Компании

Научно-образовательный центр в области технологий энергосбережения

10 марта 2011 г. в 11:58

04 февраля 2011 года в НПО «МИР» было подписано соглашение о создании Научно-образовательного центра в области технологий энергосбережения, систем контроля энергоресурсов и управления энергопотреблением предприятий. Центр будет создан на базе НПО "МИР" и Омского Государственного Университета Путей Сообщения.

Цель Соглашения - развитие долгосрочного сотрудничества, направленного на создание эффективных энергосберегающих технологий и систем, а также решение задач по подготовке высококвалифицированных специалистов. В рамках соглашения будет проводиться профессиональная подготовка и переподготовка кадров, а также совместное выполнение программ в области научно-исследовательской и инновационной деятельности.

Информация о компании

НПО «МИР» — один из лидирующих разработчиков и поставщиков комплексных решений в области энергосбережения и энергоэффективности в Сибири, на Дальнем Востоке и в Республике Казахстан.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.