Оборудование и технологии

Применение автоматизированного склада Zecchetti (Италия)

2 июля 2012 г. в 16:04

Компания «Совтест АТЕ» на протяжении последних лет занимается продвижением, поставкой и внедрением систем Автоматизированного Хранения Лифтового типа Zecchetti (Италия). Склад-автомат Zecchetti может применяться для хранения легких, средней тяжести и тяжелых грузов.

Лифтовая система также рекомендуется для хранения, если материалы различны по размерам.

С системой в базовой комплектации уже поставляется программное обеспечение, обеспечивающее контроль движения, расхода материалов, ограничения доступа оператора, проведение инвентаризации сразу по нескольким системам, печать отчетов, проведение ТО.

Возможна интеграция с существующим ПО Заказчика.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.