Компании

CHINT - мировой производитель электротехнического оборудования

24 января 2014 г. в 16:32

Компания CHINT (Чинт) была основана в 1984 году и в настоящее время стала крупнейшей электротехнической корпорацией. В течение трех десятилетий компания CHINT неуклонно занимается разработкой и производством высококачественного электротехнического оборудования, обладает огромными производственными мощностями, современными исследовательскими лабораториями и развитой инженерно-конструкторской базой.

Маркетинговая сеть CHINT распространяется по всему миру и уже охватывает более 90 стран, компания имеет свои представительства в Европе, Южной Америке, Африке, Австралии, СНГ.

CHINT предлагает своим клиентам современный, надежный, экологический продукт и всестороннюю техническую поддержку. Кроме этого CHINT занимается разработкой и внедрением комплексных энергоэффективных решений для систем распределения и передачи электроэнергии, управления электропитанием, для различных отраслей народного хозяйства.

Опираясь на свои силы, применяя инновационные технологии, компания CHINT достойно занимает место в числе крупнейших мировых производителей качественного электрооборудования.

Информация о компании

CHINT Zhejiang CHINT Electrics Co., Ltd. — крупнейшая китайская корпорация по производству низковольтного электротехнического оборудования, один из ведущих игроков в мировой электротехнической индустрии.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.