Оборудование и технологии

Токовые клещи APPA A 16

11 апреля 2013 г. в 10:39

Токовые клещи APPA A 16 позволяют производить измерения постоянного и переменного тока до 1000А, переменного напряжения до 750 В, постоянного до 1000В, а также сопротивления до 400 Ом. Губки позволяют производить охват провода диаметром до 51 мм.Для работы в темное время суток присутствует функция подсветки дисплея.

немаловажным аспектом является ударопрочное исполнение прибора, допускается падение прибора с высоты до 1,3 м. В комплект поставки токовых клещей Appa a 16 входят: измерительные провода, транспортная сумка и руководство по эксплуатации.

Информация о компании

Компания «База Электроники» основана в 1997 году и, в настоящее время, является одним из ведущих предприятий на российском рынке электроники. По спектру поставляемой продукции, а также по количеству и географии расположения клиентов, компания входит в десятку крупнейших российских поставщиков изделий электронной техники.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.