Оборудование и технологии

АСТУЭ и АСКУЭ интересует нефтяников Саудовской Аравии

28 июля 2011 г. в 13:07

8 июля 2011 года НПО «МИР» посетила делегация Посольства Королевства Саудовская Аравия в РФ в рамках международной выставки высокотехнологичной техники и вооружения «ВТТВ-2011». Представителей Королевства в НПО «МИР» заинтересовали технологии энергосбережения и возможность их применения в условиях Саудовской Аравии. В стране имеются огромные запасы нефти, и экономить на потреблении энергоресурсов там хотят и готовы.

Информация о компании

НПО «МИР» — один из лидирующих разработчиков и поставщиков комплексных решений в области энергосбережения и энергоэффективности в Сибири, на Дальнем Востоке и в Республике Казахстан.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.