1000 мм. Также есть версия 700 мм. Матовый рассеиватель исключает слепящий эффект. Светильник отвечает за общее освещение территории общественных пространств. Благодаря своему дизайну он отлично вписывается в архитектуру современных жилых комплексов и бизнес-центров, в атмосферу городских парков и скверов.
Коммерческий отдел · Ледвизор · Вчера · Россия · Красноярский край
Уличный светильник LV–INTEGRATED TYPE-О Ledvizor

ПРОДАМ: Светодиодный светильник ЖКХ ССЖ 221-422

Область применения: Крепится на поверхность стены или потолка. Конструкция: Корпус пластиковый покрытый порошковой краской, внутри корпуса смонтированы светодиодный модуль и драйвер. Оптика: Рассеиватель из поликарбоната - Антивандальный Светодиодный светильник используется для освещения жилых и общественных помещений, гаражей, производственных помещений, коридоров, подъездов а также для наружного освещения. Технические характеристики Потребляемая мощность, Вт 9 Вт Номинальное напряжение, В 220 +/- 10% Коэффициент мощности, не менее 0,7 Гарантийный срок эксплуатации 36 месяцев Диаграмма косинусная Световой поток, не менее, Лм 770 Лм Спектр излучения нейтральный белый Цветовая температура, К 4000-5000-6000+/-300К Устойчивость к перепадам напряжения, В 160 - 260 В Вес не более, кг 1,6 Габариты, мм 310x75x65 Степень защиты по ГОСТ 14254 IP 54 Класс защиты от поражения эл. током 1
Юрий Анатольевич · LEDARS · 19 апреля · Россия · г Москва
Светодиодный светильник ЖКХ ССЖ 221-422
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.