Профессиональное обучение

Вебинар «Внутреннее освещение XLight»

25 июня 2014 г. в 10:06

Компания «Икслайт» провела онлайн-семинар, посвященный обзору ассортимента светильников XLight для внутреннего освещения. В программе вебинара были представлены модели, выпускаемые в настоящий момент, а также анонсированы новинки.

К участию в мероприятии приглашались технические специалисты – инженеры и руководители подразделений предприятий, работающих в области светотехники, а также в сфере торговли и обслуживания.

Для представителей региональных компаний онлайн-формат семинара «Икслайт» – идеальный вариант интерактивного общения с производителем, не требующий выезда в Москву для детального ознакомления с продукцией.

Слушатели смогли задать интересующие вопросы и получить ответы от специалистов прямо по ходу трансляции, оставаясь при этом на своих рабочих местах.

Смотрите также

Новости по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.