Рубрикатор
Календарь мероприятий

IoT, AI, современное ПО, кибербезопасность и электроника: неразрывная связь. Координация планов развития ИТ-отрасли и электроники

13 августа 2020 г. в 11:26

Дата проведения: 10 сентября 2020 г. начало в 11:00

Регистрация: https://events.webinar.ru/27540647/5825279

Организаторы:  ExpoElectronica и ElectronTechExpo

Мероприятие уже завершилось.

Третий вебинар из серии бесплатных онлайн-мероприятий в рамках подготовки к выставкам ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2021 (13-15 апреля 2021 года, Крокус Экспо, Москва).

В 2021 году мы продолжаем развивать ключевые темы выставок: 5G, IoT, AI.

В этой связи на вебинаре спикеры обсудят вопросы необходимой современной электронной базы для полноценной работы IT-устройств, а также необходимость координации планов развития ИТ-отрасли и отрасли электроники.

Докладчики:

  • Андрей Колесников, Директор Ассоциация Интернета вещей (IoT)
  • Никита Уткин, Руководитель программ АО «РВК», председатель технического комитета по стандартизации «Кибер-физические системы»

Программа вебинара будет дополняться. Следите за обновлениями!

По итогам докладов состоится дискуссия, информативные ответы на любые вопросы по теме вебинара.

Вебинары ориентированы на специалистов, работающих в области создания современной электроники, а также смежных отраслей.

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.