Компании

Компания «Информсвязь Сервис» — новый и надежный поставщик «Промэлектроники»

17 апреля 2024 г. в 15:28

Компания «Информсвязь Сервис» начала свою деятельность в 2007 году в Екатеринбурге с монтажа и пуско-наладки слаботочных систем и систем безопасности, внедрения собственных технико-экономических решений. Через три года общее количество объектов, находящихся на сервисном обслуживании компании, достигло 1000.

Программируемый логический контроллер, серии Standart

В 2012 году компания «Информсвязь Сервис» начала выпуск промышленных контроллеров и модулей обвязки для использования в своих проектах. Параллельно был разработан и запатентован программно-аппаратный комплекс (ПЛК) «IS-Monitoring», объединяющий инженерные системы зданий и сооружений. Контроллерное оборудование комплекса имеет полный комплект информационной и разрешительной документации, включая сертификаты таможенного союза ТР ТС.

В составе продукции компании ООО «Информсвязь Сервис» отсутствует элементная база, производящаяся в недружественных странах.

Компания ООО «Виланд Электрик РУС», входящая в ГК «Промэлектроника», является официальным дилером компании «Информсвязь Сервис».

Ассортимент производимого оборудования:

Особенности изделий:

  • высокая электрическая безопасность: гальваническая развязка входов/выходов 5кВ;
  • очень высокая производительность ПЛК: 4-ядерный ЦПУ с частотой 1,4ГГц, ОЗУ 1,5ГБ, ПЗУ 32ГБ, минимальное время цикла задачи 1мкс;
  • расширенная функциональность – наличие входов с измерением частоты, счетчиков импульсов, входов с обработкой сигналов энкодера;
  • большая скорость: все порты входа/выхода – быстродействующие, частота входного сигнала не ниже 10кГц;
  • возможность интеграции в имеющиеся системы заказчика;
  • гибкость – возможность самостоятельно масштабировать и изменять внедренную систему;
  • обширный выбор SCADA-систем для решения широкого круга задач;
  • поддержка промышленных протоколов обмена: Modbus-TCP, Modbus-RTU, PROFINET, EtherCAT, EtherNet/IP;
  • использование самой доступной и распространённой среды программирования – CODESYS 3.5, соответствие стандарту МЭК 61131;
  • безболезненный переход c контроллеров таких производителей. как ОВЕН, АГАВА, Schneider Electric, Innovance, Beckhoff, EMKO, XINJE, Schneider ASP-X и Modicon, ОВЕН 210, КАСТОМ К.15, ЭЛ-СКАДА, RealLab!, Приборэнерго.

Функциональный аналог контроллеров:

  • Siemens серий S7-300, S7-400, PXC…D (требуется конвертация программного кода);
  • Allen Bradley SLC500 (требуется конвертация программного кода);
  • ICP-DAS (требуется конвертация программного кода).
  • Возможно изготовление оборудования под заказ в соответствии с требованиями заказчика.

При регистрации проекта предоставляются:

  • защита проекта у производителя;
  • проектные цены.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Группа компаний Промэлектроника — один из крупнейших поставщиков электронных компонентов в России. Сеть продаж насчитывает 50 дилеров и 30 реселлеров в 35 городах России и Беларуси.
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Сервис и ремонт приводного оборудования

Предприятие «Автоматизированные системы и комплексы» Екатеринбург, является авторизованным сервис-партнером по гарантийному и постгарантийному обслуживанию приводного оборудования производства фирм АВВ, SIEMENS, Schneider Electric. Мы предлагаем первичное обследование вышедшего из строя оборудования, диагностику, ремонт и гарантийный ремонт. Осуществляем поставку запасных частей, модернизацию оборудования.
Павлушина Ольга · АСК · 2 апреля · Россия · Свердловская обл
Автоматизированные системы и комплексы, ЗАО

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Клеммы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммы и электронные компоненты: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Клеммы со склада и под заказ

УСЛУГИ: Сервисный центр

Сервисный центр «СВН — Сервис» выполняет высококвалифицированное техническое обслуживание, комплексную диагностику, гарантийный и послегарантийный ремонт вводов завода «Изолятор» на любых энергообъектах, включая российские и зарубежные АЭС. Направления деятельности сервисного центра: — обследование и диагностика высоковольтных вводов и силовых трансформаторов; — выдача заключения об их дальнейшей работоспособности или ремонтопригодности; — ремонт вводов с восстановлением изоляционных характеристик на объектах заказчика; — нанесение гидрофобного полимерного покрытия на фарфоровую изоляцию; — замена вводов, отработавших свой ресурс; — поставка и монтаж: — силовых трансформаторов и другого подстанционного оборудования; — устройств для отбора проб масла и подкачки вводов, находящихся под рабочим напряжением; — приборов для измерения электрических характеристик вводов и силовых трансформаторов; — консультации, семинары, обучение эксплуатации и испытаниям высоковольтных вводов; — информирование по запросу о новых разработках завода «Изолятор». В случае приобретения вводов на классы напряжения 330 кВ и выше предоставляются услуги шеф-инженера на безвозмездной основе для консультирования и контроля работ по измерениям, монтажу и подключению данного оборудования.
Буракова Анастасия · Завод ИЗОЛЯТОР · Вчера · Россия · Московская обл
Завод ИЗОЛЯТОР

ПРОДАМ: Кварцевые резонаторы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить Кварцевые резонаторы: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Кварцевые резонаторы со склада и под заказ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.