Оборудование и технологии

Адаптер для крепления магнитного сверлильного станка на трубы от 450 мм диаметром - АКСТ-3

18 января 2013 г. в 21:53

Для сверления выгнутых профилей обычный магнитный сверлильный станок не подходит - покачивание магнита приводит к поломке корончатого сверла. Для крепления на трубы магнитного сверлильного станка применяются различные адаптеры со стальными цепями или капроновыми лентами. Первые довольно тяжелы и их не так-то просто установить на большие трубы. У вторых, хотя и очень дешевых, происходит растяжение ленты при сверлении, а это всегда приводит к поломке сверл.

Наша компания разработала и выпускает новый адаптер для крепления магнитного сверлильного станка на трубы больших диаметров - без необходимости охвата. Этот адаптер незаменим при изготовлении и ремонте котлов, теплообменников, труб, емкостей и других выпуклых корпусов. Успешно прошел испытания при сверлении подшипников жидкостного трения диаметром от 600 мм с толщиной стенки до 80 мм.

В этом видеоролике показана работа магнитного сверлильного станка МВА-50 адаптером для крепления на трубы АКСТ-3

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.