Компании

Группа «ЭНЭЛТ». Видео для выставки «Электрические сети России 2014»

9 декабря 2014 г. в 16:21

При проектировании и производстве оборудования, компания «Группа ЭНЭЛТ» использует только высококачественные компоненты, прошедшие сертификацию и все необходимые экспертизы для стабильной работы при самой высокой нагрузке и эксплуатации в различных условиях.

Благодаря двум производственным площадкам в городах Москва и Казань, мы можем существенно уменьшить сроки изготовления всех принятых заказов, а так же сократить стоимость и время доставки готовой продукции до конечного потребителя.

Входящие в состав ООО «Группа ЭНЭЛТ» подразделения обеспечивают качественное и своевременное выполнение поставленных перед нашей компанией задач.

Информация о компании

ООО «Группа ЭНЭЛТ» представляет на российском рынке передовые решения в области систем бесперебойного электропитания. Мы предлагаем: • Аккумуляторные батареи известных марок CSB, Sacred Sun, BAE, LEOCH, HAWKER; • Системы бесперебойного электроснабжения переменного и постоянного тока для подстанций, технологических линий, ИТ-инфраструктуры, APC, EATON, New Wave, Eltek Valere, Riello; • Осуществляем: проектирование, поставки, монтаж, обучение по предлагаемым видам оборудования. Нам поверили…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.