Компании

Systeme Electric представляет широкий ассортимент модульного оборудования City9 Set

17 апреля 2024 г. в 10:29
Systeme Electric представляет широкий ассортимент модульного оборудования City9 Set

Российская производственная компания Systeme Electric представляет вашему вниманию серию модульного оборудования City9 Set. Созданное преимущественно для жилых помещений и объектов гражданского строительства, модульное оборудование City9 Set представлено в широком ассортименте:

  • Автоматические выключатели – защищают от негативных воздействий, вызванных токами короткого замыкания, и перегрузки. В ассортименте представлены типы B и С для номинальных токов от 6 до 63 А.
  • Выключатели дифференциального тока (ВДТ) – служат для защиты людей от поражения электрическим током при прямом или косвенном прикосновении и от пожара. В ассортименте представлены электромеханические ВДТ типа А и АС с чувствительностью от 10 до 300 мА.
  • Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) – служат одновременно для защиты как от короткого замыкания и перегрузки, так и от поражения электрическим током. В ассортименте представлены АВДТ с номинальными токами от 10 до 40 А типов А и АС.
  • Выключатели нагрузки (ВН) – предназначены для надежного разъединения электрической цепи. Они имеют номиналы до 63 А и заметно выделяются в щитке благодаря ярко-красному рычагу управления.
  • Модульные контакторы (МК) – обеспечивают дистанционное управление в системах освещения, отопления, вентиляции и позволяют управлять неприоритетными нагрузками с помощью мастер-выключателя, а также имеют функцию ручного управления с помощью рычажка на лицевой панели.

Устройства серии гарантируют безошибочное подключение благодаря безопасным клеммам во всем ассортименте.

Среди других плюсов линейки:

  • Боковые теплоотводящие каналы обеспечивают дополнительное охлаждение корпуса;
  • Электромеханический ВДТ защищает даже при пониженном напряжении и обрыве N проводника и позволяет подключать ввод как сверху, так и снизу;
  • Широкий ассортимент устройств защиты от дифференциального тока (ВДТ и АВДТ): тип А/AC, 10-300 мА;
  • Механизм мгновенной коммутации обеспечивает повышенную безопасность и долговечность АВ;
  • Увеличенное количество циклов срабатывания АВ (механических 10 000 и электрических 4 000) и АВДТ (механических 20 000 и электрических 10 000).

Узнать подробнее о продукции Systeme Electric в каталоге.

Приобретайте продукцию брендов Systemе Electric, Dekraft, Механотроника с 1 по 30 апреля и выигрывайте поездку на озеро Байкал!

Предложение для юридических лиц и действует только на территории РФ.

Подробные условия акции.

Акционный ассортимент.

Реклама, ООО «Русский Свет» erid:2SDnjd9vpYR

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Русский Свет основан в 1995 году — один из крупнейших российских дистрибьюторов, который объединяет и координирует деятельность компаний, занимающих лидирующие места на рынке услуг по комплексным поставкам кабельно-проводниковой продукции, щитового, низковольтного и высоковольтного оборудования, светотехники, электротехники, комплектующих для России и СНГ.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Предлагаем Вам сборку электрощитового оборудования на отчечственных и импор.комплектующих (н/м)

Предлагаем Вам качественную сборку электрооборудования как из комплектующих отечественного производства, так и из импортных комплектующих известных марок. Мы предлагаем Вам большой спектр электрооборудования; o Вводно-распределительные устройства для жилых домов и общественных зданий: ВРУ-1 / ВРУ8504 / ВРУ8503 / УВР8504МУ и другие. o Главные распределительные щиты ГРЩ. o Панели распределительных щитов серии ЩО 70 и ЩО 91. o Шкафы распределительные силовые ШРС 1 и ШР 11. o Щиты автоматического ввода резервного питания АВР 3АВР АВР-ПУ8250 АВР-БУ8250 ЩАП. o Щиты этажные серии УЭРМС и ЩЭ. o Ящики вводно-учетные серии ЯВУ-4 и ЯВУ-5, ящики силовые ЯРП. o Щитки осветительные серий ОП, ОЩ, ОЩВ, УОЩВ. o Щитки квартирные серии ЩК.. Надеемся, что наша продукция Вас заинтересует!
Предлагаем Вам сборку электрощитового оборудования на отчечственных  и импор.комплектующих  (н/м)

ПРОДАМ: Изготовление электронных модулей, корпусов электрооборудования и жгутов.

