Оборудование и технологии

Паяльная станция AOYUE 2702A+

11 апреля 2013 г. в 10:38

Паяльная станция AOYUE 2702A+ является многофункциональной паяльной станцией 4-в-1 и комбинирует в себе функции фена, паяльника, пистолета для снятия припоя при демонтаже и поглотителя дыма. Антистатическое исполнение предотвращает повреждение электронных компонентов при монтаже. Использование керамического нагревателя, , обеспечивает длительный безотказный срок работы прибора.

Для комфортной работы есть: подставки, пинцеты, насадки для фена. Также есть много запасных элементов и расходников.

.В комплекте поставки термовоздушной паяльной станции AOYUE 2702А+ паяльник идет в паре с дымопоглотителем.Жало для паяльника идет в сборке с керамическим нагревательным элементом, и имеет большую тепловую инерцию. За счет мощности 70 Вт, время нагрева до рабочей температуры составляет несколько секунд.

Демонтажный пистолет-очень полезная вещь при демонтаже элементов с большим количеством выводов.Конструкция демонтажного пистолета сложная, он состоит из нагревательного элемента, насадки-сопла, емкости для припоя и фильтров.

Также в комплекте присутствует термофен, мощностью 500 Вт, температурный диапазон работы которого составляет от 100 до 480 градусов Цельсия.

Фактически всё необходимое для проведения пайки, как мелких элементов так и больших электронных деталей, есть в одном наборе паяльной станции AOYUE 2702A+.

Информация о компании

Компания «База Электроники» основана в 1997 году и, в настоящее время, является одним из ведущих предприятий на российском рынке электроники. По спектру поставляемой продукции, а также по количеству и географии расположения клиентов, компания входит в десятку крупнейших российских поставщиков изделий электронной техники.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.