Компании

База данных оборудования СИСТЕМА КМ для программного комплекса Model Studio CS Кабельное хозяйство

28 марта 2024 г. в 13:31

СИСТЕМА КМ представляет библиотеку кабеленесущих систем для Model Studio. Отечественное решение, основанное на платформе NanoCad, является инструментом для BIM проектирования.

База данных оборудования СИСТЕМА КМ для программного комплекса Model Studio CS Кабельное хозяйство

Model Studio Кабельное хозяйство позволяет проектировать раскладку кабелей внутри помещений, по открытым территориям, на эстакадах, в траншеях, использовать любые кабельные конструкции, сформировать спецификацию на оборудование, кабели и кабельные конструкции. Комплекс включен в общую технологию проектирования, реализованную в линейке программных продуктов Model Studio.

Библиотека КНС является отличным решением для главных инженеров, проектировщиков систем электроснабжения, автоматики, связи, кабельных систем зданий и сооружений различного назначения, сотрудников САПР-отделов проектных организаций. С его помощью Вы с легкостью сможете:

  • Конструировать и компоновать кабельные конструкции любой сложности в трехмерном пространстве;
  • Осуществлять сбор данных с технологического и другого оборудования для построения кабельной раскладки;
  • Производить раскладку кабелей в соответствии с ПУЭ-7 с учетом напряжения, назначения, типа кабелей и диаметра изгиба;
  • Работать с геоданными с учетом рельефа местности при расстановке опорных конструкций;
  • Производить автоматическую генерацию видов, разрезов и планов;
  • Формировать исходную информацию для проектирования закрепления кабельных эстакад;
  • Работать с базой данных оборудования, изделий и материалов.

Библиотека доступна на сайте, а также по дополнительному запросу от менеджеров и технико-коммерческих представителей.

В разделе Тех.Поддержка на сайте собраны полезные инструменты для проектирования на основе оборудования ТМ СИСТЕМА КМ: динамические блоки для проектирования кабельных трасс в AutoCad, каталоги продукции, альбомы типовых решений.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «КМ-профиль» — российский производитель кабеленесущих систем (КС) и электромонтажных изделий для прокладки кабеля, провода, магистральных, телекоммуникационных линий и других инженерных сетей. Ассортимент продукции компании составляют лестничные, листовые, проволочные лотки из стали с различными покрытиями, а также крепежные и монтажные компоненты и системы. Компания выпускает свои изделия под брендом «Системы КМ».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Шпильки для монтажа кабельных лотков Система КМ

Используется для прокладки кабельных лотков по потолку. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Шпильки для монтажа кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Шайбы плоские для кабельных лотков Система КМ

Крепежный элемент кабеленесущей системы. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Шайбы плоские для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Стойки потолочные для кабельных лотков Система КМ

Стойка подходит ко всем типам кабельных лотков. Используется вместе с консолями KSP, KST, KS и траверсами TST. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Стойки потолочные для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Перфорированные полосы для кабельных лотков Система КМ

Штрипс используется для выполнения различных монтажных работ. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Перфорированные полосы для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Соединители для кабельных лотков Система КМ

Подходят ко всем типоразмерам проволочного лотка. Используются для фиксации лотка на несущих конструкциях и выполнения переходных соединений. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Соединители для кабельных лотков Система КМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.