Оборудование и технологии

Мультиметр Mastech MY-68

11 апреля 2013 г. в 11:09

Мультиметр Mastech MY68 позволяет измерять величины силы постоянного и переменного тока до 10 А, постоянного напряжения до 1000В и переменного напряжения до 750 В.

сопротивления до 32 МОм, коэффициента усиления биполярных транзисторов, ёмкости конденсаторов,а также частоту синусоидального сигнала.

Результаты измерений выводятся на ЖК дисплей.Выбор пределов измерений автоматический, за исключением измерений силы тока,

в этом случае пределы выбираются при помощи кругового переключателя, а с помощью кнопки выбирается переменное или постоянное

значение измеряемой величины. в комплект поставки входит мультиметр МУ 68, щупы и инструкция на русском языке.

Информация о компании

Компания «База Электроники» основана в 1997 году и, в настоящее время, является одним из ведущих предприятий на российском рынке электроники. По спектру поставляемой продукции, а также по количеству и географии расположения клиентов, компания входит в десятку крупнейших российских поставщиков изделий электронной техники.

Смотрите также

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.