Профессиональное обучение

Вебинар о компонентах Xlight для светодиодного освещения

23 сентября 2014 г. в 10:45

17 сентября состоялся технический вебинар, посвященный обзору компонентов для светодиодного освещения.

В ходе мероприятия был представлен ассортимент компонентов для светодиодного освещения, предлагаемых компанией Xlight: светодиодных кластеров и драйверов питания светодиодов, предназначенных для внутреннего, наружного и декоративного освещения.

Слушатели узнали о преимуществах и областях применения светодиодных компонентов производства Xlight, а также познакомились с модельным рядом драйверов компании Inventronics. Также на онлайн-семинаре были продемонстрированы примеры успешных светотехнических проектов, реализованных на базе компонентов Xlight.

Неоспоримые достоинства решений на светодиодных компонентах – экономичность, гибкость, масштабируемость, простота модернизации и обслуживания. При этом использование светодиодных кластеров открывает широчайшие возможности для светового дизайна.

Мероприятие предназначено для технических специалистов в области светотехники (инженеров, проектировщиков), дизайнеров интерьеров, представителей торговых сетей, разработчиков осветительных приборов.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.