Оборудование и технологии

Мобильные передвижные тепло электростанции

4 августа 2014 г. в 16:42

Мобильные тепловые станции «ЭСА-300» (МТС) предназначены для обеспечения теплом и электричеством офисов, школ, детских садов и медицинских учреждений, жилых и административных домов, палаточных городков, быстровозводимых временных сооружений и различных производственных объектов.

Преимущества мобильных теплоэлектростанций «ЭСА»

◾Мобильность, компактность, быстрая доставка, мгновенное развертывание и готовность к работе.

◾В случае возникновения чрезвычайной ситуации установка «ЭСА» готова к использованию в течение 15 минут.

◾Быстрота восстановления нарушенного теплоснабжения в условиях отсутствия перспектив скорого восстановления тепла на объекте.

◾Не нарушается режим работы систем электроснабжения в связи с отсутствием множественного подключения электронагревателей.

◾Теплоносителем может являться вода и любая другая негорючая жидкость, прошедшая грубую механическую очистку.

◾Не требует химической подготовки теплоносителя.

◾Возможность установки на различные шасси и платформы авто и ж/д транспорта, в том числе для транспортировки с использованием авиации.

◾Безопасность и надежность работы с высокой степенью автоматизации.

◾Отапливаемая площадь до 30 000 м2 (в зависимости от модели установки)

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.