Испытания оборудования

Паяльная станция Lukey 702

18 сентября 2014 г. в 13:46

Когда пайка обычным паяльником не представляется возможной, на помощь придет фен горячего воздуха. ООО «Компания «База Электроники» предлагает Вашему вниманию одну из моделей термовоздушных паяльных станций - Lukey 702.

Данная модель включает в себя:

- фен горячего воздуха — оборудован турбиной с максимальной скоростью потока воздуха 120 л/мин. Скорость потока можно изменить при помощи специального регулятора на блоке станции. Стоит отметить что и компрессор, и нагревательный элемент располагаются непосредственно в ручке фена. Эта особенность позволяет избежать использования жесткого шланга, что значительно повышает удобство работы с прибором, как, впрочем, и практически полное отсутствие вибрации при работе. Еще одна, пусть и не самая главная, но очень удобная функция — автоматическое отключение фена, которое срабатывает, если положить его на подставку. Диапазон рабочих температур: 100...480 0С. Потребляемая мощность: до 700 Вт.

- электрический паяльник — оборудован керамическим нагревательным элементом, мощностью 50 Вт. Смена жала не вызовет никаких затруднений — при помощи накидной гайки эта процедура отнимает совсем мало времени. Температура регулируется на блоке управления в диапазоне 200...480 0С.

Если Вам нужно неоднократно проводить какие-либо работы, то не придется каждый раз выставлять необходимые параметры, т. к. Lukey 702 автоматически запоминает последнее значение температуры паяльника и температуры воздуха.

В комплект поставки входят насадки различного диаметра, что значительно расширяет спектр применения паяльной станции. В этой модели реализована принципиально новая система фиксирования насадок — отсутствие винтов позволяет осуществить смену быстро и легко. А антистатическое исполнение обеспечивает минимальное накопление поверхностного заряда.

Информация о компании

Компания «База Электроники» основана в 1997 году и, в настоящее время, является одним из ведущих предприятий на российском рынке электроники. По спектру поставляемой продукции, а также по количеству и географии расположения клиентов, компания входит в десятку крупнейших российских поставщиков изделий электронной техники.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.