Оборудование и технологии

Источник питания ATH-1161

11 апреля 2013 г. в 10:45

Импульсные источники питания с цифровой индикацией предназначены для проведения работ в процессах наладки, ремонта и лабораторных исследований. 3-х разрядный цифровой дисплей Защита от короткого замыкания Возможность последовательного подключения Установка ограничения по току Количество каналов 1 Выходные параметры: 0,1... 60 В / 0... 6 А Погрешность установки 0,5% Возможно подключение нескольких блоков последовательно для увеличения выходного напряжения Возможно подключение нескольких блоков паралельно для увеличения выходного тока Шаг регулировки выходного напряжения 0,5 мВ, тока 3 мА Возможность заземления выходных гнезд Питание 220 В Масса 3,6 кг Габариты 295x138x165 мм

Информация о компании

Компания «База Электроники» основана в 1997 году и, в настоящее время, является одним из ведущих предприятий на российском рынке электроники. По спектру поставляемой продукции, а также по количеству и географии расположения клиентов, компания входит в десятку крупнейших российских поставщиков изделий электронной техники.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.