Оборудование и технологии

Очистка котла от накипи.Высокотехнологичное автоматизированное устройство. Преобразователь солей жёсткости воды.

29 апреля 2013 г. в 20:37

Проблема накипи существует не первый год. До сих пор пытаются определить, что лучше предотвращать развитие накипи или удаление накипи в котле все же более выгодно? Эту проблему каждый решает для себя сам. Что такое жесткая вода, как производится очистка от накипи, почему в последнее время умягчение воды стало таким популярным.

Чтобы понять с помощью, каких средств можно удалить накипь, нужно понимать природу ее появления. Нашу жизнь сегодня серьезно портит жесткая вода. Конечно, многие из нас живут и не задумываются, над ее последствиями. Так раз в неделю покупают средство от накипи, вычистят как есть чайник, и довольствуются результатом. Продолжая платить за последствия накипи.

Попробуйте установить высокоэффективный нейтрализатор жесткости воды

«ТЕРМОПЛЮС-М» высокоэффективное устройство для защиты от накипи . Увеличивается межремонтный период. Значительная экономия топлива.Подробная информация - на сайте www.ekos-t.ru

Электронный преобразователь накипи "TЕРМОПЛЮС-М" — это нехимическое устройство, используемое в закрытых пресноводных системах, таких как паровые котлы, нагревательные и охлаждающие контуры и охлаждающие системы двигателей и генераторов. TЕРМОПЛЮС-М защищает от коррозии и снижает жёсткость. Он останавливает образование накипи, устраняет старую накипь и поддерживает значение pH на должном уровне. Область применения; жилые дома, квартиры, дачи, коттеджи, сауны и т. д. Установка перед фильтрами умягчения воды, снижает затраты до 35% на ХВП.

Устраните необходимость работы с токсическими химикатами

Увеличьте эффективность ваших замкнутых систем.

Защитите окружающую среду.

Превосходит системы. Акустик-Т,Рапресол,Гидрофлоу HS38,Термит,WaterKing,Аквакодер,Вулкан.

Доставка по России БЕСПЛАТНО. Оптовые Скидки до 40%.

Электронный преобразователь солей жёсткости воды "ТермоПлюс-М" непрерывно удаляет осадок в водопроводных трубах, и во всех бытовых приборах, использующих воду. Это самый дешёвый способ смягчения воды, при этом вода не теряет необходимых минералов

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.