Компании

Виды оборудования производимого Казаньэлектрощит

13 декабря 2013 г. в 15:43

ООО "ПУ "Казаньэлектрощит" производит силовое электрооборудование распределения и управления электроэнергией на токи силой до 4000А (6300А по некоторым группам оборудования) и щиты автоматики. Основными потребителями продукции являются сфера жилищно-коммунального хозяйства, а также предприятия химической, нефтегазовой и других отраслей производства. Предприятие разрабатывает и производит электрооборудование по индивидуальным проектам заказчика с использованием как отечественных, так и импортных комплектующих. Производство щитов по документации заказчика позволяет обеспечить оптимальное соотношение технических характеристик электрооборудования с ценой для каждого потребителя.

Все электрооборудование производится на территории предприятия, как простые электрощиты, так и сложные трансформаторные подстанции, это позволяет нам поставлять электрооборудование в комплексе. На все производимое электрооборудование обеспечивается гарантия 2 года.

Каждый электрощит производства ООО «ПУ Казаньэлектрощит» отличается высоким качеством и надежностью. Зарегистрированный логотип компании защищает электрощит от подделок и гарантирует высокое качество оборудования.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.