Добрый день! Российское предприятие ООО «Производственное Объединение „Промсвязь“, выпускающее электронное и электротехническое оборудование предлагает сотрудничество в области производства радио, электронных и электротехнических изделий.     Наша продукция: • Электронные модули с комплектацией радиоэлементами и сборкой; • Комплекты монтажных частей; • Жгуты, кабельные сборки и шлейфы; • Катушки индуктивности (каркасного и бескаркасного типа); • Корпуса, панели, каркасы, кронштейны для радиоэлектронной аппаратуры; • Соединительные элементы такие как, втулки, ниппели, штуцеры, переходники, пальцы, винты.   Если  у Вас: • поставлена задача снижения себестоимости • есть необходимость в срочном увеличении производственных мощностей под выгодный заказ • производство некоторых изделий носит непостоянный характер, и не рентабельно содержать штат квалифицированного персонала Мы придем на помощь и окажем услуги контрактного производства для изделий по направлениям:   Монтажно-сборочное производство: • Автоматический SMD-монтаж; • ТНТ- монтаж DIP-компонентов (монтаж в отверстие); • Автоматизированные обжим наконечников и нарезка провода; •Намотка катушек индуктивности каркасного и бескаркасного типа;  • Сборка электронных узлов, жгутов, кабельных сборок и шлейфов с различными видами разъемов, установка плат в корпус, заливка компаундами; • Нанесение защитного резиста, влагозащита (нанесение лака); • Программирование микросхем, контроллеров, готовых изделий. Проверка на каждом этапе; • Испытания в аттестованной климатической камере Кабельная продукция, жгуты Ссылка на сайт:https://psvyaz.ru/kontraktnoe-proizvodstvo/izgotovlenie-kabelnyh-sborok-zhgutov-i-shleyfov-pod-zakaz-v-e/ • Плоского типа; • С обжимкой контактов: BLS (для MHU), HU, Mini-Fit (MF-F, MF-M), MU, MDU и др.; • С пайкой разъёмов российских производителей серий 2РМ, ОНЦ, РП, ГРПМ, МРН, СР и зарубежного производства серий DSUB, DIN41612, MINI DIN, IDC, BNC, UHF, USB и др. Дополнительно мы: •...
Мошков Игорь · ПРОМСВЯЗЬ · 27 апреля · Россия · Свердловская обл
Изготовление электронных модулей, корпусов электрооборудования и жгутов.

ПРОДАМ: Модульные автоматические выключатели

Назначение модульных автоматических выключателей состоит в защите электроустановок от перегрузки и коротких замыканий, что гарантирует их безопасную и надежную работу. Каталог модульного оборудования для защиты цепей электропитания включает в себя широкий выбор защитных изделий различной номинальной нагрузки и конфигурации (одно- двух и трехполюсные). Помимо защиты от резкого повышения тока свыше заданного значения, они могут быть оборудованы дополнительными устройствами для контроля максимального напряжения в сети, дополнительной контактной группой для включения аварийного освещения или другого исполнительного механизма. Прежде, чем купить оборудование, стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлен корпус. Некоторые производители для снижения стоимости изделия экономят на качестве и при срабатывании выключателя может произойти частичное разрушение корпуса или внутренних опорных осей механизмов. В такой ситуации не удастся после устранения неполадок с электропроводкой вновь ввести автомат в рабочее положение. Модульные автоматические выключатели OEZ и LSIS позволяют скомпоновать в один блок несколько элементов для отключения цепи в случае превышения максимального тока на одной из фаз. В современных шкафах для монтажа электрооборудования часто используют din-рейку. В связи с этим модульные автоматические выключатели преимущественно изготавливаются именно с таким креплением. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства:...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Модульные автоматические выключатели

ПРОДАМ: Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щиток электрический учетно-групповой - устройство для учета и распределения электрической энергии внутри квартир, жилых, общественных и производственных зданий, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S). Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить щиток ЩКУ4 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера

ПРОДАМ: ООО"УралСнаб" Электроустановочные изделия

Электроустановочные изделия — это обобщающий термин для электротехнических изделий, предназначенных для коммутации переносных и стационарных потребителей электроэнергии и электрических цепей. Иными словами, электроустановочными изделиями можно назвать все то, что позволяет управлять освещением и обеспечивает возможность мгновенного подключения всевозможных приборов, устройств и гаджетов к электрической сети, то есть: розетки, выключатели, переключатели, диммеры и даже регуляторы теплого пола.
Кашин Игорь · УралСнаб · 27 апреля · Россия · Пермский край
ООО"УралСнаб" Электроустановочные изделия
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.