Рубрикатор
Календарь мероприятий

Российская электроника сегодня: современное состояние и прогнозы развития

13 августа 2020 г. в 11:21

Дата проведения: 8 сентября 2020 г. начало в 11:00

Регистрация: https://events.webinar.ru/27540647/5825079

Организаторы:  ExpoElectronica и ElectronTechExpo

Мероприятие уже завершилось.

Первый вебинар из серии бесплатных онлайн-мероприятий в рамках подготовки к выставкам ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2021 (13-15 апреля 2021 года, Крокус Экспо, Москва).

Спикеры поделятся с аудиторией вебинара нынешним состоянием отрасли российской электроники, вызовами, путями их решения, а также мерами господдержки. 

Докладчики: 

  • А.В. Брыкин, Председатель Координационного совета разработчиков и производителей РЭА, ЭКБ и продукции машиностроения Союза машиностроителей России 
  •   И.А. Покровский, Исполнительный директор Ассоциации разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) Программа вебинара будет дополняться. 

Следите за обновлениями! По итогам докладов состоится дискуссия, информативные ответы на любые вопросы по теме вебинара. Вебинары ориентированы на специалистов, работающих в области создания современной электроники, а также смежных отраслей.

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.